«Клиника мужского здоровья», Челябинск - фото
7.4
7.2
8.6

Челябинск

«Клиника мужского здоровья», Челябинск: 10 врачей, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 7000 руб., запись на приём (351) 242-00-21 , официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Челябинска (80/100), адрес - Челябинск, ул. Пушкина, д. 66а.

ул. Пушкина, д. 66а Открыто до 20:00
(351) 242-00-21
Обновлено 17.07.2021

Врачи «Клиники мужского здоровья»

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ул. Пушкина, д. 66а

ООО "Клиника мужского здоровья"
Шихотаров
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Клиника Мужского Здоровья» дислоцируется на территории Советского района города Челябинска. Она специализируется на оказании высокотехнологичной медицинской помощи взрослым пациентам, имеющим проблемы в половой сфере. Деятельность учреждения лицензирована. Разрешительная документация получена 25 мая 2017 года

Кадровый состав организации «Клиника Мужского Здоровья» включает четырех высококлассных специалистов. Опыт их профессиональной деятельности варьируется в диапазоне от 9 до 16 лет. Записаться к ним на прием можно в любой день недели, кроме воскресенья.

В учреждении «Клиника Мужского Здоровья» успешно лечатся следующие патологии: эректильная дисфункция, мужское ожирение, аденома простаты, преждевременное семяизвержение, частое мочеиспускание, пониженный уровень тестостерона, бесплодие и половые инфекции.

Добраться до компании «Клиника Мужского Здоровья» можно на трамвае № 3, 5, 7, 8, 16, проехав до пункта «Городской сад» или на троллейбусе № 5, проследовав до остановки «Кинотеатр Пушкина». Время, которое необходимо затратить на пеший путь до здания медцентра, составляет: в первом случае — 7 минут, во втором — 2 минуты.

Припарковать автомобиль можно у пожарной части, которая расположена возле клиники. Так же можно воспользоваться парковкой вдоль здания, в котором расположена клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (351) 242-00-21

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Суперсервис. Можно даже позвонить в клинику и они свяжут тебя с доктором, если у тебя какие-то побочные эффекты от препарата. Очень удобно.
Не понравилось
Не понимаю, зачем мне делали массаж простаты 10 раз, когда у меня камни в простате? Везде пишут, что нельзя. Испугался, надеюсь, что не навредили. На ЗППП вообще не проверили. Прием длится максимально быстро, всегда торопятся. Пошел в бесплатную поликлинику. Так там меня уролог принимал 35 минут, всего прощупал, сдал анализы на ЗППП, нашли энтерококки в сперме, воспаление придатков яичек, ВПЧ 6, 11 типы. Сейчас количество лейкоцитов в секрете снизили, убрали кондиломы, теперь продолжаю лечение - нужно повысить количество лецитиновых зерен. Вроде все пока хорошо. Эрекция есть.
Обратился к врачу с проблемой - эректильная дисфункция. Быстро взяли кучу анализов. Обнаружили камни в простате на УЗИ. Назначили массаж и процедуры. После лечения мне стало лучше, но через месяц снова проблема вернулась.
«Клиника мужского здоровья»
Добрый день! Спасибо, что делитесь и хорошими впечатлениями, и тем, что понравилось менее! Это для нас очень ценно!
Если уточните даты посещений и идентификационные данные, сможем прокомментировать ситуацию более подробно.
Будьте здоровы и берегите себя!
С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация клиники Мужского Здоровья.
Посетили врача Май 2020
Мне было 28, а жене 25, после года отчаянных попыток забеременеть, решили выяснить в чем проблема и прибегнуть к помощи врачей. После длительных обследований меня и жены, проблема оказалась во мне. Поставили диагноз варикоцеле. Обратился в клинику, которая специализируется на мужском здоровье. Сделали множество дополнительных анализов, после которых меня обрадовали, сообщив, что у меня нет тотального поражения сперматогенного эпителия и после лечения я могу стать отцом. Лечение проходило не быстро, но меня очень обрадовала полная компетентность врачей, вежливость персонала, сервис. Не было ни одного вопроса, на который я бы не смог получить ответ. Мой врач постоянно контролировал показатели анализов, постоянно был на связи. Результат не заставил себя ждать, моя жена сейчас на третьем месяце беременности, я генетический отец ребенка, моя благодарность данной клинике бесконечна!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Папа был у Патрикеева, приняли теплом, сдали все анализы и т. д. У папы несколько инсультов и два инфаркта, это сразу было озвучено Патрикееву! Выписал таблетки, причем заоблачной цены! Приехав домой... От города 300 км. Он начал принимать лекарства, почувствовав после приема таблеток, что он начал задыхаться, и спать не мог от нехватки воздуха, был весь желтый. Прочитав противопоказания, оказалось, что категорически запрещен этот препарат с таким диагнозом сердца! Вот и врач высшей категории!
ул. Пушкина, д. 66а
Ну что я могу сказать про "Клинику мужского здоровья". Во-первых, прием прошел отлично, врач Патрикеев А.А. проконсультировал хорошо, все досконально объяснил, что нужно и в чем проблемы. Во-вторых, я не уролог-андролог, чтобы говорить, мол, обдурили или приписали лишних анализов - если нужно сдать, значит, так надо. Цены, конечно же, кусаются, но что мы хотели от платной клиники? Силой никто не заставляет обращаться к ним, есть государственные поликлиники для этого. Ну, в общем, моя оценка относится только к мастерству врачей.
Посетили врача Ноябрь 2018
Я в первый раз был в такой клинике. Делал здесь обследование УЗИ. Все прошло хорошо. Приехал, меня встретили. Через некоторое время вышел специалист, "взял меня под белы рученьки и повел куда надо". Обследование провел, по ходу все прокомментировал, результат сразу выдал. В самой клинике все отлично, удобно, антураж соответствующий. Цены, конечно, для меня дороговаты, но и качество обслуживания на высоте. При необходимости и наличии средств буду обследоваться в этой клинике.