Клиника МРТ «Эксперт» на Каслинской
Челябинск

Вчера записалось 2 человека

Клиника МРТ «Эксперт» на Каслинской, Челябинск: 3 врача, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2600 до 10000 руб., запись на приём ☎(351) 700-72-28, официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Челябинска (71/100), адрес - Челябинск, ул. Каслинская, 24а.
Входит в состав сети Клиника МРТ «Эксперт»
Клиника МРТ «Эксперт» на Каслинской, Челябинск - фото
Обновлено 27.11.2019

Официальное название: ООО «МРТ-Эксперт Челябинск»

Клиника МРТ «Эксперт» на Каслинской базируется в Курчатовском районе города Челябинска. Она входит в ассоциацию медицинских учреждений, которые занимаются оказанием высококвалифицированных услуг, направленных на лучевую диагностику.

В стенах клиники МРТ «Эксперт» на Каслинской трудится сплоченная команда, состоящая из грамотных и опытных специалистов. Организация является лицензированной. Правовые документы были получены 11 января 2018 года.

В клинике МРТ «Эксперт» на Каслинской выполняется сканирование следующих структур головы: мозга, эпифиза, слухового прохода, височной части, глазных орбит, носовых пазух и сосудов. Здесь также осуществляется диагностика брюшной полости и малого таза. Объектами исследований выступают такие структуры, как печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, почки, мочевой пузырь, толстая кишка и мочеполовая система.

Проезд к клинике МРТ «Эксперт» на Каслинской можно осуществлять несколькими видами транспорта: автобусом № 15, 18, 25с, 34, 45, 51, 67с, 71, 77с, троллейбусом № 7, 12 и маршрутным такси № 8, 11, 12, 35, 39, 40, 42, 53, 62, 82, 91, 92, 312, 218/318. Высадившись на остановке «Ул. Островского», нужно проследовать к зданию № 24а, которое располагается а 4-х минутах пешего пути.

Имеется бесплатная охраняемая парковка для посетителей на 30 машиномест справа от здания (если смотреть со стороны входа в клинику, огорожена металлическим забором), въезд и выезд свободный. Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться вдоль забора парковки.

Врачи клиники МРТ «Эксперт» на Каслинской

Отзывы о клинике МРТ «Эксперт» на Каслинской

В клинику я приходила МРТ коленного сустава. Меня хорошо встретили, все показали, проводили. Были доброжелательны и все объяснили. На прием я сразу прошла, ничего не ждала, никаких очередей не было. Перед МРТ мне рассказали что снять, что надеть, куда лечь, и т.д. Аппарат МРТ был открытого типа. Я, конечно, время не засекала, но как мне говорили, что выделяется по 20 мин на каждое колено, в общем 40 минут получилось. С самим врачом я особо не контактировала. поэтому фамилии его и не помню, МРТ проводил молодой человек, видимо помощник. Снимки я сразу на руки получила, но заключение позже. Более того, я попросила прислать мне на электронную почту, потому что не располагаю временем. Поскольку я живу в центре и клиника прям для меня ужасно расположена, потому что в этом районе вечером пробки и оттуда просто не уехать. Как таковой парковки я не видела, но машины стоят рядом за забором. Это отдельное здание, причем достаточно красивое. Мне там было вполне удобно находиться. Внутри все чистенько, стерильненько, опрятно и красиво. Если сравнивать с другими клиниками, то цены чуть выше. Но скидку мне сделали. Мне сказали, что за одно колено берут 3700 рублей, а поскольку мне нужно МРТ двух, то каждое стоит по 3100, получается по 600 рублей скинули. Думаю, что я еще туда приду. Более того, мне даже дали скидочку на следующий визит. Советовать клинику МРТ "Эксперт" я тоже буду, почему бы и нет. Еще могу отметить, что накануне мне заранее позвонили из клиники и поинтересовались приду ли я к ним на прием.

Моему мужу нужно было сделать МРТ носа. На обследовании он был уже не в первый раз. Ему все объяснили, очень быстро провели процедуру и сразу же выдали заключение на руки. Оно было информативным и понятным. Если нам понадобится, то в эту клинику мы обратимся еще раз. Я бы и знакомым ее порекомендовала. На сайте ПроДокторов мы посмотрели клиники и стали их обзванивать. В "Эксперте" нам сказали, что могут нас принять. Нас записали по звонку. Очень все там понравилось. Цены - такие же, как везде. Скидки у нас не было. Оплата проводится после приема, как картой, так и наличными. Все документы отдаются на руки: чек, договор. Администраторы вежливые, оперативно помогли нам. Мы объяснили, что иногородние, и нам нужно срочно. В кабинет к специалисту мы зашли почти сразу, как приехали. В клинике было уютно и комфортно, красиво. Можно и чай/кофе там попить, и телевизор посмотреть. Там есть гардеробная, но мы ею не пользовались. Везде чистота, ремонт - хороший. Вообще, расположение для нас там удобное. Мы приезжали на машине. Место для нас было.

В целом, прием прошел хорошо. Мне нужно было провести определенное обследование. Персонал встретил меня хорошо, на пятерку. Они молодцы. В самом помещении все хорошо, везде чистенько и аккуратно. Приехали мы в назначенное время и сама процедура заняла минут 15. Из удобств могу отметить, что мы не ждали результаты исследований, просто в этот же день их прислали на электронную почту. А саму расшифровку значений будет делать уже лечащий специалист. Про оборудование ничего не могу сказать, так как не разбираюсь. Расположена клиника удобно. Думаю, будем всем советовать туда обращаться. А сами нашли клинику МРТ «Эксперт» через сайт в интернете, да и раньше мы знали о ней, пользовались их услугами

Стоимость услуг, конечно, высокая. Вопрос в не дороговизне к обслуживания, а в сопоставлении с зарплатами людей, то есть не соответствуют их уровню. Хотя с другой стороны само оборудование МРТ дорогостоящее, наверное, поэтому и цены такие.

Tele2
проверено
02.07.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02.07.2019 Начата проверка по запросу
02.07.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Клиника располагается в одном здании с другим медицинским центром. В целом, все можно высоко оценить. Сотрудники доброжелательны. Обследование прошло вовремя. В холле имеется телевизор, конфеты для удобства пациентов. Отдельно необходимо отметить врача Медведева Д. В. за качественное проведение процедуры.

В первый раз был в этой клинике. Все прошло хорошо. Мне понравился персонал, меня встретили, проводили к специалисту. Я записался на МРТ заранее, мне еще звонили, напоминали, что ждут. Процедура прошла тоже нормально, врач мне все рассказал, результат обследования выдал. Цены приемлемые, хорошая клиника.

Фотографии клиники МРТ «Эксперт» на Каслинской

Вход в клинику