Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Челябинск - фото
8.8
6.8
8.4

Челябинск

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Челябинск: 6 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 30000 руб., запись на приём (351) 242-52-43 , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (81/100), адрес - Челябинск, Комсомольский пр-кт, д. 43В.

Комсомольский пр-кт, д. 43В Закрыто до 08:00
(351) 242-52-43
Обновлено 16.05.2022

Врачи медицинского центра «Эс Класс Клиник»

Комсомольский пр-кт, д. 43В

ООО Медицинский центр "Вдохновение"
Мурыгина Екатерина Александровна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Эс Класс Клиник» города Челябинска предлагает услуги опытных профессионалов, которые регулярно повышают квалификацию и проходят дополнительное обучение. Сотрудники клиники используют опыт отечественных и зарубежных коллег, посещают медицинские форумы, семинары и конгрессы. Кабинеты оснащены современным оборудованием фирм США, Австрии, Германии. Учреждение работает по международным стандартам оказания медицинских услуг. Пациентам медицинского центра «Эс Класс Клиник» предлагается рассрочка без переплаты. Лечение можно начать в день обращения.

В медицинском центре «Эс Класс Клиник» оказываются услуги в сфере проктологии, урологии, гинекологии и диагностики. Осуществляется лечение деликатных проблем: анальная трещина, инфекции, слабая потенция, простатит, геморрой, эрозия шейки матки, бесплодие и т.д. Проводятся лабораторные исследования, ультразвуковые исследования.

До медицинского центра «Эс Класс Клиник» едут автобусы №9, 18, 31, 34, 45, маршрутки №42/49, 53, 56, 62, 91, 218, 12, 24/31, 39, 40, троллейбусы №12, 14, 15, 17. Ближайшая остановка – «Улица Молодогвардейцев».

Имеется открытая бесплатная парковка на 10 - 15 мест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (351) 242-52-43

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Современное оборудование, отношение персонала, комфортная обстановка.
Была в этой клинике. Делала УЗИ щитовидки и была на консультации гинеколога.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Очень мило, комфортная обстановка, грамотные врачи, демократичные цены.
На сайте "ПроДокторов" поискал лучшие отзывы о проктологах, здесь же записался на прием. В этот же день со мной связались сотрудники клиники и назначили на прием в удобную для меня дату.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
У меня диагноз был острая анальная трещина. Есть не могла неделю, т.к. боли были жуткие. В больнице записали на операцию с ожиданием в 2 недели. Обратилась в один медицинский центр и нам посоветовали проктолога в Эс класс клиник, т.к. у них есть операционная. Дочь была настойчива и для нас нашли время. Весь персонал помогал мне. Сейчас уже прошло 2 недели. Всем советую не затягивать и самолечением не заниматься.
Проверено (2)
Никогда не думала, что такое со мной случится. Спасибо специалистам медицинского центра «Эс Класс Клиник». Манипуляция по иссечению тромба прошла довольно быстро. Постнаблюдение и забота о пациенте выше всех похвал.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Благодарим за ваше доверие и теплые слова в адрес наших специалистов. Будьте здоровы.
Проверено (2)
Замучил постоянный цистит. Обращалась к разным специалистам. Обратилась к Кожевниковой. Могу сказать, что очень въедливый доктор. Нашла причину. Сейчас прошли половину лечения. Я радуюсь. Постоянно благодарю доктора.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Благодарим за ваш отзыв! Продолжайте лечение и будьте здоровы!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Генеральный директор Эс Класс Клиник Челябинск Екатерина Александровна Мурыгина.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Руководствоваться принципами компании для пациента Качественно. Безопасно. Результативно. Любить то, чем ты занимаешься.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Известный факт, что медицина в переводе с латинского это искусство исцеления. Поэтому, в первую очередь, для меня это сохранение здоровья за счет предупреждения болезней и их своевременного лечения.

Здоровый образ жизни – это возможность активно жить. Жить здесь и сейчас и быть счастливым.

Наша главная задача и наша главная цель сделать ваш визит комфортным, а вашу проблему решенной. Мы верим, что помимо получения качественной медицинской услуги пациент может себя чувствовать у нас комфортно и безопасно.

Самый важный момент-это открытие филиала в Челябинске летом 2021 года.

Процесс организации клиники и развития с момента открытия и является новым на данный момент. Внедрение в работу новых аппаратных технологий в лечении заболеваний.

Экспертный состав врачей. Мы регулярно проводим обучение наших специалистов, как по вопросам медицины, так и по вопросам обучения качества обслуживания. Нам важно, чтобы пациент не только избавился от проблемы в стенах нашей клиники, но и получил ответы на все вопросы. Наш филиал оборудован по последнему слову техники. Мы закупаем оборудование у ведущих мировых специалистов.

Комплексный подход в лечении заболевания. И здесь в первую очередь не только диагностика и медикаментозное лечение, а синергия их с аппаратными методиками или хирургическими манипуляциями, которые в совокупности приводят к результату. И комплексный подход обеспечивает плату за результат, а не за количество визитов.

В нашем филиале работает отделение урологии, проктологии и диагностики. Открыта операционная и дневной стационар, в котором можно отдохнуть после манипуляций. В ближайшее время откроется отделение гинекологии.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Быть здоровыми и счастливыми!