Медицинский центр «Нью Мед»
Челябинск

Медицинский центр «Нью Мед», Челябинск: 16 врачей, 240 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 6400 руб., запись на приём ☎(351) 220-70-68, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (84/100), адрес - Челябинск, пр-кт Комсомольский, д. 36в.
Медицинский центр «Нью Мед», Челябинск - фото

Официальное название: ООО МЦ "Нью Мед"
Руководитель: Стальмаков Александр Львович
Год основания: 2017

Медицинский центр «Нью Мед» дислоцируется в Курчатовском районе города Челябинска. В центре ведут прием профессиональные врачи с большим опытом работы. В медицинском центре «Нью Мед» используются новейшие, проверенные и результативные технологии.

На базе медицинского центра "Нью Мед" проводятся процедуры в области косметологии лица (биоревитализация и биорепарация, химические пилинги, ботулинотерапия, контурная пластика, мезотерапия, нити, плазмотерапия).

Принимает гинеколог: нарушения менструального цикла, климактерические расстройства, опухоли и кисты яичников, эндометриоз, заболевания шейки матки, миома матки, консультации во время беременности, лечение бесплодия, невынашивание беременности, профилактика, контрацепция, воспалительные заболевания.

Детский и взрослый прием от кандидатов медицинских наук оториноларинголога и ревматолога.

Так же прием ведет уролог-андролог, эндокринолог, кардиолог, дерматовенеролог, трихолог и подолог.

Предлагается ультразвуковая диагностика органов и все виды анализов.

Для проезда к медицинскому центру «Нью Мед» можно использовать несколько разновидностей общественного транспорта: автобус № 18, 31, 34, 45, 51, троллейбус № 12, 14, 15 или маршрутное такси № 9, 31/24, 39, 40, 42, 53, 60, 62, 79, 91, 94, 212, 218/318. Высадившись на остановке «Поликлиника», необходимо пройти по Комсомольскому проспекту к строению № 36в. Время пути — 3 минуты.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра «Нью Мед»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Нью Мед»

Всей семьёй посещаем "Нью Мед". Очень довольны работой клиники. Администраторы всегда приветливые. Я провожу процедуры у Айбулатовой Валентины Анатольевны. Раньше укольчики красоты казались мне очень болезненными, но с Валентиной я забыла о данной проблеме. И кожа лица стала значительно лучше. Недавно привела дочку (ей 4 года) к Валентине, уже как к дерматологу. Она легко нашла подход к ней, и дочь не проронила ни слезинки во время процедуры. Через несколько дней всё прекрасно зажило. Мы Вам очень благодарны!

Визитом в этот центр довольны на сто процентов. Ставлю "пять" по всем статьям. Мы приехали ко времени. Нас там отлично встретили. Оформили быстро. Мы практически не ожидали приема, нас сразу проводили к специалисту. Прием прошел тоже на "пять". Профессионально. Специалист грамотный, все рассказал, показал. Цены приемлемые, в среднем диапазоне. Если будет нужно, обязательно обратимся сюда.

Медицинский центр «Нью Мед» мне понравился. Остались, в целом, только положительные впечатления. Все было своевременно, без задержек. Отношение персонала было вполне профессиональным. Доктор на мой взгляд помог нам разобраться в нашей проблеме, назначил лечение и теперь мы ждем готовность анализов. Вскоре предстоит повторный прием. Хорошо также то, что при записи заранее спрашивают о том, нужно ли напоминать о будущей дате визита или же нет.

Я по отзывам искала детского дерматолога и нашла врача в "Нью Мед". Обращалась туда впервые. Все было очень приятно и комфортно. Я живу в этом же районе, где находится клиника, но немножко далековато. Нашла здание быстро, на ресепшене все было стандартно, как и должно быть. Персонал клиники вежливый, для меня всего хватило, все было, что нужно. Цена, правда, за консультацию, дороговата - 1000 рублей.

Все было хорошо, быстро и качественно. Мой прием начался вовремя, задержек не было. Отношение персонала было отличным. Доктор оказал мне необходимую помощь. Думаю, что профессионализм медиков мне еще предстоит оценивать, т.к собираюсь еще не раз посетить данную клинику.

Медицинский центр «Добрый доктор», Челябинск - фото

(351) 200-33-71

Медицинский центр «МедЭксперт», Челябинск - фото
ул. Братьев Кашириных, 87а
(351) 200-37-01

Фотографии медицинского центра «Нью Мед»

Медицинский центр «Нью Мед», Челябинск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(351) 220-70-68