«Гименей» на Блюхера, Челябинск - фото
1.4
3.3
8.2

Челябинск

«Гименей» на Блюхера, Челябинск: 36 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 86400 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге гинекологических клиник Челябинска (61/100), адрес - Челябинск, ул. Блюхера, д. 53.

ул. Блюхера, д. 53 Закрыто до 08:00

Арапова Светлана Фаритовна
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Гименей» на Блюхера города Челябинска оснащен современным, качественным и надежным оборудованием. Ведут прием специалисты высшей категории, доктора с ученой степенью. В медицинском центре «Гименей» на Блюхера оказывается помощь детям и взрослым.

На базе медицинского центра «Гименей» на Блюхера работает детская поликлиника: диагностика, педиатр, УЗИ лечение пациентов с ДЦП - метод Ульзибата, лабораторная диагностика, дерматолог, гинеколог, эндокринолог, невролог. Предлагается функциональная диагностика: допплер, суточное мониторирование АД, ЭкГ по Холтеру, электроэнцефалография,

Ведется прием взрослых: лечение бесплодия, мужское здоровье, пульмонология, эндоскопия, общее обследование, онкология, консультация эндокринолога, лечение пиявками, колопроктология, консультация невролога, инфекционные болезни, кардиологическое обследование, гастроэнтерология, гематология, генетика, акушерство и гинекология.

До медицинского центра «Гименей» на Блюхера едет автобус №112с, 85с, 66, 52, 14, 23, 28, 51, маршрутное такси №53, 66, 68, 85, 200, 20, 35, 36, 40, 48, 14, 17, троллейбус №5, 7, 11, 12, 16. Выйти на остановке «Улица Рылеева».

