Отзывы о Косметологии «Наука красоты» в Челябинске

Отзывы о Косметологии «Наука красоты» в Челябинске: мнение реальных пациентов - 11 отзывов о клинике и ее врачах.
Косметология «Наука красоты» на Косарева, Челябинск - фото
Обновлено 08.10.2019
Косметология «Наука красоты» на Косарева

Мне все понравилось: и отношение доктора, и сама клиника. В косметологии «Наука красоты» меня очень хорошо встретили и очень вежливо со мной разговаривали. Я приходила на прием к дерматологу. Врач очень подробно мне все рассказала по моей проблеме, она объяснила мне что у меня, что мне нужно делать, как и для чего. Доктор была очень вежлива, она назначила мне лечение и дала необходимые рекомендации. Я чувствовала себя достаточно хорошо и комфортно на приеме у врача, я считаю, что дерматолог была довольна профессиональна. В медицинском центре «Наука красоты» очень чисто, комфортно и светло, есть зона ожидания. Я попала к доктору в назначенное время, без очереди. Я отметила, что в клинике новое и современное оборудование. Мне было удобно добираться до этой клиники на общественном транспорте. В медицинском центре нормальные цены. Я довольна визитом.

Большое спасибо "Науке Красоты" за помощь в сохранении моей молодости, красоты и здоровья! В марте ходила на бесплатную консультацию, хотела подтянуть лицо без инъекций. Врач назначила курс микротоковой терапии из 10 процедур. Сразу название процедуры немного напугало. Но как оказалось, процедура довольно приятная, массажными движениями косметолог проводит манипуляции по коже, что производит расслабляющий эффект во всем теле, также приятно, что входит уход в микротоковую терапию. Огромная благодарность косметологу Косиковой Светлане за профессиональную консультацию по домашнему уходу и за то, что результат превзошел все мои ожидания! Кожа стала намного ровнее, подтянутее, появился здоровый тон лица. И спасибо "Науке Красоты" за теплый прием. Приду еще.

В клинику обратилась за процедурой увеличение губ ещё 2 года и осталась клиенткой по сей день. Первый раз попала к Самохваловой Ульяне Николаевне, губы я уже делала до этого в дорогом салоне, поэтому было с чем сравнивать. Ульяна Николаевна все подробно рассказала, все написала, посоветовала, как лучше сделать, чтобы не перекачать, и какой препарат лучше всего подойдёт именно мне. Когда шла, особо не ожидала, что останусь настолько довольной, результатом была очень удивлена. Губки ровненькие, пухлые, красивые, а самое главное, косметолог так старалась, что отсека почти не было, хотя это индивидуально, конечно. Но на этом наши встречи не закончились, при проведении процедуры у меня возникали вопросы, как скорректировать губы не только с помощью филлера, тогда Ульяна Николаевна посоветовала мне поставить "диспорт" в определённые точки губ для коррекции. Пришла на "диспорт", очень волновалась, не понимала, как он может помочь, но косметолог успокоила, сказала, что он так же хорошо помогает. В сравнение с ранее проведённой процедурой, конечно, могу отметить индивидуальный подход и такое отношение к клиентам я ещё не встречала, косметолог старается как себе, это то, что нужно каждой, ведь лицо очень важно для любой девушки. Посетив второй раз клинику, увидела акцию на аппаратное похудение, давно хотела, но никак не доходила, решила попробовать, тем более что акция была очень выгодная. Купив абонемент, попала к Косиковой Светлане, она меня измерила, взвесила, проконсультировала по питанию, но обнадежила, что есть клиенты, которые не могут корректировать питание, а после курса процедур теряют объемы. В абонемент входили несколько аппаратов, Светлана составила график, какие необходимо проходить процедуры в моем случаи и с какой периодичностью, причем больше всего мне удивило, что некоторые процедуры можно делать только раз в неделю, о чем мне и рассказала Светлана. Закончив курс была приятно удивлена действительно потерянным объемам, так как особого питания я не соблюдала. Вот так все и закрутилось, пришла на чистку, маски, пилинги (в клинике оказались пилинги, которые можно делать даже летом, ранее ее слышала о таких). Что ещё очень удобно, это список акций на стойке администратора, вроде бы и не навязчиво, но зато все на виду и можно выбрать ту процедуру, которую необходимо тебе без лишних разговоров, а сколько то стоит, а сколько это... И тут я увидела сейчас очень популярную процедуру "Коллост", которую рекламируют звезды. Проставила 3 курса, была в диком восторге, хотя для моего случая хотелось заполнить именно носослезную борозду, но так как я занимаюсь спортом и пожираю все эти филлеры, косметолог посоветовала мне сначала увлажнить, а потом заполнять. Да, может быть, это был долгий и более затратный путь, но в моем случае это был выигрышный вариант. Ульяна Николаевна сразу предупредила, что с моим организмом эффект филлера может быстро пройти. Послушав рекомендации, решила сначала "Коллост", потом филлер, тем более очень хотелось попробовать. Ни о чем не пожалела, эффект был уже после первой процедуры. И тут я пришла на филлер для носослезной борозды, Ульяна Николаевна посоветовала препарат, который ставится канюлями, но уточнила, что для лучшего эффекта необходимо поставить точечно иголкой, чтобы было эстетически красиво сразу же после процедуры. Абсолютно безболезненная процедура, после проведения приходила ещё 2 раза на бесплатный осмотр, для проверки борозды. Безумна рада, что попала туда один раз, все специалисты грамотные и мастера своего дела, отдаются душой. Ещё один момент очень удивил, в клинике есть счёт у каждого клиента, на который можно класть любую сумму денег и в дальнейшем ее тратить, так как я не умею копить, это прям мое. В процесс посещения оставляла какую-то часть денег для будущей процедуры. Привела всех своих подружек, все в восторге, даже маму. Могу сказать одно, отличная клиника, выгодные акции, замечательные специалисты, добрый персонал, все возможные процедуры, атмосфера как дома! И хочу конечно сказать спасибо клинике и его руководству за то, что делаете нас красивыми и счастливыми!

