«Стоматологическая практика» на Братьев Кашириных, Челябинск - фото
5.4
5.0

Челябинск

«Стоматологическая практика» на Братьев Кашириных, Челябинск: 12 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 650 до 250500 руб., запись на приём (351) 220-75-06 , официальный сайт, 14 место в рейтинге стоматологий Челябинска (74/100), адрес - Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 54-г.

ул. Братьев Кашириных, д. 54-г Открыто до 21:00
(351) 220-75-06
Обновлено 07.10.2021

Врачи «Стоматологической практики» на Братьев Кашириных

Расписание клиники недоступно

Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая практика на Братьев Кашириных города Челябинска предлагает помощь профессиональных врачей. Применяются передовые методики, европейские стандарты. Пациентам стоматологической практики на Парковой гарантируется индивидуальный подход и безопасность всех услуг.

На базе стоматологической практики на Братьев Кашириных предлагается отбеливание (по технологии «Zoom 2 Advance Power», «KLOX II», домашнее отбеливание), имплантация (имплантация по системе «AnyRidge», по системе «AnyOne», по системе «Impro», по системе «Straumann). Принимает протезист, ортодонт.

Оказывается помощь терапевта (лечение сложного кариеса, лечение поверхностного кариеса, лечение зубов с применением дентального микроскопа, лечение периодонтита, эстетическая реставрация, лечение пульпита), хирурга (удаление ретенированного зуба, дистопированного зуба, удаление кисты зубов, вестибулопластика, синус-лифтинг, лечение периимплантита, остеопластика). Проводится диагностика и обследование (прицельный снимок, ОПТГ, компьютерная 3D томография, ТРГ).

У входа в клинику есть бесплатная парковка на 30 парковочных мест. Въезд свободный, располагается со стороны улицы Братьев Кашириных. Ориентир – остановка «Партизанская», поворот на парковку возле светофора. На парковке всегда есть свободные места. Закрытой парковки нет.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

