«Стоматологическая практика» на 50 лет ВЛКСМ, Челябинск - фото
5.0
4.1
2.2

Челябинск

«Стоматологическая практика» на 50 лет ВЛКСМ, Челябинск: , 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 320 до 254980 руб., телефон , официальный сайт, адрес - Челябинск, ул. 50 лет ВЛКСМ, 14-А.

Обновлено 21.06.2019

Гостевая парковка

Клиника «Стоматологическая практика» на 50 лет ВЛКСМ города Челябинска располагает собственной дентальной лабораторией. Ведется сотрудничество с крупнейшими производителями систем имплантации. В клинике «Стоматологическая практика» на 50 лет ВЛКСМ применяется современное оборудование.

На базе клиники «Стоматологическая практика» на 50 лет ВЛКСМ принимает ортодонт (элайнеры, лингвальные брекеты WIN, лингвальные брекеты incognito, сапфировые брекеты, брекет-система Damon Clear, Damon Q, металлические брекеты), хирург, терапевт.

Предлагается гигиена и пародонтология (консультация пародонтолога, лечение стоматита, лечение пародонтоза, лечение пародонтита, лечение гингивита, шинирование зубов, вектор-терапия, комплекс профессиональной гигиены полости), отбеливание зубов. Проводится протезирование: бюгельное протезирование зубов, съемное протезирование зубов, винир по немецкой технологии CEREC, протезирование зубов по немецкой технологии CEREC, на основе керамики, на основе диоксида циркония, на основе металлокерамики.

До клиники «Стоматологическая практика» на 50 лет ВЛКСМ едет маршрутное такси №172, 60, 35, 19. Выйти на остановке «Плавательный бассейн "Строитель"».

У входа в клинику есть бесплатная муниципальная парковка, на которой всегда есть свободные парковочные места. Въезд на парковку со стороны бассейна "Строитель". Клиника расположена внутри здания профилактория "Сфера" на первом этаже. Закрытой парковки нет.

Проверено
Хочу поблагодарить замечательных стоматологов клиники! Всё доделывают до конца, без боли и последствий. Многим знакомым уже советовала. А началось всё с того, что мне спасли тяжёлый зуб и вылечили десны, которые два месяца никто не мог вылечить и определить причину. Теперь только сюда.
Проверено
Всем советую стоматологию на ул. 50 лет ВЛКСМ. Были большие проблемы с зубами и недоверие к стоматологам, очень придираюсь ко всему. Попробовала сюда по советам, на протяжении месяца ходила, три тяжёлых зуба залечила без боли, наконец могу улыбаться. Разумно всё по расценкам делают, и лично мне недалеко добираться, всё устроило.
Посетили врача Декабрь 2017
«Стоматологическая практика» мне очень нравится. В ней мы уже давно периодически наблюдаемся всей семьей. Могу сказать, что на ресепшене девушки всегда очень приветливо, вежливо и деликатно относятся к пациентам. Доктора всегда хорошо обслуживают, лечат, помогают. Я считаю, что они профессионалы в своем деле. Меня все устраивает. Будем и дальше ходить.
«Стоматологическая практика» на 50 лет ВЛКСМ
Добрый день! Огромное Вам спасибо за замечательный отзыв о работе нашей клиники. Суперприятно и радостно! Вы зарядили нас позитивом и работать захотелось еще больше и еще лучше для Вас и для всех наших Пациентов. Крепкого Вам здоровья, тепла и отличного настроения!
ул. 50 лет ВЛКСМ, 14-А
Мы с мужем около трех лет назад приняли твердое решение, что лечить зубы будем только в хороших частных клиниках. Платишь деньги, но зато качественно делают и отношение подобающее. За это время мы сменили три стоматологические клиники, искали «свою». Остановились на «Стоматологической практике» (ходим вот именно в ту, что на 50 лет ВЛКСМ) . Она как раз третья у нас по счету. Нам обоим нравится уровень обслуживания, устраивает соотношение цены и качества лечения. Врачи хорошие, работают профессионально, стараются для пациентов. И что приятно — не навязывается ничего, на кассе не насчитывают в конце лечения «сюрпризов», всё чисто и прозрачно. Нам всё нравится, будем обращаться к ним. Рекомендуем.
«Стоматологическая практика» на 50 лет ВЛКСМ
Доброго Вам дня! Мы искренне рады, что Вашей семье нравятся услуги нашей клиники, большое Вам спасибо за доверие! Мы будем рады и впредь заботиться о Вас и Ваших близких.
Доброго Вам здоровья!
Ваша "Стоматологическая практика"