«Стоматологическая практика» на МОПРа, Челябинск - фото
6.6
3.5
2.9

Челябинск

«Стоматологическая практика» на МОПРа, Челябинск: 12 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 650 до 250500 руб., запись на приём (351) 220-75-06 , официальный сайт, 18 место в рейтинге стоматологий Челябинска (74/100), адрес - Челябинск, пл. МОПРа, д. 9.

пл. МОПРа, д. 9 Открыто до 21:00
(351) 220-75-06
Обновлено 19.01.2022

Врачи «Стоматологической практики» на МОПРа

ООО "СП-Центр"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологическая практика на МОПРа города Челябинска использует современные методики лечения и протезирования зубов. Ведут прием опытные доктора. В стоматологической практике на МОПРа соблюдаются европейские стандарты.

На базе стоматологической практики на МОПРа принимает терапевт (лечение периодонтита, эстетическая реставрация, лечение зубов с применением дентального микроскопа, лечение пульпита, лечение поверхностного кариеса, лечение сложного кариеса), хирург (синус-лифтинг, вестибулопластика, лечение периимплантита, остеопластика, удаление кисты зубов, удаление ретенированного/дистопированного зуба). Принимает ортопед, ортодонт.

В услуги входит имплантация (имплантация зубов по системе «AnyOne», по системе «AnyRidge», по системе «Impro», по системе «Straumann»), отбеливание (отбеливание по технологии «Zoom 2 Advance Power», отбеливание по технологии «KLOX II», домашнее отбеливание зубов). Предлагается диагностика и обследование (прицельный снимок, компьютерная 3D томография, ОПТГ, ТРГ).

До стоматологической практики на МОПРа едет маршрутное такси №11/81. Выйти на остановке «Площадь МОПРа».

У входа в клинику есть бесплатная муниципальная парковка, на которой всегда есть свободные парковочные места. Въезд на парковку со стороны улицы Российской. Клиника расположена на первом этаже жилого дома. Закрытой парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Первый прием бесплатный, нет очередей.
Не понравилось
Без замечаний.
Я стал посещать эту клинику по двум причинам. Первая - это стоимость лечения, я просматривал несколько клиник города, так как после командировки решил заняться серьезно лечением зубов, так как в тайге в командировке на 3 месяца натерпелся я достаточно. Ну а вторая причина - это то, что она находилась относительно недалеко от меня, пешком минут двадцать. И я решил быть клиентом этой клиники после первого же приема, который кстати вообще бесплатный. Нет очередей, на приеме меня проконсультировали по всем вопросам, лечение проходило две недели, мне абсолютно без боли вылечили все больные зубы. Так что мои рекомендации.
«Стоматологическая практика» на МОПРа
Добрый день! Благодарим Вас за то, что остались неравнодушными к нашей работе. Для нас это очень ценно. Мы всегда стараемся найти для пациентов лучшее решение, например, у нас есть выгодные условия оплаты (беспроцентная рассрока\кредит), программа профилактики "Мы победили кариес", подключившись к которой можно навсегда забыть о зубной боли и ходить к стоматологу только на контрольные осмотры. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и отличного настроения
Посетили врача Июнь 2020
Клиника оставила только положительные эмоции. Сейчас, правда, хожу уже только на осмотр, ну, иногда, правда подлечивают. А вот что раньше было, просто караул, на протяжении месяцев двух несколько лет назад приходила сюда и лечила зубы. Вот что значит пятилетка без вмешательства стоматолога. Всё этот напряжённый график. Стоматология на МОПРа отличается вежливым персоналом, который грамотно может объяснить всю ситуацию и помочь в интересующих вопросах. Стоимость услуги средняя, меня вполне устраивает.
«Стоматологическая практика» на МОПРа
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что Вам понравилось лечение в нашей клинике. Желаем Вам здоровья и летнего настроения. Ждем Вас снова!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Мне вполне понравилось, потому что все были доброжелательны, а доктор и медсестра, на мой взгляд, являлись профессионалами! Визит к стоматологу прошел хорошо, мне удалили зуб, меня уже ничего не беспокоит, никаких осложнений не было. Клинику я нашла быстро, у них большая вывеска, имеются указатели. В учреждении аккуратно и чисто, все были в масках, также там есть антисептики. Оборудование на первый взгляд новое. Меня приняли вовремя. Я заполнила договор и меня сразу пригласили в кабинет. Я буду обращаться повторно, клинику посоветую. Акций у них не было, но я по моему мнению, в этой клинике цены относительно выше по городу. Но наверное, отношение и обстановка все это окупает, а также профессионализм персонала. В остальном, все было хорошо! Я добиралась на такси, но обратила внимание, что возле клинки есть парковка для автомобилей.
По этому адресу я была впервые, ранее ходила в другой филиал, на 40 лет Победы. У них в клинике все есть, но единственное, что я бы добавила - это расширители для рта, я считаю, что это важно. Все остальное меня устроило.
«Стоматологическая практика» на МОПРа
Добрый день. Благодарим Вас за столь подробный отзыв. Рады, что после посещения клиники у Вас остались положительные впечатления. По поводу акций – у нас всегда есть выгодные предложения на актуальные услуги, которые дают возможность вылечить зубы по выгодным ценам. Также благодарим за Вашим пожелания, обязательно их учтем. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и солнечного настроения!
Посетили врача Ноябрь 2019
В клинику пришла на обычный осмотр, точнее на плановый (1 раз в полгода). Мой стоматолог ушла в декрет, поэтому пришлось искать другого. Записалась к Анне Васильевне. Рекомендовала подруга. Осмотр прошел нормально. По рекомендации врача нужно заменить пломбу переднего зуба, иначе она скоро выпадет. И действительно, я ее ощущала периодически. Она как будто ходила ходуном. Естественно я решила ее заменить. Единственное сейчас мне ее заменить не могли сразу и пришлось перезаписываться (это единственное, что оставило неприятный осадок). Далее сделали все качественно. Я даже удивилась скорости работы врача. Пломба стоит уже год. И Анну Васильевну посещаю все это время, если есть проблемы с зубами (включая плановые осмотры).
«Стоматологическая практика» на МОПРа
Добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями о нашей клинике и теплые слова в адрес нашего доктора. Анна Васильевна владеет всеми современными методиками лечения зубов и десен, поэтому ей можно смело доверить свою улыбку. Желаем Вам и Вашим близким здоровья! Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Отсутствие очередей, безболезненные процедуры, врачи профессионалы своего дела.
Не понравилось
Всё хорошо.
Большое спасибо, что оперативно и профессионально решили мою проблему с зубами! До этого ставила пломбы на 2-х зубах (верхний и нижний крайние). В итоге, пломба на верхнем зубе раскрошилась за месяц, зуб лечила у знакомого частника. Слышала много хороших отзывов про клинику на МОПРе и не пожалела, что пошла именно в вашу клинику. Вежливый персонал, стерильные условия, никаких долгих очередей и ожиданий, и конечно качество услуг. Все на высшем уровне, как и положено. Мне вылечили зуб, который давно беспокоил и был проблемным, поставили нормальную пломбу. Теперь рекомендую только Вас.
«Стоматологическая практика» на МОПРа
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время и написали свой отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и с нетерпением ждем снова!