Медицинский центр «Нью Мед», Челябинск - фото
7.5
5.7
5.8

Челябинск

Медицинский центр «Нью Мед», Челябинск: 26 врачей, 313 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 12000 руб., запись на приём (351) 220-70-68 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (81/100), адрес - Челябинск, пр-кт Комсомольский, д. 36в.

пр-кт Комсомольский, д. 36в Закрыто до 09:00
(351) 220-70-68
Обновлено 15.05.2020

Врачи медицинского центра «Нью Мед»

ООО МЦ "Нью Мед"
Стальмаков Александр Львович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Нью Мед» дислоцируется в Курчатовском районе города Челябинска. В центре ведут прием профессиональные врачи с большим опытом работы. В медицинском центре «Нью Мед» используются новейшие, проверенные и результативные технологии.

На базе медицинского центра "Нью Мед" проводятся процедуры в области косметологии лица (биоревитализация и биорепарация, химические пилинги, ботулинотерапия, контурная пластика, мезотерапия, нити, плазмотерапия).

Принимает гинеколог: нарушения менструального цикла, климактерические расстройства, опухоли и кисты яичников, эндометриоз, заболевания шейки матки, миома матки, консультации во время беременности, лечение бесплодия, невынашивание беременности, профилактика, контрацепция, воспалительные заболевания.

Детский и взрослый прием от кандидатов медицинских наук оториноларинголога и ревматолога.

Так же прием ведет уролог-андролог, эндокринолог, кардиолог, дерматовенеролог, трихолог и подолог.

Предлагается ультразвуковая диагностика органов и все виды анализов.

Для проезда к медицинскому центру «Нью Мед» можно использовать несколько разновидностей общественного транспорта: автобус № 18, 31, 34, 45, 51, троллейбус № 12, 14, 15 или маршрутное такси № 9, 31/24, 39, 40, 42, 53, 60, 62, 79, 91, 94, 212, 218/318. Высадившись на остановке «Поликлиника», необходимо пройти по Комсомольскому проспекту к строению № 36в. Время пути — 3 минуты.

Уважаемые пациенты! Возле нашего центра закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на парковку с Комсомольского проспекта по направлению к поликлинике. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, не уезжайте, можно немного подождать и кто-нибудь обязательно уедет. Также есть большая парковка не доезжая 100 метров до клиники возле магазина «Монро».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (351) 220-70-68

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Отличная клиника, весь коллектив большие молодцы. Особенно в период пандемии, меры предосторожности внушают спокойствие. Проходила лечение с апреля по май у травматолога-ортопеда Власова В. Н., пришла хромая, с острыми болями. Спасибо за оптимально подобранное лечение, комфортную атмосферу во время болезненных манипуляций и результат. Нога не болит, хромота прошла. Огромная благодарность Алябьевой М. Л. за незаметный и совсем безболезненный забор крови, и администраторам за напоминая о приеме. Буду рекомендовать клинику своим знакомым.
Медицинский центр «Нью Мед»
Спасибо за предоставленный отзыв! Мы рады, что смогли Вам помочь. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике. Будьте здоровы!
-0.4 нормально
Понравилось
Когда приходили первый раз, понравился детский ЛОР-врач.
Не понравилось
Первое, что меня оттолкнуло от этого центра, это то, что перерыв между приёмами должен быть не более 70 дней. Мы пришли через три месяца и заплатили как за первичный приём, хотя пришли не в первый раз. Когда я сказала, что это неправильно и во всех центрах по-другому, администратор сказала, что в нашем центре так. Третье - был сломан унитаз и из него постоянно бежала вода.
Медицинский центр «Нью Мед»
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв, мы его внимательно проанализировали, потому что стремимся становиться лучше для наших пациентов.
Вы правы, по правилам нашей клиники повторным приемом является консультация врача, проведенная по одному заболеванию в течение одного месяца со дня обращения. Данное положение очень важное, поэтому прописано на сайте клиники. Кратность приемов связана с необходимостью наблюдения за течением заболевания и эффективностью лечения, предписана клиническими рекомендациями, а не прихотью врачей. Неявка в указанный доктором срок, является нарушением рекомендации врача, что влечет за собой снижение эффективности лечения. Утверждая кратность визитов, мы заботимся о своевременном контроле за здоровьем наших пациентов.

Назначение лечебных манипуляций производится по стандартам, протоколам и клиническим рекомендациям рекомендаций, индивидуально по каждому заболеванию, важно при всем этом соблюдать еще и режимные моменты, чтобы эффективность лечения была максимальной.

В санитарной комнате, возможно, запала кнопка смыва, т.к. поломок никаких обнаружить не удалось. При многократных контрольных спусках эта кнопка вела себя абсолютно штатно. Приносим искренние извинения за возможные неудобства.
Будьте здоровы!
пр-кт Комсомольский, д. 36в
Всей семьёй посещаем "Нью Мед". Очень довольны работой клиники. Администраторы всегда приветливые. Я провожу процедуры у Айбулатовой Валентины Анатольевны. Раньше укольчики красоты казались мне очень болезненными, но с Валентиной я забыла о данной проблеме. И кожа лица стала значительно лучше. Недавно привела дочку (ей 4 года) к Валентине, уже как к дерматологу. Она легко нашла подход к ней, и дочь не проронила ни слезинки во время процедуры. Через несколько дней всё прекрасно зажило. Мы Вам очень благодарны!
Медицинский центр «Нью Мед»
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего доктора. Мы искренне рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2018
Визитом в этот центр довольны на сто процентов. Ставлю "пять" по всем статьям. Мы приехали ко времени. Нас там отлично встретили. Оформили быстро. Мы практически не ожидали приема, нас сразу проводили к специалисту. Прием прошел тоже на "пять". Профессионально. Специалист грамотный, все рассказал, показал. Цены приемлемые, в среднем диапазоне. Если будет нужно, обязательно обратимся сюда.
Медицинский центр «Нью Мед»
Спасибо,очень приятно слышать такие слова,мы каждый день работаем и развиваемся для вас!
Посетили врачаНоябрь 2018
Медицинский центр «Нью Мед» мне понравился. Остались, в целом, только положительные впечатления. Все было своевременно, без задержек. Отношение персонала было вполне профессиональным. Доктор на мой взгляд помог нам разобраться в нашей проблеме, назначил лечение и теперь мы ждем готовность анализов. Вскоре предстоит повторный прием. Хорошо также то, что при записи заранее спрашивают о том, нужно ли напоминать о будущей дате визита или же нет.