Стоматология «Эстетика»
Челябинск

Вчера записался 1 человек

Стоматология «Эстетика», Челябинск: 9 врачей, 127 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 48000 руб., запись на приём ☎(351) 700-71-18, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Челябинска (81/100), адрес - Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 152.
Стоматология «Эстетика», Челябинск - фото
Обновлено 31.08.2019

Официальное название: ООО "Центр Имплантации Эстетика"
Руководитель: Лавин Евгений Анатольевич
Год основания: 2016

Стоматология «Эстетика» в Челябинске – это оснащенная современным специализированным оборудованием клиника, на базе которой ведут свою практику квалифицированные стоматологи. Использование исключительно качественных материалов и передовых методик терапевтического и ортопедического лечения зубов и дентальной имплантации гарантирует пациентам надежный результат.

На базе стоматологии «Эстетика» предоставляется полный комплекс стоматологических манипуляций: лечение зубов, протезирование, удаление, установка зубных имплантов, выравнивание прикуса и исправление неправильного положения зубов, а также эстетическая стоматология (реставрация, отбеливание эмали, профессиональная гигиена полости рта). Опытные стоматологи-ортопеды клиники занимаются анатомическим и эстетическим протезированием зубов (в том числе реставрацией зубного ряда с помощью виниров). Прием ведут стоматологи-терапевты, хирурги, ортопеды, ортодонты, гигиенисты. Специалисты практикуют индивидуальный подход к каждому пациенту – как взрослому, так и ребенку. Вся медицинская деятельность клиники осуществляется строго по лицензии.

До стоматологической клиники «Эстетика» можно добраться на маршрутном такси №8б, 13б. Выйти на остановке «Улица Академика Макеева».

Имеется бесплатная открытая парковка вдоль здания. Въезд на парковку осуществляется со стороны улицы Братьев Кашириных за остановкой. Парковаться можно в любом месте.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Эстетика»

Отзывы о стоматологии «Эстетика»

Добрый день! Обратилась в данную клинику для удаления сложного нижнего зуба мудрости. Во многих клиниках отказались оказывать услугу из-за моего заболевания - астмы. В "Эстетике" попала я к Руденко М.А., хочу выразить ему огромную благодарность за оказанную помощь, за качественно проведённую операцию, за то, что пошёл навстречу и смог договориться о проведении операции в этот же вечер! «Врач от Бога» - фраза точно про Руденко М.А. Всем рекомендую, обратившись к этому врачу, точно можете не волноваться и быть уверенными, что всё будет сделано на высшем уровне! Отдельное спасибо ассистентке Екатерине, которая оказала колоссальную поддержку, постоянно подбадривала всеми возможными способами, что очень важно в такие минуты! В общем, обслуживание на 5 из 5, при этом ценник приемлемый!

10.02.19 10:35:30
спасибо за высокую оценку специалиста.

Придя я в эту стоматологию, сразу же поняла, что эта клиника - моя навсегда. Очень профессиональное, внимательное отношение к пациенту. Просто удивительно, как Евгению Анатольевичу Лавину удалось собрать такую молодую, и в то же время очень талантливую команду. Они не стоят на месте, за время моего посещения я видела постоянное совершенствование - новейшее оборудование, передовая методика, повышение знаний в Швейцарии. Цены на имплант ниже, чем в других клиниках. Мне поставили 12 имплантов за одно посещение по новейшей технологии. В общем, всем рекомендую - попробуйте, и останетесь с ними навсегда.

10.02.19 10:35:53
спасибо за высокую оценку специалиста

Лучшая в Челябинске.

Впервые пишу отзыв, не могу удержаться от такой похвалы. Пишу для тех, кто в поиске отличных медицинских услуг в этой области и за разумные деньги. Я много лет наблюдалась в одной из раскрученной сети клиник. Как я ошибалась и переплачивала, оказывается! В общем после очередного плана лечения в той клинике я пошла на консультацию в "Эстетику". И не зря! Лечение обошлось в 5 раз дешевле! Месяц наблюдаюсь у них, была у двух хирургов (Муталимов и Руденко), ортопеда (Карташов А. Н.) и у главврача Лавина Евгения Анатольевича. Все - отличные мастера своего дела, всё идеально, без проблем! В "Эстетике" все прекрасно - от администратора Елены, которая переживает за каждого пациента и за обстановку в клинике в целом, до главврача, мне кажется он ко всем относится как к родным. Всем советую, не пожалеете! Забыла сказать, там ещё уютно и красиво, удобная парковка. А главное, выходишь от них с чувством, что тебе помогли, а не обобрали.

