Медицинский центр «Фамилия» на Молодогвардейцев, Челябинск - фото
2.4
3.3

Медицинский центр «Фамилия» на Молодогвардейцев
Челябинск

Медицинский центр «Фамилия» на Молодогвардейцев, Челябинск: 3 врача, 10 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 89 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (45/100), адрес - Челябинск, ул. Молодогвардейцев 63а.

Обновлено 29.11.2019

Врачи медицинского центра «Фамилия» на Молодогвардейцев

Входит в состав сети
ООО Медицинский лабораторный центр "Фамилия"

Медицинский центр «Фамилия» на Молодогвардейцев расположен в Центральном районе города Челябинска. Он специализируется на оказании платных консультативно-диагностических услуг для детей и их родителей. Лицензия, позволяющая клинике осуществлять ее медицинскую деятельность, выдана государственными органами 6 августа 2014 года.

Интеллектуальный потенциал медицинского центра «Фамилия» на Молодогвардейцев представлен настоящими профессионалами своего дела. Здесь работают в основном доктора первой и высшей категории. Для того чтобы записаться на прием к врачу, необходимо позвонить по телефону либо воспользоваться электронной регистратурой.

В медицинском центре «Фамилия» на Молодогвардейцев услуги оказываются по следующим направлениям: педиатрии, терапии, хирургии, иммунологии, травматологии, гинекологии, урологии, дерматовенерологии и трихологии. Здесь пациенты могут выполнить вакцинопрофилактику и пройти ряд процедур физиотерапевтического характера: амплипульс, УФО, электрофорез, лазеротерапию, дарсонвализацию и ВЛОК.

Проезд к медицинскому центру «Фамилия» на Молодогвардейцев можно совершить несколькими видами транспорта: троллейбусом № 10, 14, 17, 26, 27, автобусом № 64, 71, 80 и маршруткой № 10 ,17, 22, 37, 48, 50, 64, 75, 77, 96, 128, 136. Выйдя на остановке «Ул. Братьев Каширных», нужно отправиться к зданию № 63а, которое расположено по улице Молодогвардейцев.

Медицинский центр «Фамилия» на Молодогвардейцев
Посетили врачаФевраль 2017
Понравилось
Медицинский центр достаточно просто найти. Он располагается недалеко от дороги. Цены на момент посещения были достаточно приемлемы. Неплохое отношение медицинского персонала, работающего с клиентами. За день до посещения приходит СМС-сообщение с напоминанием о предстоящем посещении.
Не понравилось
В здании и помещениях очень темно. Особенно на последующих этажах, за исключением первого. Очень мрачная обстановка. Отношение врача-невролога Шпак Г. А. не порадовало, о чем был написан отдельный отзыв. Доктор не считает нужным самостоятельно приглашать пациентов, согласно времени записи.
ул. Молодогвардейцев 63а
Был на приёме у хирурга Серажутдина Шарапутдиновича! Весь персонал относится очень хорошо! Серажутдин Шарапутдинович проконсультировал меня, сказал, как лучше поступить в моей ситуации, и с меня при чем не взяли не копейки! Спасибо вам огромное.
ул. Молодогвардейцев 63а
27 февраля, находясь в городе Екатеринбурге, распорол себе левую кисть руки и обратился в клинику *****, там мне всего за 1000 рублей наложили шов на ладони кисти (длинной 8 см) и сказали на следующий день сделать перевязку. Вернувшись в Челябинск, я утром 28 февраля позвонил в медицинский центр "Фамилия", расположенный по адресу: Молодогвардейцев, 63а. По телефону меня сориентировали, что стоимость перевязки будет варьироваться в пределе 280-590 рублей (в зависимости от сложности), цена меня устроила, записался на вечер на 18:30. И по приходу в клинику, начинается самое интересное. Оказывается, на перевязку я не могу попасть, не пройдя консультацию хирурга (стоимость консультации 850 рублей), по моим подсчетам, простая перевязка в итоге мне обойдётся 1500 рублей, не крутовато ли! Операция с обезболивающими в клинике ***** мне обошлась 1000 рублей, а перевязка в медицинском центре "Фамилия" - 1500 рублей (по итогу), не крутовато ли вы цены гнете, господа врачи!
ул. Молодогвардейцев 63а
"Театр начинается с вешалки", а медцентр начинается с ресепшена. Какой бы ни был замечательный врач на приёме, впечатление от приёма будет безнадёжно испорчено хамством администратора... Желания вновь вернуться туда нет совершенно. В муниципале работники регистратуры куда более вежливы и приветливы.