Медицинский центр «Нью Мед»
Челябинск

(351) 220-70-68

Медицинский центр «Нью Мед», Челябинск: 14 врачей, 222 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 6400 руб., запись на приём ☎(351) 220-70-68, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (82/100), адрес - Челябинск, пр-кт Комсомольский, д. 36в.
Медицинский центр «Нью Мед», Челябинск - фото

Официальное название: ООО МЦ "Нью Мед"
Руководитель: Стальмаков Александр Львович
Год основания: 2017

Медицинский центр «Нью Мед» дислоцируется в Курчатовском районе города Челябинска. В центре ведут прием профессиональные врачи с большим опытом работы. В медицинском центре «Нью Мед» используются новейшие, проверенные и результативные технологии.

На базе медицинского центра "Нью Мед" проводятся процедуры в области косметологии лица (биоревитализация и биорепарация, химические пилинги, ботулинотерапия, контурная пластика, мезотерапия, нити, плазмотерапия).

Принимает гинеколог: нарушения менструального цикла, климактерические расстройства, опухоли и кисты яичников, эндометриоз, заболевания шейки матки, миома матки, консультации во время беременности, лечение бесплодия, невынашивание беременности, профилактика, контрацепция, воспалительные заболевания.

Детский и взрослый прием от кандидатов медицинских наук оториноларинголога и ревматолога.

Так же прием ведет уролог-андролог, эндокринолог, кардиолог, дерматовенеролог, трихолог и подолог.

Предлагается ультразвуковая диагностика органов и все виды анализов.

Для проезда к медицинскому центру «Нью Мед» можно использовать несколько разновидностей общественного транспорта: автобус № 18, 31, 34, 45, 51, троллейбус № 12, 14, 15 или маршрутное такси № 9, 31/24, 39, 40, 42, 53, 60, 62, 79, 91, 94, 212, 218/318. Высадившись на остановке «Поликлиника», необходимо пройти по Комсомольскому проспекту к строению № 36в. Время пути — 3 минуты.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра «Нью Мед»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Нью Мед»

Все было хорошо, быстро и качественно. Мой прием начался вовремя, задержек не было. Отношение персонала было отличным. Доктор оказал мне необходимую помощь. Думаю, что профессионализм медиков мне еще предстоит оценивать, т.к собираюсь еще не раз посетить данную клинику.

Знакомство с этой клиникой произошло недавно. Постоянный насморк и заложенность носа продолжительное время меня беспокоили. Обращался в различные поликлиники, медцентры, но результата не было. На сайте наткнулся на медицинский центр "New Med". Были, конечно, сомнения, ведь нигде мне не помогли справиться с моей проблемой. Но все мои сомнения были развеяны. В самом центре уже атмосфера настраивает на выздоровление: добродушный персонал, квалифицированные специалисты, а самое главное - это результат лечения. Отдельную благодарность хочу выразить Белошангину Артему Сергеевичу, благодаря грамотной схеме лечения чувствую себя намного лучше. На данный момент еще прохожу лечение в клинике и в скором времени надеюсь на полное выздоровление. Спасибо за Ваш труд!

Встала на учёт по беременности в поликлинику на "Фокусе", но очень многих врачей просто нет. Обратилась в этот медицинский центр, получила консультацию ЛОРа, кардиолога, сделала ЭКГ, сдала гемостазиограмму и общий анализ крови. Все быстро, анализы готовы уже к вечеру. Буду обращаться ещё и расскажу знакомым.

Впервые обращалась в эту клинику. Мы сами не местные. На ресепшене очень приятные девочки. Они отлично нас встретили. В помещении красиво и чисто. Ревматолог очень профессиональный врач. На прием зашли четко по времени. Обязательно придем сюда еще раз. Все было хорошо. Все молодцы.

13.08.18 14:12:38
Большое спасибо за ваш отзыв,будем ждать вас на повторном приеме!

Мы довольны посещением этой клиники. Здесь хороший, вежливый и внимательный персонал. Консультация у доктора начинается четко в назначенное время. Очень хорошее оборудование. Доктор проконсультировал нас и ответил на интересующие вопросы. То, что искали, мы нашли здесь.

13.08.18 14:26:13
Спасибо,очень приятно слышать такие слова,мы каждый день работаем и развиваемся для вас!
Медицинский центр «Добрый доктор», Челябинск - фото

(351) 700-71-86

Медицинский центр «АллергоСтоп», Челябинск - фото
ул. Братьев Кашириных, д. 34
(351) 200-33-71

Фотографии медицинского центра «Нью Мед»

Медицинский центр «Нью Мед», Челябинск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(351) 220-70-68