-0.6 плохо
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Доктор Саевец замечательная. Отличный специалист. Жаль, что не получается сделать у нее операцию.
Не понравилось
Флегматичные [...] администраторы. Очень плохо относятся к пациентам. Могут только пробить чек.
21.10.21 была на приеме у Доктора Саевец Валерии Владимировны. Доктор помогла в решении проблемы. Очень хороший специалист. Но благодаря администраторам клиники, которые просто не хотят разговаривать, вынуждена искать другую клинику.
ул. Блюхера, д. 53
Понравилось
Делала коноскопию и гастроскопию под наркозом. Я просто в восторге как от самой процедуры так и от слаженной работы всех специалистов Центра. Особо хочу отметить очень уважительное и бережное отношение к пациенту со стороны Владимира Николаевича Королева. После процедуры мне дали время прийти в себя, затем доктор всё обстоятельно рассказал, показал на мониторе ключевые снимки из видеоматериала, дал рекомендации и советы. Сама процедура прошла совершенно безболезненно (!). После нее тоже ничего нигде не болело. Работа всех специалистов была четкой, быстрой, но при этом спокойной и слаженной (анестезиолог Д. А. Архипов, медсестра Ю. Д. Губадуллина). Спасибо за чуткость и сострадание! Обязательно буду рекомендовать вашу клинику знакомым и родственникам.
«Гименей» на Блюхера
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от обращения в нашу клинику. Мы искренне рады, что Вы остались довольны услугой, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала.
Здоровья Вам и Вашим близким! Всего Вам наилучшего.
-0.6 плохо
08 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 июня 2020 — Начата проверка по запросу
08 июня 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
08 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
Не понравилось
Была на приёме у Саевец В. В. Во время осмотра она взяла цитологию. Хорошо помню, что после того, как я уже покинула клинику и направилась в свой город, мне поступил звонок, девушка представилась администратором и, с ее слов я поняла, что она, по какой-то причине, не включила цитологию в договор и, соответственно, оплату тоже не провела. Услышала предложение оплатить он-лайн частному лицу еще 550 рублей. Непонятно кому. Лучше бы я этого не делала. И вообще не приходила в эту клинику. От Саевец я услышала, что гистологию будут делать 7-10 дней. Результат прислали на следующий день. В отчёте был указан орган, которого у меня нет. В сентябре прошлого года была гистерэктомия в Москве. У меня вопрос, как Саевец умудрилась взять анализ с отсутствующего органа? Помню, врач из Москвы тоже удивился, после того, как я послала результат. Считаю, что это абсолютный непрофессионализм и отсутствие компетентности администратора. Отвратительное отношение. Никому не советую ходить в эту клинику. Помню, что когда я указала представителям клиники на их крайнуюю небрежность, передо мной даже не подумали извиниться, а администратор дала понять, что они могут переписать мне анализ. На мой взгляд -это апогей некомпетентности, который только могли проявить работники.
Не понравилось ничего. Могу сделать вывод, что в данной клинике у персонала отсутствуют основные компетенции. Я пережила из-за невнимательности работников страшный эмоциональный стресс. И до сих пор спокойствия не получила. Не решила, что с этим всем делать и в какой орган обратиться.
-0.2 нормально
Посетили врача Январь 2020
Не понравилось
В данном заведении делала ФГС с биопсией. Сделал я 11 января, на данный момент результат до сих пор не получила. Уже звонила и спрашивала про результат - начинают высчитывать выходные, говорят, что прошло мало времени. В общем, маразм какой-то. Делаю эту процедуру не первый раз. Делала в [...] на Чичерина - результат прислали на почту через 14 дней, никакие выходные не высчитывали. Здесь уже прошли 18 дней, уже и не надеюсь получить результат. По поводу врачей. Делал мне врач Королев В. С. Опытный врач, все показал потом на компьютере и объяснил. Но было одно "но"... Я делала под наркозом. Перед тем, как поставить наркоз, медсестра, не объясняя для чего, попросила раскрыть рот и напрыскала лидокаином. Я не могла ничего проглотить, началась паника. Делал уже 3 раза под наркозом, и ни разу не замораживали, все проходило прекрасно. Зачем замораживать, когда под наркозом человек полностью расслаблен, и ввести трубку можно спокойно, ничего не повредив. В общем, успокоила меня анестезиолог - молодая девушка (к сожалению, я не запомнила ее фамилию). Огромное ей спасибо. Говорила, что мы никуда не торопимся, "успокойтесь, мы подождем" и так далее. Я успокоилась, и после этого мне начали делать. Поразила меня администратор на ресепшен. Перед самой процедурой стала выяснять, кто заберет результат. Я ей говорю, что оставлю электронный адрес. Она настойчиво пытается выяснить, кто приедет и заберет. Я, уже не понимая, что забрать (думаю хотят мне отдать образцы что ли биопсии), начинаю ее спрашивать, что нужно забрать. Она на повышенных тонах начинает мне объяснять, что забрать нужно результат. Я ей опять говорю: "Вышлите мне на электронку". В общем, девушка нервная, не умеет разговаривать спокойно, перед процедурой заставила меня понервничать. И по какому-то праву разговаривала со мной на повышенных тонах. Поэтому врачу и анестезиологу ставлю пять. А самой клинике, которая не может мне выслать результат, девушке-администратору и медсестре ставлю два. Надеюсь все-таки, что я получу результат ФГС.
«Гименей» на Блюхера
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень огорчены, что посещение нашей клиники оставило у Вас негативное впечатление. Приносим извинения за доставленные неудобства. Касаемо результатов гистологического исследования, столь долгие задержки случаются крайне редко, но, к сожалению, от этого не застрахован никто. Гистологическое исследование биопсийного материала – одно из основных методов лабораторной диагностики, и является одним из самых достоверных и важных. Врачи оставляют за собой право задержать выдачу заключения, оставив его, например, на пересмотр. Ответ гистологии выслан Вам на электронную почту 30.01.2020г. С администратором была проведена беседа о недопустимости подобного отношения к пациентам, еще раз приносим извинения за столь некорректное поведение. Благодарим Вас за добрые слова в адрес наших врачей. Мы очень гордимся, что в нашей команде работают профессионалы своего дела. Спасибо Вам за обратную связь, нам важно знать каждое мнение.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Профессиональный и чуткий персонал.
Проходила здесь колоноскопию под наркозом. Год назад эту же процедуру делала в [...], есть с чем сравнить. Очень удобно, в назначенное время, без дополнительного ожидания, подробно проконсультировал сначала эндоскопист, потом анестезиолог. Очень замечательное отношение к пациенту, всё объяснили, каждый свой шаг, все манипуляции и далее - результаты. Спасибо вам большое - врач Королев В. Н., анестезиолог Губанова Н. А., медсестра Шарипова Н. С., администраторы. Надеюсь, с получением результатов биопсии на электронную почту, которую я указала, тоже не возникнет проблем.
«Гименей» на Блюхера
«Уважаемый добрый друг, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас крайне важно, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны нашим сервисом. Будем искренне рады видеть Вас вновь! С уважением и самыми наилучшими пожеланиями.