«Полимедика» на Королева
Челябинск

«Полимедика» на Королева, Челябинск: 4 врача, 5 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 85 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (49/100), адрес - Челябинск, ул. Академика Королева, д. 15.
Входит в состав сети «Полимедика»
«Полимедика» на Королева, Челябинск - фото
Обновлено 07.10.2019

Медицинский центр «Полимедика» на Королева базируется в микрорайоне «Тополиная аллея» города Челябинска. Он входит в сеть многопрофильных клиник, которые оказывают врачебную помощь по наиболее востребованным направлениям современной медицины. Все аспекты деятельности компании выполняются в соответствии с разрешительной документацией, полученной 4 октября 2017 года.

Кадровый состав медицинского центра «Полимедика» на Королева представлен 6-ю дипломированными специалистами. Это высококлассные доктора, имеющие за плечами богатый опыт клинической практики.

В медицинском центре «Полимедика» на Королева основным направлением врачебной деятельности является терапия. Доктора этой специальности проводят следующие мероприятия: первичный прием пациентов, профилактический осмотр, сбор анамнеза, экспертные консультации, раннюю диагностику заболеваний, назначение анализов, разработку схемы лечения и принятие решения о госпитализации.

Для проезда к медицинскому центру «Полимедика» на Королева можно воспользоваться автобусом № 15, 16, 31 и маршрутным такси № 3, 31/24, 54, 56, 60, 78, 86, 94, 136, 157. Добравшись до остановки «Ул. Академика Королева», нужно выйти из транспорта и прошагать к двухэтажному зданию № 15.

Врачи

Туркова Мария Радионовна, Терапевт - Челябинск
Туркова Мария Радионовна
Стаж 1 год

Теле2-Санкт-Петербург

Лично мне в "Полимедике" многое нравится. И пользуясь случаем выражаю благодарность Коршунову Денису Евгеньевичу за заботу и профессионализм. Очень чуткое обслуживание и много нового узнал, в частности, что во время болезни и температуры не стоит пить витамин «С», чтобы бы не было обезвоживания. Спасибо! PS: Впервые к вам обратился и теперь, если лечиться, то только с вами!

Необоснованные негативные отзывы.

Ужасная, вроде бесплатная конторка. Что на само деле не так. Для того, чтобы пройти обычную флюорографию, ждите неделю, в обычной поликлинике проходят живой очередью за десять минут. Что я сделал и бесплатно. Намеренно затягивают приемы к врачам. Не нравится - идите платно. Вот их единая цель...

Давно возмущаюсь, но уже невозможно молчать. Из + только чистота и бахилы. А в остальном Тополиная аллея, можно сказать без медицинского обслуживания. Талонами обложились, а внимания к пациентам ноль. Нет кабинета физиопроцедур, нет медикаментозного обеспечения. У меня бронхиальная астма, и я около года уже не получаю лекарств, терапевт говорит: "Заявка есть, а лекарств нет". В прежней поликлинике получала регулярно. В поликлинике на Воровского я наблюдалась у невролога, диагноз - ХИГМ 2 степени сложного генеза, с-м рассеянной неврологической симптоматики. А в "Полимедике" наблюдаюсь у терапевта, и самочувствие ухудшается. Попала на прием к неврологу, на Бр. Кашириных, 130, врач дал направление на исследование УЗДГ БЦА 30.10.2018. И непонятно, что происходит, отвратительная работа младшего персонала. Ждала месяц, 27.11.2018 приехала на Бр. Кашириных, 130, мне говорят: "Ждать долго, ждите". 04.12.2018 приехала с этим направление на Полянку, 2А. Мне говорят: "Вы не стоите в очереди, вас не поставили на Бр. Кашириных, 130, - и снова, - ждите, вам позвонят". Жду. Сегодня вообще вопиющий факт, врач отказалась прийти на вызов. Я заболела, обострилась астма, вызвала врача. Врач перезвонила мне, не спросила возраст, самочувствие, ее интересовало только есть ли у меня температура. Вердикт врача: "Температуры нет, придете сами на прием". Разговор с мед. работником записан на телефон. Буду обращаться на телевидение. Почему меня без моего согласия открепили от поликлиники, которая меня во всем устраивала, и принудительно заставляют лечиться там, где не хотят лечить.

18.12.18 14:14:42
Здравствуйте!
Спасибо вам за обратную связь. Про пользу и недостатки физиотерапии мы уже писали на нашем сайте: К сожалению, мы не можем отвечать за наличие льготных препаратов в аптеке. Обязанность врача - выписать рецепт. Вопросы по льготном обеспечению можете направить в Управление здравоохранением. Связались с вами посредством нашей группы вконтакте. Мы проверили вашу заявку на УЗДГ, направление выдано. В случае недоработки нашего персонала - найдем виновных.
Вызов оформили повторно.
Если вас не устраивает обслуживание в нашей поликлинике, вы имеете право выбрать другую медицинскую организацию путем подачи заявления на прикрепление на имя главного врача.
Список анализов для диагностики заболевания или проведения профилактического осмотра определяет врач. К сожалению, проанализировать вашу историю болезни не можем, так как не были предоставлены фио врача, отказавшего в назначениях.

Здравствуйте. Почему ваш невролог приезжает на дом к инвалиду без бланка на рецепт? Чтобы купить снотворное больному, мне теперь нужно ехать за рецептом. Все не организовано, талонов вечно нет.

15.10.18 14:20:28
Здравствуйте,
уточните пожалуйста, когда был совершен вызов? по какому адресу?
Наши врачи проинструктированы всегда брать с собой рецепт.
Для установления причин, пожалуйста свяжитесь с нами по телефону службы качества 20 20 422 или оставьте ответ в комментариях.
Спасибо
Медицинский центр «Нью Мед», Челябинск - фото