0.0 нормально
Посетили врача Октябрь 2021
Неадекватные цены, которые стараются не озвучивать перед началом лечения. На ресепшн на вопрос о ценах сослались на то, что доктор озвучит. Доктор [...] сообщила, что нужно будет делать, но о ценах не упомянула. В итоге я сама попросила ее рассчитать мне полную стоимость лечения. Осложнённый, по ее словам, пульпит - 18000 рублей. Конечно, отказалась от лечения и ушла. В тот же день в соседнем здании записалась к опытному стоматологу, цена лечения - 8500 рублей, [...]. Вывод: крайне некрасивое поведение клиники - пользуясь отсутствием знаний в стоматологии рассказывать пациенту страшные сказки и выставлять цену в два раза выше существующей на рынке стоматологических услуг. Хотите выглядеть круглым идиотом - идите в "Стоматологическую практику".
«Стоматологическая практика» на Братьев Кашириных
Мы крайне расстроены Вашим комментарием и очень хотим разобраться в Вашей ситуации. Будем рады, если Вы напишете дату и время приема. Мы проведем внутреннее расследование и обязательно свяжемся с Вами по результатам.
Посетили врача Октябрь 2020
Пишу отзыв через 6 мес. после обращения, убедившись, что всё прошло хорошо. Я очень непростой пациент – тяну до последнего, ограничен во времени и всегда сомневающийся, ещё и курю, а потом мне нужно всё быстро, качественно и современно. По факту, «СП на Кашириных» на 100% соответствует моим требованиям. Долго не посещал стоматологию и обратился с уже сломанным зубом. Скорую помощь безупречно оказала Маркова Наталья и обсудив со мной, рекомендовала дальнейшую программу лечения. Далее чистка, лечение и профилактика всего зубного ряда, проводила Виноградова Ирина (в 3 приёма), всё было максимально профессионально и совершенно не больно! Далее продолжил Назаров Владимир - удаление сломанного зуба и одномоментная имплантация сразу с нагрузкой (на 2-й день уже поставили коронку), отличная работа и «продвинутое» решение проблемы с учетом новых возможностей! Всё это время эти специалисты очень профессионально, очень уважительно и с большим терпением работали со мной (я сомневался, несколько раз передумывал и менял план лечения), обсуждали со мной варианты лечения и всё подробно объясняли, с пониманием относились ко всем моим требованиям и по возможности корректировали график лечения под меня. Очень их благодарю и рекомендую этих профессионалов! Также хочется отметить соблюдение санитарных норм и идеально чистое состояние Клиники, для меня это первый пункт в выборе лечебного заведения, а также современное оснащение Клиники, что сводит к минимуму болезненность процедур и обеспечивает хороший результат лечения. Теперь только «СП на Кашириных»!
«Стоматологическая практика» на Братьев Кашириных
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своим отзывом. Отдельное спасибо за теплые слова в адрес наших специалистов! Мы стараемся сделать все возможное, чтобы нашим пациентам было комфортно на всех этапах лечения и чтобы после приема они уходили с улыбкой. Благодарим Вас еще раз за обратную связь. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и солнечного настроения!
ул. Братьев Кашириных, д. 54-г
Понравилось
Очень красиво. Вежливый персонал. Отличный сервис. Качественно оказанные услуги комфортное лечение для ребёнка. Комфортное время ожидания для родителей.
Не понравилось
Недостатков нет.
Сын, 4 года, был на лечении зубов во сне у замечательного доктора Ищенко Елены Николаевны. Весь персонам очень добродушный и внимательный, оказывали поддержку родителям в период ожидания. Уже спустя несколько часов после лечения 12 зубов ребёнок спокойно играл и ни на что не жаловался. Это просто чудо. Большое спасибо за качественное оказание услуг и отличное отношение к каждому, кто обращается за помощью к Вам.
«Стоматологическая практика» на Братьев Кашириных
Добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями и за добрые слова в адрес нашего доктора. Очень приятно, что после приема Ваш малыш чувствовал себя комфортно. Ищенко Елене Николаевне обязательно передадим ваши теплые слова. Мы заботимся о том, чтобы это всегда было так, чтобы ребенок знал, что лечить зубки – это безопасно и безболезненно. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и весеннего настроения! Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Бесплатный приём у любого специалиста, новейшее оборудование и специалисты, умеющие на нём работать.
В клинику обращаюсь раз в полгода, как советуют стоматологи (благо приём бесплатный), а там уже доктор даёт свои рекомендации. Обычно, после приёма, ещё и делаю профессиональную чистку зубов: там и зубы почистят, и цвет освежат, ещё и эмаль укрепят гелем. По цене вполне демократично получается, а учитывая, что это ещё и профилактика кариеса, пульпита и других зубных болячек, то сэкономленные деньги и подсчитать невозможно. Всё проходит на отличном уровне, без боли, без неприятных ощущений. Могу даже рекомендовать клинику всем.
«Стоматологическая практика» на Братьев Кашириных
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, для нас это очень ценно. Спасибо, что оценили профессионализм врачей и сервис: мы стараемся, чтобы нашим пациентам было удобно на всех этапах лечения, в работе используем современные пломбировочные материалы и технологии (микроскоп, диагностика зубов Diagnocat и др). Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и весеннего настроения!
+0.4 нормально
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Всегда вежливы и доброжелательны, атмосфера, обслуживание (всегда предоставят щетку для зубов перед приемом, за сутки отправят смс с датой и время приема), гарантия.
Не понравилось
Постоянно отклеиваются брекеты и врач ничего не может сделать с этим, это очень большой минус, так как его можно попросту проглотить. Каждый раз приезжаю незапланированно к ним и отрываюсь от дел, для меня это так же большой минус, так как я живу в другом городе. Неэффективное лечение, так как дают ложные обещания по срокам лечения (больше года прошло от обещанного срока). Неудобное кресло.
Не советую устанавливать брекет систему в данной клинике.
«Стоматологическая практика» на Братьев Кашириных
Добрый день! Приносим извинения за столь поздний ответ. Благодарим Вас за обратную связь, а также за то, что оценили высокий уровень сервиса и комфортную обстановку. Это очень ценно для нас. Понимаем Ваше разочарование: ортодонтическое лечение само по себе не очень приятное занятие, и хочется поскорее его закончить, а когда срок снятия брекетов постоянно сдвигается, на душе остается осадок. Во время консультации врач всегда говорит примерный срок ношения брекетов, который может сдвигаться как в большую, так и в меньшую сторону. На это влияют индивидуальные особенности организма и такой фактор, как ""аварийные"" случаи во время жевания грубой пищи, в результате которых нарушается (деформируется) брекет-конструкция. Казалось бы, мелочь, но она способна увеличить срок лечения и даже повлиять на его результат. Здесь важно понимать, что брекеты - это сложная конструкция, состоящая из нескольких элементов, и если один элемент выходит из строя, то вся конструкция перестает работать. Именно из-за того, что у Вас часто отклеивался брекет, срок лечения увеличился. Чтобы этого не происходило, мы рекомендуем своим пациентам на время лечения пересмотреть свой рацион: желательно ограничить употребление твердой пищи (орехи, твердые фрукты и сладости, сухарики, жесткое мясо и т.д). Это не значит, что нужно отказаться от любимых овощей и фруктов, просто их нужно предварительно измельчать, нарезав на мелкие кусочки.
Наши ортодонты стремятся довести лечение до успешного результата и рекомендуют не снимать брекеты раньше, чем будут решены все проблемы с прикусом. Иначе в будущем Ваша улыбка может ""поплыть"", а все старания будут напрасными. Помните, что ортодонтическое лечение – это инвестиция в свою красоту и здоровье: рано или поздно оно закончится, а новая улыбка останется с Вами навсегда. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!