Медицинский центр «Нью Мед»
Челябинск

(351) 220-70-68
На прошлой неделе записалось 19 человек

Медицинский центр «Нью Мед», Челябинск: 10 врачей, 10 отзывов о клинике и 156 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(351) 220-70-68, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (77/100), адрес - Челябинск, пр-кт Комсомольский, д. 36в.
Медицинский центр «Нью Мед» - фото

Официальное название: ООО МЦ "Нью Мед"
Руководитель: Стальмаков Александр Львович
Год основания: 2017

Медицинский центр «Нью Мед» дислоцируется в Курчатовском районе города Челябинска. В центре ведут прием профессиональные врачи с большим опытом работы. В медицинском центре «Нью Мед» используются новейшие, проверенные и результативные технологии.

На базе медицинского центра "Нью Мед" проводятся процедуры в области косметологии лица (биоревитализация и биорепарация, химические пилинги, ботулинотерапия, контурная пластика, мезотерапия, нити, плазмотерапия).

Принимает гинеколог: нарушения менструального цикла, климактерические расстройства, опухоли и кисты яичников, эндометриоз, заболевания шейки матки, миома матки, консультации во время беременности, лечение бесплодия, невынашивание беременности, профилактика, контрацепция, воспалительные заболевания.

Детский и взрослый прием от кандидатов медицинских наук оториноларинголога и ревматолога.

Так же прием ведет уролог-андролог, эндокринолог, кардиолог, дерматовенеролог, трихолог и подолог.

Предлагается ультразвуковая диагностика органов и все виды анализов.

Для проезда к медицинскому центру «Нью Мед» можно использовать несколько разновидностей общественного транспорта: автобус № 18, 31, 34, 45, 51, троллейбус № 12, 14, 15 или маршрутное такси № 9, 31/24, 39, 40, 42, 53, 60, 62, 79, 91, 94, 212, 218/318. Высадившись на остановке «Поликлиника», необходимо пройти по Комсомольскому проспекту к строению № 36в. Время пути — 3 минуты.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра «Нью Мед»

Отзывы о медицинском центре «Нью Мед»

В клинику я приходила на ЭКГ и мне не понравилось то, что во время процедуры у них закончилась бумага и они долго ее не могли найти, т.к не было нужного специалиста. Я так поняла, что процедуру мне проводил не специалист ЭКГ. Я лежала на кушетке минут 10, но бумагу никто так и не нашел. Это не очень приятно. Из-за этого один цикл мне не доделали. Дело в том, что я еду на операцию в другой город. А медики клиники «Нью Мед» мне сказали, что если вдруг у меня их исследования не примут, то я должна придти к ним снова и они все доделают. За все это они просили 300 рублей. Я им этих денег не отдала, т.к я не получила то, что хотела. А, они не отдали мне результаты на руки. Девушка администратор не особо вежливо общалась. Больше я в эту клинику не приду.

Был сегодня на приеме у Татьяны Сергеевны. Была острая боль от вросшего ногтя. Быстро, профессионально проблема была устранена. И еще: если в других клиниках ближайший прием был только после праздников, то здесь мне перезвонила сама врач и смогла найти два варианта небольших (окон) между клиентами. Спасибо, Татьяна Сергеевна!

Хороший медицинский центр, вежливые администраторы. Чисто, уютно, прием по времени, не было никаких задержек. Наблюдаемся у ЛОРа Белошангина Артема Сергеевича. Лечение всегда-всегда помогает. Ребенок быстро выздоравливает. Обязательно порекомендую врача и клинику в целом.

Добрейшего дня. Хотелось поделиться от впечатления посещения центра «Нью Мед». Впечатление, сразу могу сказать, сформировалось хорошее, мне приходилось бывать в небольших европейских клиниках, поэтому есть с чем сравнить. Все чисто, администратор вежливая, врач, к которому ходил с проблемой, профессионально и доступно все рассказал. Врачу напишу отдельный респект, не в этом отзыве. В общем, рекомендую, клиника отличная.

02.02.18 10:48:10
Спасибо за оставленный отзыв. Ежедневно мы стараемся улучшить качество сервиса и оказания медицинской помощи в нашей клинике. Рады будем Вам помочь. Будьте здоровы.

Все прошло нормально. Я знаю этот район, поэтому мне не составило труда найти медицинский центр. Прием ждали две-три минуты. Персонал и администраторы относились так, как обычно относится персонал. Никакой грубости я не встретила. Доктор назначила анализы и лечение. Были здесь два раза.

19.01.18 09:11:00
Благодарим Вас за посещение нашей клиники и оставленный положительный отзыв. Вы всегда можете положиться на наших специалистов. Будьте здоровы!
ул. Машиностроителей, д. 16

ул. Братьев Кашириных, д. 34
(351) 200-33-71

ул. Горького, 16
(351) 700-71-38

Фотографии медицинского центра «Нью Мед»

Медицинский центр «Нью Мед» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(351) 220-70-68