Рекламу и информацию о процедурах "Науки красоты" впервые увидела в ***. Удивило большое разнообразие аппаратных методик по похудению, что радует, так как актуально перед купальным сезоном. Обрадовалась, узнав о возможности попасть на бесплатную консультацию к косметологу. Посчастливилось попасть на прием к Косиковой Светлане, специалист "от Бога", очень позитивная! Провела диагностику по телу, выявилось количество жировых отложений, воды и мышечной массы в теле. После чего подробно объяснила суть процедур по похудению и назначила курс ударно-волновой терапии и криолиполиза. Расписали процедуры на месяц вперед по удобному мне графику. На данный момент уже заканчиваю проходить курсы. Заметно подтянулся живот, бедра и ягодицы стали более упругими, хотя и спортом не занимаюсь. Планирую и дальше обращаться к "Науке красоты" - очень приятно находиться в центре, приветливый и дружелюбный персонал! Спасибо Светлане Викторовне за индивидуальный подход!

В клинике мне все понравилось. Персонал доброжелательный, к каждому пациенту, находят индивидуальный подход. Каких-либо нареканий у меня нет. Обращалась я к ним первый раз. Искала учреждение через интернет, по отзывам, также меня устроила цена, считаю, что не дорого. У входа есть своя парковка, встать можно без проблем, очень удобный подъезд. Найти клинику можно легко, там висит вывеска. Внутри чисто и везде порядок, аккуратно все. На входе есть не только бахилы, но даже можно переобуться в сменную обувь, они предоставляют одноразовую. Приняли меня сразу, без каких-либо задержек. Врач смог помочь в день приема, я обращалась за удалением папилломы. Доктор мне все объяснила дала рекомендации по уходу после процедуры. В целом, я осталась довольна обслуживанием. Каких-то пожеланий для улучшения клиники нет, так как все и так понравилось. Во время оплаты приема не было неожиданной суммы, все соответствовало указанной стоимости. Есть безналичная оплата. Каких-либо услуг они не навязывают. Заранее, со мной связались по телефону и напомнили о приеме, уточнили приду ли я. Также после посещения они записали меня еще раз, на повторный прием через неделю, доктор хочет проконтролировать и посмотреть динамику. Как я поняла, осмотр бесплатный. Клинику рекомендую.

Добрый день! В начале сентября 2018 г. пришла на консультацию в салон и попала доктору Самохваловой У.Н. Прошла процедуру микротоки с маской на новом аппарате "Галатея", после процедуры увидела офигенный эффект на лице. Очень понравилось обслуживание в салоне, приятные администраторы и очень приятная атмосфера в салоне. Доктор очень доброжелательный, все четко и понятно рассказывает и рекомендует много хороших советов. Очень рекомендую салон "Наука красоты". Приходишь и находишься, как дома.

06.10.18 08:54:17
Благодарим Вас за откровнный отзыв и пусть здоровье и красота будут с Вами всегда! Ждем на новые процедуры по коррекции фигуры и просим следить на нашем сайте и соц сетях об акциях в косметологии Наука Красоты!

После тридцати я стала замечать возрастные изменения. Особенно тревожно было за кожу лица. Очень хотелось найти хорошую косметологию и своего специалиста. С третьей попытки мне это удалось. Теперь я регулярно посещаю «Науку красоты» и косметолога. Делаю инъекции, разные пилинги и чистки, маски и массажи. Эффект есть, и он заметный! Я довольна, что нашла место с качественным медицинским обслуживанием. В этой клинике из меня не пытаются вытянуть как можно больше денег, а действительно работают на результат. Спасибо!

26.01.18 14:54:39
Благодарим Вас за то, что выбираете «Науку красоты»!
Мы и впредь будем стараться оправдывать Ваше доверие.
Здоровья вам, красоты и молодости!