Медицинский центр «Ситимед» на Лесопарковой
Челябинск

Медицинский центр «Ситимед» на Лесопарковой, Челябинск: 28 врачей, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 25 до 10650 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (74/100), адрес - Челябинск, ул. Лесопарковая, д. 6.
Входит в состав сети Медицинский центр «Ситимед»
Медицинский центр «Ситимед» на Лесопарковой, Челябинск - фото
Обновлено 18.03.2019

Официальное название: ООО "Экология здоровья"
Руководитель: Чесноков Руслан Николаевич
Год основания: 2011

Медицинский центр «Ситимед» на Лесопарковой осуществляет свою деятельность в Челябинске, в южной части Центрального района. Он входит в группу многопрофильных клиник, которые специализируются на оказании высококачественных услуг лечебно-диагностического характера. Работа учреждения регламентируется разрешительными документами, выданными ему 9 февраля 2018 года.

Техническая база медицинского центра «Ситимед» на Лесопарковой обеспечена следующими видами современного оборудования: системой терапии Bio-Oxygen, аппаратом «АТМОС», ударно-волновой установкой Swiss DolorClast, диагностическим комплексом «ИНКАРТ» и сканером Logiq 5.

В медицинском центре «Ситимед» на Лесопарковой можно пройти весь комплекс диагностических процедур: ЭКГ, тонометрию, СМАД, ЭхоКГ, реографию, холтеровское мониторирование ЭКГ, спирографию, тимпанометрию, дуплексное сканирование, допплерографию и УЗИ. Кроме этого здесь можно воспользоваться экспертными консультациями врачей, заказать курс массажа, оформить медицинскую карту, сдать лабораторные анализы и выполнить ряд косметологических процедур.

Добраться до медицинского центра «Ситимед» на Лесопарковой можно автобусом № 15, 16, 121с и маршрутным такси № 3, 54, 56, 86, 136. Доехав до остановки «Гостиница «Турист», нужно выйти на Лесопарковую улицу и прошагать по ней до девятиэтажного здания № 6. Время следования пешком составляет 6 – 7 минут.

Собственной парковки для посетителей нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Ситимед» на Лесопарковой

Отзывы о медицинском центре «Ситимед» на Лесопарковой

В клинике удаляла родинку у врача Власяна Р. А. всем осталась довольна. Хотела выразить огромную благодарность Власяну Р. А. за его золотые руки! Удаление родинки прошло быстро и безболезненно, врач вежлив и тактичен. Всем рекомендую данного специалиста. Благодарность клинике за то, что у вас работают такие профессионалы!

Клинику посетила впервые. Встретили доброжелательно, проводили к доктору. Доктор Филонова О. В очень внимательна. Визитом осталась довольна, обязательно порекомендую клинику своим знакомым.

Я впервые посетил медицинский центр "Ситимед". Могу сказать, что мне все там понравилось. Ценовая политика вполне устроила. На ресепшене меня хорошо встретили администраторы. Я приходил на УЗИ обследование. Условия для клиентов в клинике есть. Можно и воду попить, и есть, где посидеть. С поиском учреждения у меня проблем не возникло, я быстро нашел, где находится "Ситимед".

Мы впервые обратились в медицинский центр "Ситимед". Ребенку нужно было сделать "магниты", я прозвонила много клиник и везде было с двенадцати лет и после консультации у физиотерапевта. Здесь мы смогли записаться сразу на процедуру. Нас хорошо встретили и обслужили. Мы попали на прием в тот же день, как и записались. Нашли клинику не очень легко. Подъехали на такси и не могли понять, с какой стороны заходить. У здания два или три подъезда и никаких вывесок не было видно. Приняли вовремя. Персонал замечательный. Мы очень душевно побеседовали с медсестрой. Условия вполне комфортные. Есть гардероб, кулер, место для ожидания, бесплатные бахилы. Цена в 250 рублей за такую процедуру, я считаю, приемлемая.

Я впервые была в этом центре. Информацию о нем нашла в интернете. На прием к специалисту записалась заранее. Накануне мне позвонили, напомнили о дате и времени приема. Добираться мне в этот центр удобно, все хорошо здесь, парковка есть. Персонал отличный. Меня встретили, все рассказали, показали куда идти. В самом центре чисто, комфортно, действительно, здесь все хорошо. Консультация у специалиста прошла отлично. Врач меня осмотрел, все объяснил, дал рекомендации. Цены здесь вполне приемлемые. Пр необходимости я буду посещать этот центр и рекомендовать его друзьям, знакомым.

Медицинский центр «Добрый доктор», Челябинск - фото
ул. Университетская Набережная, д. 22-В