05.12.18 22:14:58
Спасибо,за высокую оценку 💐

Обращалась с флюсом (воспалился зуб мудрости). Это было в выходной день. Записали в этот же день через 2 часа. На меня плохо действует анестезия, без проблем поставили дополнительный укол. Удалили хорошо, дали обезболивающую таблетку с собой, листок с рекомендациями (антибиотики, не забыли поинтересоваться на счёт переносимости лекарств, для меня имеющей аллергию на пенициллиновые антибиотики это важно). Записали на консультацию через день, т. к. сильно беспокоило - после удаления зуба была на нескольких консультациях и все они были бесплатные. В общем, следили за моим состоянием ещё какое-то время. Врач Муталимов М. А. Все очень приветливые, отзывчивые. Понравилось. Спасибо!

23.11.18 10:38:18
Спасибо за высокую оценку 💐

В этой клинике была впервые. Приехала, чтобы удалить зуб. Информацию о клинике нашла в интернете. Первый визит сюда оцениваю на пять баллов, потому что все врачи вежливые, компетентные, все сделали хорошо и аккуратно. В других клиниках удаление зуба проходила намного болезненней, а здесь все с применением новейших технологий.

09.11.18 09:13:50
спасибо за высокую оценку!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Лавин Евгений Анатольевич - кандидат медицинских Наук, врач стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, член международной ассоциации имплантологов ITI

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Так уж сложилось, что с самого раннего детства я хотел помогать людям - лечить! И эта мечта в общем-то привела меня к тому, кто я есть!

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Всегда тяжело говорить о себе в таком ключе! Если тезисно, то я - человек результат! Я работаю только на качественный результат! И от своих коллег хочу того же!

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Быть фанатиком своей профессии, быть лучшим в своем деле! Постоянно обучаться и совершенствоваться! Идти к успеху вопреки всему!

Люблю путешествовать, обожаю качественные фильмы, уважаю классическую музыку, не навязываю людям свое мнение и прошу, чтобы они не делали это со мной!

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы маленькие дети никогда не болели! Люди меньше врали! Экология была такой, чтобы вечером подняв глаза вверх, мы снова видели звезды!

Пожалуй, ничего! Так как все, что было и сформировало меня и привело меня к тому, кто я есть!

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Затрудняюсь ответить.

Ну, если не растеряюсь, то о жизненном! Коррупция до сих пор слишком высока, качественная медицина малодоступна и звезд на небе, все же не видно из-за смога!

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это моя жизнь, моя вторая жена, моя подруга. Часть меня, которая позволяет мне быть лучше.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Без существенных изменений в гос. структурах и качественный рывок в коммерческой сфере!

Низкая заработная плата мед. работникам в гос. учреждениях, обучение техникам лечения за границей для гос. врачей. новое оборудование для гос. больниц. Если мы будем достойно платить нашим врачам, обучать их и предоставлять качественное оборудование для лечения, то никогда мы не услышим от пациентов, что для хорошего лечения нужно килограмм денег! Правда, это утопия!

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Понимание здорового образа жизни у меня, как и у всех - это спорт, питание, хорошее настроение, и конечно же, сон. Но жизнь далека от сказки, в которой мы все дружно встречаемся на утренней пробежке вокруг парка, так что максимально стремлюсь не обижать свое тело нагрузками и сном, но увы, пока не могу этим полноценно похвастаться.

"Эстетика" для меня не просто клиника, не просто работа - это мой «ребенок». Главным продуктом нашей стоматологии я считаю отношения: отношения врача и пациентов, отношения коллег. Мы работаем не просто как дружный коллектив, а как большая семья, где каждый пациент чувствует это во всем: от момента, когда он к нам пришел, до момента когда мы желаем ему хорошего дня после оказанных процедур! Мы гордимся, что люди доверяют нам самое ценное - свое здоровье, и возвращаются к нам с улыбками на лице!

Не могу выделить одного события, потому что открытие «Эстетики» и было историческим событием для меня и всего нашего коллектива!

Сложно сказать, так как я стоял у истоков клиники, и абсолютно каждый момент был для меня новым! Давайте вернемся к этому вопросу лет через пять.

Наши пациенты и оказанное ими доверие, наши постоянные пациенты, которые остаются с нами годами. Людей не обманешь, не заманишь ценой или фальшивыми обещаниями, когда речь идет о здоровье.

Наша клиника оказывает полный спектр услуг, поэтому мы имеем уникальную возможность провести для одного пациента целый консилиум из врачей! Допустим, пациент приходит, и ему требуется имплантация, в ходе осмотра выясняется, что ему требуется еще и удаление, и исправление прикуса! Мы располагаем таким ресурсом, как за один осмотр присутствие и терапевта, и хирурга, и ортодонта, и ортопеда, и имплантолога! Пациенту не требуется 15 раз записываться!

Безусловно, это открытие еще нескольких филиалов как по городу, так и за его пределами! Мы не будем ограничиваться географией одного региона!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Беречь свои зубы и здоровье в целом! Помните, что каждый потерянный зуб - это не вовремя вылеченный кариес. Это я Вам как врач говорю!

13 ноября 2017 г.
Стоматология «Ю-Дент», Челябинск - фото