Центр семейной медицины
Челябинск

Центр семейной медицины, Челябинск: 4 врача, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 20900 руб., запись на приём ☎(351) 220-71-15, официальный сайт, 26 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (64/100), адрес - Челябинск, Логовая, 13.
Центр семейной медицины, Челябинск - фото
Обновлено 16.09.2019

Официальное название: АО "Центр семейной медицины"

Центр семейной медицины города Челябинск использует методы лечения и диагностики, соответствующие международным стандартам ВО. Пациентов принимают квалифицированные врачи. Кабинеты центра семейной медицины оборудованы передовой аппаратурой.

На базе центра семейной медицины консультирует отоларинголог, гинеколог, логопед, эндокринолог, окулист, хирург, уролог-андролог, педиатр, неонатолог, невролог. Предлагается ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, иммунопрофилактика.

В услуги входят гинекологические операции, лечение бесплодия, искусственное оплодотворение, ведение беременности. Проводится лабораторная диагностика: ПЦР-диагностика, бактериальные инфекции, гематологические исследования, общеклинические исследования, определение бактериальных антител, гормональные, серологические, иммунологические, коагулологические, аллергологические исследования, вирусологические исследования, биохимическое исследование крови, аутоимунная патология, определение антител к простейшим, грибам, паразитам, бактериологические исследования.

До центра семейной медицины едет маршрутное такси № 50, 77. Выйти на остановке «Градский прииск».

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 14 машиномест, есть места для инвалидов напротив входа в клинику. Въезд на бесплатную парковку с Новоградского проспекта. Парковаться можно в любом месте.

Врачи клиники «Центр семейной медицины»

Отзывы о клинике «Центр семейной медицины»

Добрый день! Хочу поблагодарить Татьяну Иванову, спасибо, Вам большое за нашу дочку! Все получилось с первого раза, и это была наша первая попытка ЭКО. Интуиция меня не подвела, что выбрала именно ваш центр. Чудо случилось под новый год, в ноябре 2016 пришла, а в январе 2017 уже ждали ляльку. Персонал хороший, добрые, отзывчивые, были вопросы с медсестрой, но видимо, гормоны сделали меня слишком чувствительной, потом все исправилось.

3 недели не могу поучить справку об оплаченных услугах центра за 2017 года. Администратор проинформировала - срок готовности 2 недели. Через 2 недели справка не готова. Спустя 3 недели ситуация не изменилась. Я Ваши слуги оплачиваю день в день. Почему Вы так по-хамски отвечаете по телефону (администратор Марина), которая не может решить вопрос, с руководителем и с бухгалтерией отказывается соединять.

В ЦСМ прекрасный коллектив медиков, все сотрудники клиники внимательны и доброжелательно настроены к своим клиентам. Мы с моим супругом сделали правильный выбор, что обратились туда. Моим доктором была Е.Е.Привалова, она лучший женский врач из всех, кого я вообще встречала! ЭКО у нас прошло удачно уже с первой попытки! Это невероятное счастье. Я готовилась бороться за свое счастье, но этого не понадобилось. Я попала в руки грамотных специалистов. 2 эмбриончика заморозили. Огромная благодарность докторам за мою беременность! Мы с мужем самого лучшего мнения о ЦСМ. Рекомендуем!

02.10.17 07:00:03
Благодарим Вас за отзыв! Поздравляем с этим замечательным событием! Легкой Вам беременности!
Медицинский центр «Нью Мед», Челябинск - фото

(351) 220-75-39

Медицинский центр «Лайф Клиник», Челябинск - фото
ул. Академика Королёва, д. 9-А
(351) 700-70-94

Фотографии клиники «Центр семейной медицины»