Медицинский центр «Нью Мед»
Челябинск

(351) 220-70-68

Медицинский центр «Нью Мед», Челябинск: 15 врачей, 245 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 6400 руб., запись на приём ☎(351) 220-70-68, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (84/100), адрес - Челябинск, пр-кт Комсомольский, д. 36в.
Медицинский центр «Нью Мед», Челябинск - фото

Официальное название: ООО МЦ "Нью Мед"
Руководитель: Стальмаков Александр Львович
Год основания: 2017

Медицинский центр «Нью Мед» дислоцируется в Курчатовском районе города Челябинска. В центре ведут прием профессиональные врачи с большим опытом работы. В медицинском центре «Нью Мед» используются новейшие, проверенные и результативные технологии.

На базе медицинского центра "Нью Мед" проводятся процедуры в области косметологии лица (биоревитализация и биорепарация, химические пилинги, ботулинотерапия, контурная пластика, мезотерапия, нити, плазмотерапия).

Принимает гинеколог: нарушения менструального цикла, климактерические расстройства, опухоли и кисты яичников, эндометриоз, заболевания шейки матки, миома матки, консультации во время беременности, лечение бесплодия, невынашивание беременности, профилактика, контрацепция, воспалительные заболевания.

Детский и взрослый прием от кандидатов медицинских наук оториноларинголога и ревматолога.

Так же прием ведет уролог-андролог, эндокринолог, кардиолог, дерматовенеролог, трихолог и подолог.

Предлагается ультразвуковая диагностика органов и все виды анализов.

Для проезда к медицинскому центру «Нью Мед» можно использовать несколько разновидностей общественного транспорта: автобус № 18, 31, 34, 45, 51, троллейбус № 12, 14, 15 или маршрутное такси № 9, 31/24, 39, 40, 42, 53, 60, 62, 79, 91, 94, 212, 218/318. Высадившись на остановке «Поликлиника», необходимо пройти по Комсомольскому проспекту к строению № 36в. Время пути — 3 минуты.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра «Нью Мед»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Нью Мед»

Визитом в этот центр довольны на сто процентов. Ставлю "пять" по всем статьям. Мы приехали ко времени. Нас там отлично встретили. Оформили быстро. Мы практически не ожидали приема, нас сразу проводили к специалисту. Прием прошел тоже на "пять". Профессионально. Специалист грамотный, все рассказал, показал. Цены приемлемые, в среднем диапазоне. Если будет нужно, обязательно обратимся сюда.

Медицинский центр «Нью Мед» мне понравился. Остались, в целом, только положительные впечатления. Все было своевременно, без задержек. Отношение персонала было вполне профессиональным. Доктор на мой взгляд помог нам разобраться в нашей проблеме, назначил лечение и теперь мы ждем готовность анализов. Вскоре предстоит повторный прием. Хорошо также то, что при записи заранее спрашивают о том, нужно ли напоминать о будущей дате визита или же нет.

Я по отзывам искала детского дерматолога и нашла врача в "Нью Мед". Обращалась туда впервые. Все было очень приятно и комфортно. Я живу в этом же районе, где находится клиника, но немножко далековато. Нашла здание быстро, на ресепшене все было стандартно, как и должно быть. Персонал клиники вежливый, для меня всего хватило, все было, что нужно. Цена, правда, за консультацию, дороговата - 1000 рублей.

Все было хорошо, быстро и качественно. Мой прием начался вовремя, задержек не было. Отношение персонала было отличным. Доктор оказал мне необходимую помощь. Думаю, что профессионализм медиков мне еще предстоит оценивать, т.к собираюсь еще не раз посетить данную клинику.

Знакомство с этой клиникой произошло недавно. Постоянный насморк и заложенность носа продолжительное время меня беспокоили. Обращался в различные поликлиники, медцентры, но результата не было. На сайте наткнулся на медицинский центр "New Med". Были, конечно, сомнения, ведь нигде мне не помогли справиться с моей проблемой. Но все мои сомнения были развеяны. В самом центре уже атмосфера настраивает на выздоровление: добродушный персонал, квалифицированные специалисты, а самое главное - это результат лечения. Отдельную благодарность хочу выразить Белошангину Артему Сергеевичу, благодаря грамотной схеме лечения чувствую себя намного лучше. На данный момент еще прохожу лечение в клинике и в скором времени надеюсь на полное выздоровление. Спасибо за Ваш труд!

Медицинский центр «Добрый доктор», Челябинск - фото

(351) 700-71-86

Медицинский центр «АллергоСтоп», Челябинск - фото
ул. Братьев Кашириных, д. 34
(351) 200-33-71

Фотографии медицинского центра «Нью Мед»

Медицинский центр «Нью Мед», Челябинск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(351) 220-70-68