Отзывы о Медицинском центре «Ибн-Сина» в Челябинске

На прошлой неделе записалось 8 человек
(351) 242-04-68
Отзывы о Медицинском центре «Ибн-Сина» в Челябинске: мнение реальных пациентов - 42 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Ибн-Сина», Челябинск - фото
Медицинский центр «Ибн-Сина»

Моя проблема относилась больше к компетенции психотерапевта, а именно - панические атаки на фоне тревожного расстройства. Но, уже ранее имея опыт прохождения курса лечения в клинике "Ибн-Сина", я знал, что неврология не менее, а то и более эффективна в таких случаях. Когда я пришел на первый прием, состояние было критическое: без сна 2 суток, неконтролируемая тревога, дереализация и прочие неприятные проявления. Я прошел сразу же комплекс восстановительных процедур: капельница со всеми необходимыми препаратами для восстановления работы нервной системы, уколы с витаминами, массаж для снятия мышечных зажимов и иглоукалывания. И вот, в тот день мне впервые удалось уснуть. Пусть сон был недолгий и симптомы не ушли, но их сила и выраженность, определено, снизились. Поэтому я принял решение пройти весь курс, а именно - 10 процедур. С каждой процедурой были заметные улучшения, к 9 процедуре я уже практически вернулся в норму. Самое важное - не делать поспешных выводов, а пройти весь курс до конца. Потому, как лечение, действительно, эффективное! Выражаю благодарность, как доктору Бахтиеру Сайидовичу, так и всему персоналу клиники "Ибн-Сина" - очень приветливые и доброжелательные люди. Несомненно, профессионалы свое дела! С уважением, Бородин А.

Обратился в медицинский центр "Ибн-Сина" из-за частых головных болей, болей в шее и головокружений. Также доставляло неудобство онемение бедра из-за имеющейся грыжи в поясничном отделе. Прошёл курс лечения у Дустова Бахтиера Сайидовича. Головокружения прекратились, голова светлая, восстановилась нормальная подвижность шеи. Онемение бедра значительно уменьшилось. Выражаю искреннюю благодарность Бахтиеру Сайидовичу за ответственное и качественное лечение.

Медицинский центр «Ибн-Сина»нам понравился, мы были там в первый раз. Меня порадовало то, что с одного курса лечения, мои симптомы все убрали. Думаю, что там работают хорошие профессионалы. Все было вовремя, обстановка в клинике комфортная. Своим друзьям и знакомым, при необходимости, я могла бы посоветовать данную клинику.

Отвратительно. Отсутствие онлайн-кассы, никаких договоров о предоставлении услуг. В случае форс-мажора не доказать, что были на приёме. Не рекомендую!

В течение длительного времени меня изматывали постоянные боли во всех отделах позвоночника, обусловленные многочисленными протрузиями, головные боли, бессонница, боли в области сердца, скованность. В средине апреля 2018 года я обратилась за помощью в медицинский центр "Ибн-Сина", что по адресу: г. Челябинск, ул. Солнечная, дом 26 "Б" (Северо-Запад). Высокопрофессиональный, грамотный, внимательный и комплексный подход к организации лечебного процесса не замедлил дать свои положительные результаты. Через две недели я почувствовала заметное улучшение. Исчезла бессонница. Уменьшились скованность, боли в позвоночнике, в области сердца. Выражаю искреннюю благодарность руководителю медцентра доктору Дустову Б.С. за его умелые руки, профессиональные навыки. Огромное спасибо всему коллективу за так необходимый для нас их благородный труд. Я впредь буду рекомендовать знакомым ваш медцентр. С уважением, Гончарова Л.Н.

Медицинский центр «Ибн-Сина» мне понравился. Я была там неоднократно у многих врачей и могу отметить хорошее отношение персонала к пациентам. Прием всегда начинается вовремя. Доктора находятся в процессе решения моей проблемы. Если они мне помогут, то я впредь буду обращаться именно к ним.

Хочу выразить свою глубокую благодарность этому медицинскому центру, где я нашла спасение от боли! А конкретно благодарность — к доктору Дустову. Он грамотнейший, сильный специалист. У меня грыжа межпозвоночная в шейном отделе. За лечением обращалась, и мне грамотно помогали. Эффекта хватает надолго. А еще я получала уйму полезных рекомендаций. Мне очень нравится в медцентре «Ибн-Сина». Там есть ощущение, что ты нужный пациент, до твоих проблем есть дело врачам. И администраторы ни разу не расстраивали, все вопросы решаются оперативно и четко. Спасибо! Буду рекомендовать этот центр своим родным и друзьям.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(351) 242-04-68