«Стоматологическая практика» на Комсомольском, Челябинск - фото
5.7
3.6

Челябинск

«Стоматологическая практика» на Комсомольском, Челябинск: , 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 250440 руб., телефон , официальный сайт, адрес - Челябинск, пр. Комсомольский, д. 47.

Обновлено 16.09.2020

Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Стоматологическая практика» на Комсомольском города Челябинска предлагает помощь квалифицированных специалистов. Применяются современные методики лечения и протезирования. В клинике «Стоматологическая практика» на Комсомольском располагается импортное оборудование.

На базе клиники «Стоматологическая практика» на Комсомольском предлагаются хирургические процедуры, терапевтические процедуры, отбеливание зубов, процедуры в области пародонтологии и гигиены: лечение пародонтоза, лечение гингивита, лечение пародонтита, комплекс профессиональной гигиены полости, лечение стоматита, шинирование зубов, вектор-терапия.

Принимает ортодонт: лингвальные брекеты WIN, металлические брекеты, лингвальные брекеты incognito, брекет-система Damon Clear, Damon Q, сапфировые брекеты, элайнеры. Ведет прием ортопед: бюгельное протезирование зубов, протезирование на основе металлокерамики, диоксида циркония, керамики, по немецкой технологии CEREC, винир по немецкой технологии CEREC, съемное протезирование зубов.

До клиники «Стоматологическая практика» на Комсомольском едет маршрутное такси № 60, 62, 75, 91, 94, 40, 48, 53, 56, 9, 24, 39. Выйти на остановке «ТК "Комсомольский"».

У входа в клинику есть бесплатная муниципальная парковка, на которой всегда есть свободные места. Въезд на парковку со стороны Комсомольского проспекта. Ориентир - Гостиница "Виктория". Клиника располагается в жилом доме за гостиницей, ближе к торцу здания. Закрытой парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Проверено (1)
Хочется оставить положительный отзыв о клинике, где мне была оказана квалифицированная помощь. Процедура протезирования прошла успешно хотя я боялась отторжения (организм достаточно аллергенный). Правда ранее сдала специальный анализ на совместимость с материалом. В итоге он был хороший и мы с врачом приступили к началу протезирования. За весь период доктор был очень внимательный, а самое важное, чуткий. Я постоянно боялась - вдруг что-то пойдет не так (протез был на передний зуб). Но доктор старался поддержать и у него это получалось. Если бы не это, то я не смогла дойти до конца. Спасибо.
«Стоматологическая практика» на Комсомольском
Добрый день! Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв! Для нас крайне важно мнение каждого пациента, это помогает нам двигаться вперед. Мы очень рады, что после лечения в нашей клинике у Вас изменилось качество жизни. Теперь Вы можете улыбаться без стеснения и есть то, что хочется, а не то, что можно. Для того, чтобы конструкция прослужила долго, рекомендуем проходить профилактические осмотры у стоматолога раз в полгода, а еще лучше – подключиться к федеральной программе "Мы победили кариес". Желаем Вам и Вашим близким здоровья и счастливых улыбок!
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Профессиональный персонал, современное оборудование и материалы.
Не понравилось
Нет закрытой парковки.
В клинику обратился после небольшого происшествия на охоте: неудачный выстрел привёл к удару приклада по челюсти. В общем, зубы начали шататься, и, грозили вообще выпасть. В клинике мои опасения подтвердили, и, предложили выход: шинирование зубов (это когда все шатающиеся зубы скрепляют вместе). Ну, я согласился, и, не жалею: операция сложная, не быстрая, но действенная. Все зубы скрепили стекловолоконной лентой, которую даже не заметно. Что понравилось, так даже зубы теперь стоят ровнее, без промежутков. Классная работа.
«Стоматологическая практика» на Комсомольском
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Были рады оказать квалифицированную стоматологическую помощь.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, успешное лечение, красивая улыбка и без боли всё делают. Желаю самого наилучшего в развитии клиники, приду сюда ещё.
Я считаю, что "Стоматологическая практика" на Комсомольском заслуживает похвалы и положительных рекомендаций. Изначально приходила в клинику с острой болью в августе того года, затем ещё парочку зубов здесь подлечила. Понравилось отношение специалиста ко мне, всяческая поддержка во время лечения и профессионализм. Сложно найти такую клинику, и я рада, что смогла её найти.
«Стоматологическая практика» на Комсомольском
Добрый день! Благодарим за отзыв и теплые пожелания! Рады, что Вам понравилось лечение в нашей клинике. Ждем на дальнейшие приемы. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Страшно заболел зуб, особо по платным стоматологиям не ходил, а в бесплатной меня записали на неделю вперёд, терпеть я столько боль не хотел и поэтому начал искать другие варианты, которым оказалась стоматологическая клиника на Комсомольском. Просто сама ближайшая запись была на доктора и по цене вроде нормально. Дело было в ноябре, кстати, врач мне сказал, что повезло, что ещё в бесплатной клинике на неделю вперёд записывали, сейчас пик всяких заболеваний, с зубами в том числе, в общем, приятно пообщались и специалист зуб мне вылечил. Не болит теперь.
«Стоматологическая практика» на Комсомольском
Рады, что смогли вам помочь))
Здоровья вам и вашим близким!
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Много плюсов.
"Стоматологическая практика" - клиника как раз для меня. Недалеко находится, удобная запись на приём, грамотное лечение. В крайний раз в клинику приходила месяц назад на удаление зуба, пришлось удалять зуб "мудрости", давно меня беспокоил. Операцию провели успешно, как всегда я осталась довольна. :)
«Стоматологическая практика» на Комсомольском
Благодарим за время, уделенное для написания отзыва.
Мы рады, что все прошло легко и благополучно.
Здоровья вам и вашим близким!
Посетили в сентябре 2019