«Стоматологическая практика» на Энгельса, Челябинск - фото
6.1
3.3

Челябинск

«Стоматологическая практика» на Энгельса, Челябинск: 7 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 650 до 250500 руб., запись на приём (351) 220-75-06 , официальный сайт, 18 место в рейтинге стоматологий Челябинска (74/100), адрес - Челябинск, ул. Энгельса, 43.

ул. Энгельса, 43 Закрыто до 08:00
(351) 220-75-06
Обновлено 10.07.2021

Врачи «Стоматологической практики» на Энгельса

Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологическая практика на Энгельса города Челябинска работает по европейским стандартам. Регулярно внедряются новые методики и технологии. В стоматологической практике на Энгельса принимают опытные доктора.

На базе стоматологической практики на Энгельса проводится диагностика и обследование (прицельный снимок, ОПТГ, ТРГ, компьютерная 3D томография), имплантация (имплантация зубов по системе «AnyOne», по системе «Impro», по системе «AnyRidge», по системе «Straumann»), отбеливание (домашнее отбеливание зубов, отбеливание по технологии «Zoom 2 Advance Power», по технологии «KLOX II»).

Предлагаются терапевтические услуги (лечение кариеса, лечение поверхностного кариеса, лечение пульпита, лечение зубов с применением дентального микроскопа, эстетическая реставрация, лечение периодонтита), хирургические услуги (удаление ретенированного/дистопированного зуба, удаление кисты зубов, лечение периимплантита, остеопластика, синус-лифтинг, вестибулопластика). Принимает ортодонт, ортопед.

До стоматологической практики на Энгельса едет автобус №80, 64, маршрутное такси №64, 75, 77, 78, 128, 10, 22, 50. Выйти на остановке «Ул. Труда».

У входа в клинику есть бесплатная муниципальная парковка, на которой всегда есть свободные места. Въезд на парковку со стороны улицы Энгельса. Клиника расположена на первом этаже здания. Над входом большая вывеска СТОМПРАКТИКА.РФ". Закрытой парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Ничуть не пожалела, что обратилась именно к этому суперпрофессиональному врачу.
Не понравилось
Понравилось абсолютно все!
Огромное спасибо, Дмитрий Валериевич, за Ваши золотые руки! Очень довольна результатом. Новые зубы, как свои родные. Операция по установке коронок проведена на высокопрофессиональном уровне. Просто потрясающее впечатление от тёплого, приветливого отношения во время приема, вдумчивого и тактичного подхода к проведению всех процедур. Хочу выразить огромную благодарность ортопеду Ладырде Д. В. и пожелать успехов и процветания!
«Стоматологическая практика» на Энгельса
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и за теплые слова в адрес нашего хирурга-имплантолога Ладырды Дмитрия Валериевича. Мы передали ему Ваши слова, ему было очень приятно. Будем стараться и дальше соответствовать Вашим ожиданиям. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и солнечного настроения. Будем рады видеть Вас снова!
ул. Энгельса, 43
Понравилось
Ильгиз Гумеров прекрасный стоматолог, сделал всё красиво, качественно. 10/10. Всем рекомендую. Влюбился в это место.
Не понравилось
Всё понравилось.
Я очень доволен работой Ильгиза Гумерова, он делал не больно, я засыпал на приёме. Всё классно, всем рекомендую!
«Стоматологическая практика» на Энгельса
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и за теплые слова в адрес нашего хирурга-имплантолога, ортопеда Ильгиза Зуфаровича Гумерова. Мы передали ему Ваш отзыв, ему было очень приятно. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах.
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Записались на приём к врачу по телефону с острой болею, приехали в назначенное время, администратор глаза выпучила и говорит, а вас что, не предупредили, что врача нету. Мы ехали с острой болью через весь город, чтобы приехать и услышать, что врача нету! Наплевательское отношения к посетителям! Извинение мы так и не услышали!
Ужасное впечатление!
«Стоматологическая практика» на Энгельса
Добрый день! Приносим свои извинения за долгое ожидание ответа. Нам искренне жаль, что произошла такая неприятная ситуация и Вам пришлось с ней столкнуться. Согласны с Вами, что такое отношение со стороны персонала недопустимо. Поэтому к решению данного вопроса подключились директор клиники и руководитель сервиса – они провели обучение персонала, чтобы не допустить подобных ситуаций в будущем. Спасибо Вам, что обратили на это внимание. Желаем Вам и Вашим близким здоровья. Очень надеемся, что Вы к нам вернетесь, а мы в свою очередь сделаем все возможное, чтобы оправдать Ваше доверие!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Приемлемые расценки на услуги, удобное расположение клиники.
На мой взгляд, самая лучшая стоматологическая клиника в нашем городе, как по отношению к клиентам, так и по расценкам на все услуги. Перед тем, как начать лечение, а у меня было четыре зуба с кариесом, узнавал у знакомых и родственников, кто к кому обращался. Выбрал «Стоматологическую практику», так как она мне еще подходила по месторасположению, буквально в пятнадцати минутах пешком от дома. Во-первых, понравилось, что лечение абсолютно безболезненное, никакого дискомфорта не было. Второе, что понравилось, отношение к своим клиентам, это предварительная запись, отсутствие очередей. В общем, при проблемах с зубами знаю, куда обращаться.
«Стоматологическая практика» на Энгельса

Спасибо огромнейшее за такие теплые слова! Мы очень рады, нам было мегаприятно и радостно, настроение поднялось, и работать захотелось еще лучше для Вас и для всех наших Пациентов.

Мы желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, вдохновения на новые замечательные дела и огромного счастья!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Клинику посещала давно, надо скоро на осмотр идти. Здесь нравится, лечат хорошо, да недорого. Даже в самых сложных случаях доктор не паникует, а от этого и я вполне спокойна. С записью вообще никаких проблем, только позвонить, выбрать дату для себя удобную, и всё. Когда тут в крайний раз была, лечили зуб от высокой чувствительности, и до сих пор все результаты держатся, и зубы не болят. Огромная благодарность за отличную работу специалистам "Стоматологической практики".
Отличная клиника, всем советую.
«Стоматологическая практика» на Энгельса
Добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями. Мы очень рады, что Вы довольны лечением в нашей клинике - это лучшая награда для нас.
Будем рады Вас видеть снова и желаем здоровья Вам и Вашим близким!