Клиника «Новое сечение» (ранее «Золотое сечение»), Челябинск - фото
5.0
4.3

Челябинск

Клиника «Новое сечение» (ранее «Золотое сечение»), Челябинск: 18 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 44500 руб., запись на приём (351) 200-37-41 , официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (72/100), адрес - Челябинск, ул. Энтузиастов, д. 15В.

ул. Энтузиастов, д. 15В Открыто до 21:00
(351) 200-37-41
Обновлено 06.12.2021

Врачи клиники «Новое сечение» (ранее «Золотое сечение»)

Расписание клиники недоступно

ул. Энтузиастов, д. 15В

ООО "Лечебно-профилактическая медицинская организация "Новое сечение"
Аракелян Артур Рафикович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Новое сечение» города Челябинска является многопрофильным медицинским учреждением высокого класса. Ведут прием опытные квалифицированные специалисты с необходимыми для работы сертификатами. Используется современное оборудование, одноразовые расходные материалы. Пациентам клиники «Золотое сечение» гарантируется достоверность результата, конфиденциальность оказываемых услуг и внимательное отношение врачей.

На базе клиники «Новое сечение» оказываются услуги по следующим направлениям: онкология, анализы, анестезиология, УЗИ, офтальмология, кардиология, функциональная диагностика, урология, терапия, травматология-ортопедия, гинекология, сосудистая и общая хирургия.

Предлагается пульсоксиметрия, тонометрия по маклакову, плазмотерапия, аспирация суставной жидкости, внутрисуставные инъекции, анализы, остеосинтез, артроскопия, бесплатные операции по полису ОМС (обязательного медицинского страхования).

До клиники «Новое сечение» можно доехать на автобусе №104, 75 до остановки «Ул. Витебская» или на автобусе №121с, 131с, 32, маршрутке №136, 104, 75, 56 до остановки «Ул. Худякова».

На территории клиники есть собственная парковка. Расположена справа от клиники за шлагбаумом (открывается от звонка). Номер телефона, на который нужно прозвонить, указан на шлагбауме.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отношение медицинского персонала. Ужин и завтрак. Цена операции и пребывания в палате.
Проходил в этой клинике артроскопию правого плечевого сустава. Отношение медицинского персонала порадовало. :) После операции провёл ночь в палате, находящейся в этой же клинике. Были предоставлены вкусный ужин и завтрак, мне всё понравилось. =)
Клиника «Новое сечение» (ранее «Золотое сечение»)
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилось все. Прекрасное отношение, комфортные условия. Удаление проводил замечательный доктор Уфимцев Максим Сергеевич. Грамотный, интеллигентный и чуткий человек, сама процедура не из приятных, но благодаря доброму отношению доктора и персонала все прошло без плохих впечатлений. Так же хочу упомянуть доктора Сигуа Арчила Юрьевича, который проводил мне перевязку и УЗИ после операции - такое же доброжелательное отношение к пациенту. Благодарю врачей и персонал клиники за такое теплое отношение!
В июне 2021 года удалила вену на ноге в клинике " Новое сечение".
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Прием начался в назначенное время, как положено. Врач уделила достаточно времени. Не было чувства, что она торопится. Состояние здания и помещений, а также комфорт пребывания я бы оценила на 5/5. Отношение со стороны персонала было нормальным, хорошим.
Не понравилось
Мне не понравилось то, как прошло посещение. Мы обращались к пульмонологу и хотели получить более подробную информацию. Приходили с результатами КТ. Врач выслушала, что принимали раньше, прочитала описание и чуть-чуть объяснила. Она не посмотрела снимки и диски, прокомментировав это тем, что ей негде читать диск. Доктор сказала, что мы все правильно делаем, и выписала дорогой ингалятор. Мы сами знали то, что она нам порекомендовала, но оплатили прием. Я рассчитывала на то, что врач хотя бы посмотрит снимки.
Клиника «Новое сечение» (ранее «Золотое сечение»)
Здравствуйте! Благодарим за отзыв.
С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра "Золотое сечение".
Проверено
Делала грудь в мае этого года. Аракелян и Горбанев. Идеально, как хотела, персонал на уровне, импланты лучшего качества. Реабилитация длилась неделю! Через 3 часа после операции сама ела. Постоянное внимание и забота. Аракелян просто живет этим детищем. Спасибо, Артур Рафикович!
Проверено
Возмущены отношением сотрудников клиники. Отказали в приеме тяжелобольного человека за день до назначенного времени, объяснив, что доктор Соловьева уходит в отпуск сегодня. Записались на приём неделю назад, пройдя все обследования и лечение в горбольнице. Терпела сильные боли и ждала приема. Оказалось доктор сегодня уходит в отпуск, как будто она узнала об этом только что. Позор, больше никогда не обратимся и другим не посоветуем. Украли неделю жизни у онкобольного человека.