Медицинский центр «Планета Здоровья», Челябинск - фото
4.8
3.3
8.9

Медицинский центр «Планета Здоровья»
Челябинск

Медицинский центр «Планета Здоровья», Челябинск: 7 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 1200 руб., телефон , официальный сайт, 32 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (67/100), адрес - Челябинск, ул. Чичерина, 45.

ул. Чичерина, 45 Открыто до 19:00
Обновлено 13.08.2018

Врачи медицинского центра «Планета Здоровья»

ул. Чичерина, 45

ООО "Медицина без границ"
ОМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Планета Здоровья» располагается в западной части Калининского района города Челябинска. Это современный комплекс, который занимается оказанием высококвалифицированной помощи консультативно-диагностического плана. В качестве пациентов здесь принимаются как взрослые, так и дети. Лицензия на медицинскую деятельность выдана клинике 8 ноября 2017 года.

В стенах медицинского центра «Планета Здоровья» работает восемь специалистов высшего звена и 2 сотрудника младшего персонала. Их стаж клинической деятельность варьируется в пределах от 5 до 30 лет. Возглавляет коллектив главный врач Миледина Н. С.

В медицинском центре «Планета Здоровья» услуги предоставляются по следующим направлениям: терапии, педиатрии, аллергологии, иммунологии, неврологии и кардиологии. Для своевременного выявления заболеваний специалистами клиники проводится ряд диагностических мероприятий: ЭКГ, пикфлоуметрия, тредмил-тест, тонометрия, функция внешнего дыхания с нагрузкой и без.

Проезд к медицинскому центру «Планета Здоровья» можно совершить несколькими категориями общественного транспорта: автобусом № 15, 31, 71, 80, троллейбусом № 26, 27 и маршрутным такси № 3, 54, 56, 77, 86, 128, 136. Высадившись на остановке «25-й микрорайон», нужно проследовать по улице Чичерина к высотному зданию № 45.

Проверено
Не любитель я по больницам ходить, но тут пришлось, как говорится, приперло. Очень удивился, может сейчас везде уже так?.. Интерьер, персонал, внимание - на высшем уровне. Ни очередей, криков и т. д., как в обычных поликлиниках. Все уютно. В общем, мне понравилось, не то, что я хочу еще прийти, болеть не хочется, но если вдруг чего, то я сюда. И к дому близко.
Проверено
В последнее время обращаюсь только в этот центр. Наблюдаюсь у Милединой Н.С. Очень грамотный и понимающий врач, дает конкретные советы, лечение помогает.
Проверено
Очень понравилось обслуживание, приняли быстро, без очередей. Все подробно рассказали и даже поиграли с ребенком на приеме!