Медицинский центр «Нью Мед» на Комсомольском, Челябинск - фото
7.4
6.5

Челябинск

Медицинский центр «Нью Мед» на Комсомольском, Челябинск: 28 врачей, 256 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 15500 руб., запись на приём (351) 220-70-68 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (82/100), адрес - Челябинск, пр-кт Комсомольский, д. 36в.

пр-кт Комсомольский, д. 36в Открыто до 20:00

Входит в состав сети
ООО МЦ "Нью Мед"
Стальмаков Александр Львович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Нью Мед» дислоцируется в Курчатовском районе города Челябинска. В центре ведут прием профессиональные врачи с большим опытом работы. В медицинском центре «Нью Мед» используются новейшие, проверенные и результативные технологии.

На базе медицинского центра "Нью Мед" проводятся процедуры в области косметологии лица (биоревитализация и биорепарация, химические пилинги, ботулинотерапия, контурная пластика, мезотерапия, нити, плазмотерапия).

Принимает гинеколог: нарушения менструального цикла, климактерические расстройства, опухоли и кисты яичников, эндометриоз, заболевания шейки матки, миома матки, консультации во время беременности, лечение бесплодия, невынашивание беременности, профилактика, контрацепция, воспалительные заболевания.

Детский и взрослый прием от кандидатов медицинских наук оториноларинголога и ревматолога.

Так же прием ведет уролог-андролог, эндокринолог, кардиолог, дерматовенеролог, трихолог и подолог.

Предлагается ультразвуковая диагностика органов и все виды анализов.

Для проезда к медицинскому центру «Нью Мед» можно использовать несколько разновидностей общественного транспорта: автобус № 18, 31, 34, 45, 51, троллейбус № 12, 14, 15 или маршрутное такси № 9, 31/24, 39, 40, 42, 53, 60, 62, 79, 91, 94, 212, 218/318. Высадившись на остановке «Поликлиника», необходимо пройти по Комсомольскому проспекту к строению № 36в. Время пути — 3 минуты.

Уважаемые пациенты! Возле нашего центра закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на парковку с Комсомольского проспекта по направлению к поликлинике. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, не уезжайте, можно немного подождать и кто-нибудь обязательно уедет. Также есть большая парковка не доезжая 100 метров до клиники возле магазина «Монро».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (351) 220-70-68

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Июнь 2021
Прекрасные доктора. Был на приёме у врача, всё прошло супер. Выслушали, осмотрели, поставили диагноз. Всё супер. Рекомендую.
Медицинский центр «Нью Мед» на Комсомольском
Большое Вам спасибо за отзыв и рекомендации! Рады были помочь.
пр-кт Комсомольский, д. 36в
Понравилось
Отношение к клиентам на высшем уровне!
Не понравилось
Нет недостатков.
Сегодня была на приёме у подолога, с проблемой вросшего ногтя. Всё прошло отлично, практически безболезненно, врач делала всё очень аккуратно и при этом общалась со мной во время процедуры, очень успокаивала. Как только закончили процедуру, боль сразу прошла, осталось только зажить ранке. Спасибо большое!
Медицинский центр «Нью Мед» на Комсомольском
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и добрые слова! Мы очень рады, что Вы получили реальную помощь, оценили высокую квалификацию врача и качество обслуживания в клинике. Если потребуется наша помощь, обращайтесь.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Власов Владимир Николаевич вникает в проблему, исходит из рационального способа лечения. Не навязывает ненужные процедуры
Не понравилось
Напоминание о записи не отработано. В день приема не всегда происходит напоминание. СМС приходит за несколько дней до записи, звонят уточнить или напомнить за несколько минут до назначенного приема. Я забыл, мне не напомнили - я пропустил процедуру.
В клинике чисто. Персонал вежливый. Приятные впечатления о докторе Власове.
Медицинский центр «Нью Мед» на Комсомольском
Благодарим Вас за выбор нашего центра и предоставленную обратную связь! Ведь именно отзывы наших пациентов помогают нам выявлять недочёты, улучшать работу и обеспечивать удобство и комфорт при обращении. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Современная клиника, современное оборудование, врачи профессионалы, очень демократичные цены за такой высокий уровень качества. Давно хотела пройти картирование своих родинок, но у нас в городе этой услуги до сих пор нет, а здесь так успешно на неё наткнулась, спасибо доктору, что рассказал о такой возможности.
Пока была в командировке в Челябинске, пришлось искать куда обратиться за медицинской помощью. Выбрала этот медцентр и ничуть не пожалела. Молодцы!
Медицинский центр «Нью Мед» на Комсомольском
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку! Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши пациенты проходили диагностику и лечение с применением современного оборудования и эффективных методик. И Ваши добрые слова, помогают нам идти вперед, становиться лучше, и мы понимаем, что делаем все правильно - это очень ценно! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Удобное расположение. Современное оборудование. Квалифицированные специалисты.
Наблюдаемся уже здесь всей семьёй! Есть все необходимые специалисты, и вылечат, и красоту наведут. Жена в восторге от косметологов.
Медицинский центр «Нью Мед» на Комсомольском
Большое Вам спасибо за отзыв и высокую оценку работы специалистов! Нам очень приятно, что Вы выбрали именно наш центр и остались довольны. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким! А волшебные руки наших врачей косметологов рады будут помочь сохранить красоту на долгие годы.