Медицинский центр «Фамилия» на Молодогвардейцев
Челябинск

Медицинский центр «Фамилия» на Молодогвардейцев, Челябинск: 3 врача, 10 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 91 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (44/100), адрес - Челябинск, ул. Молодогвардейцев 63а.
Входит в состав сети Медицинский центр «Фамилия»
Медицинский центр «Фамилия» на Молодогвардейцев, Челябинск - фото
Обновлено 29.11.2019

Официальное название: ООО Медицинский лабораторный центр "Фамилия"

Медицинский центр «Фамилия» на Молодогвардейцев расположен в Центральном районе города Челябинска. Он специализируется на оказании платных консультативно-диагностических услуг для детей и их родителей. Лицензия, позволяющая клинике осуществлять ее медицинскую деятельность, выдана государственными органами 6 августа 2014 года.

Интеллектуальный потенциал медицинского центра «Фамилия» на Молодогвардейцев представлен настоящими профессионалами своего дела. Здесь работают в основном доктора первой и высшей категории. Для того чтобы записаться на прием к врачу, необходимо позвонить по телефону либо воспользоваться электронной регистратурой.

В медицинском центре «Фамилия» на Молодогвардейцев услуги оказываются по следующим направлениям: педиатрии, терапии, хирургии, иммунологии, травматологии, гинекологии, урологии, дерматовенерологии и трихологии. Здесь пациенты могут выполнить вакцинопрофилактику и пройти ряд процедур физиотерапевтического характера: амплипульс, УФО, электрофорез, лазеротерапию, дарсонвализацию и ВЛОК.

Проезд к медицинскому центру «Фамилия» на Молодогвардейцев можно совершить несколькими видами транспорта: троллейбусом № 10, 14, 17, 26, 27, автобусом № 64, 71, 80 и маршруткой № 10 ,17, 22, 37, 48, 50, 64, 75, 77, 96, 128, 136. Выйдя на остановке «Ул. Братьев Каширных», нужно отправиться к зданию № 63а, которое расположено по улице Молодогвардейцев.

Врачи медицинского центра «Фамилия» на Молодогвардейцев

Отзывы о медицинском центре «Фамилия» на Молодогвардейцев

Tele2

Медицинский центр достаточно просто найти. Он располагается недалеко от дороги. Цены на момент посещения были достаточно приемлемы. Неплохое отношение медицинского персонала, работающего с клиентами. За день до посещения приходит СМС-сообщение с напоминанием о предстоящем посещении.

В здании и помещениях очень темно. Особенно на последующих этажах, за исключением первого. Очень мрачная обстановка. Отношение врача-невролога Шпак Г. А. не порадовало, о чем был написан отдельный отзыв. Доктор не считает нужным самостоятельно приглашать пациентов, согласно времени записи.

Был на приёме у хирурга Серажутдина Шарапутдиновича! Весь персонал относится очень хорошо! Серажутдин Шарапутдинович проконсультировал меня, сказал, как лучше поступить в моей ситуации, и с меня при чем не взяли не копейки! Спасибо вам огромное.

27 февраля, находясь в городе Екатеринбурге, распорол себе левую кисть руки и обратился в клинику *****, там мне всего за 1000 рублей наложили шов на ладони кисти (длинной 8 см) и сказали на следующий день сделать перевязку. Вернувшись в Челябинск, я утром 28 февраля позвонил в медицинский центр "Фамилия", расположенный по адресу: Молодогвардейцев, 63а. По телефону меня сориентировали, что стоимость перевязки будет варьироваться в пределе 280-590 рублей (в зависимости от сложности), цена меня устроила, записался на вечер на 18:30. И по приходу в клинику, начинается самое интересное. Оказывается, на перевязку я не могу попасть, не пройдя консультацию хирурга (стоимость консультации 850 рублей), по моим подсчетам, простая перевязка в итоге мне обойдётся 1500 рублей, не крутовато ли! Операция с обезболивающими в клинике ***** мне обошлась 1000 рублей, а перевязка в медицинском центре "Фамилия" - 1500 рублей (по итогу), не крутовато ли вы цены гнете, господа врачи!

"Театр начинается с вешалки", а медцентр начинается с ресепшена. Какой бы ни был замечательный врач на приёме, впечатление от приёма будет безнадёжно испорчено хамством администратора... Желания вновь вернуться туда нет совершенно. В муниципале работники регистратуры куда более вежливы и приветливы.

Медицинский центр «Нью Мед», Челябинск - фото
пр-кт Комсомольский, д. 36в