Медицинский центр «МедЭксперт»
Челябинск

Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «МедЭксперт», Челябинск: 7 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1600 руб., запись на приём ☎(351) 200-37-01, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (80/100), адрес - Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 87а.
Медицинский центр «МедЭксперт», Челябинск - фото

Официальное название: ООО ЛПМО "Премиум"
Руководитель: Русаков Александр Александрович
Год основания: 2017

Медицинский центр «МедЭксперт» расположен в Челябинске на территории Калининского района. Это современное учреждение амбулаторного типа, которое сочетает в себе передовые западные технологии и наиболее прогрессивные методы отечественной медицины.

В медицинском центре «МедЭксперт» имеется новейшая материально-техническая база и сплоченный коллектив. Персонал клиники состоит из 11 опытных специалистов. Руководит компанией главный врач Русаков А.А.

Услуги, предоставляемые медицинским центром «МедЭксперт», охватывают следующие направления: хирургию, ортопедию, травматологию, дерматологию, венерологию, гинекологию, онкологию, урологию и косметологию. Здесь можно заказать одну из программ массажа, сдать лабораторные анализы, выполнить радиоволновое удаление новообразований, пройти ряд процедур ультразвуковой диагностики.

Проезд к медицинскому центру «МедЭксперт» можно осуществить на автобусе № 71, 80 или на маршрутном такси № 17, 22, 37, 39, 48, 68, 86, 96, 136. Высадившись на остановке «Ул. Партизанская», надо пройти по улице Братьев Кашириных к многоэтажному строению № 87а. Процесс перемещения к клинике пешком занимает 4 – 5 минут.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «МедЭксперт»

Мусиевская Наталья Александровна, Врач УЗИ - Челябинск
Вильданов Булат Фанилевич
Маммолог, онколог
Приём от 900 р.
  • ул. Братьев Кашириных, 87а

Отзывы о медицинском центре «МедЭксперт»

Добрый день! Хочу выразить благодарность врачу-гинекологу Есипович Юлии Викторовне за её высокий профессионализм, внимательность, добросовестность. Осмотр проводит аккуратно, ответила на все интересующие меня вопросы. Отдельно бы хотелось отметить медицинское оборудование. В кабинете стоит новое, современное гинекологическое кресло, что не может не улучшать качество приёма. Спасибо Юлии Викторовне, обязательно приду снова и посоветую своим знакомым.

Теле2

Понравилась клиника, расположение удобное, цена на УЗИ порадовала. Врач Ирина Владимировна очень внимательная. И главное - результат, назначенное лечение помогло решить проблему. Спасибо!

Здравствуйте! Вчера посетила эту клинику. Была на приеме у Есипович Юлии Викторовны. Хочу сказать пару слов о том, что сам медицинский центр расположен очень удобно, администратор приветливая, предложили чай. Очень уютно. У Юлии Викторовны была впервые. Врач внимательная, назначила анализы, взяла мазок. Мы обсудили мою проблему. После получения результатов снова приду в этот центр к Юлии Викторовне.

19.10.18 08:46:45
Добрый день! Большое спасибо, что нашли время и оставили позитивный отзыв о нашей клинике и о докторе!

Хотелось бы поделится впечатлением от посещения данной клиники. Была на приёме у дерматолога, и хочу сказать, Диана Андреевна - отличный специалист. Пришла с одним вопросом, и по ходу нашего приема разобрали не только основной вопрос. Лечение прописала хорошее, хорошие препараты в нормальном ценовом диапазоне. В холле приветливые администраторы, вежливый персонал! Ещё и большой плюс, если ожидаете своего приема, можете провести время и расслабиться, смотря на аквариум с рыбками, очень расслабляет и погружает в домашнюю атмосферу!

21.08.18 13:43:09
Огромное спасибо за такой теплый отзыв о нашей клинике. Вам здоровья!

Прошла УЗИ и анализы в этой клинике, все устроило: цена, качество, еще и рядом с домом. Анализы сделали быстро, выслали на почту. Спасибо администраторам, записали на удобное время быстро и с улыбкой.

30.03.18 08:45:28

(351) 700-70-94

Медицинский центр «Частная врачебная практика», Челябинск - фото
Комсомольский пр-кт, 90
(351) 700-71-86

Фотографии медицинского центра «МедЭксперт»

Вход в клинику
Медицинский центр «МедЭксперт» - Вход в клинику, Челябинск

Видео медицинского центра «МедЭксперт»

Хирургия кисти и лечение диабетической стопы.
Хирургия кисти и лечение диабетической стопы.
Приглашение в гинекологическое отделение
Урологическое направление в клинике Медэксперт
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(351) 200-37-01