«Полимедика» на 40 лет Победы
Челябинск

«Полимедика» на 40 лет Победы, Челябинск: 6 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 38 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (63/100), адрес - Челябинск, ул. 40-летия Победы, д. 52.
Входит в состав сети «Полимедика»
«Полимедика» на 40 лет Победы, Челябинск - фото

Медицинский центр «Полимедика» на 40 лет Победы размещается в западном сегменте Калининского района города Челябинска. Учреждение является многопрофильным и оказывает высококвалифицированные услуги для взрослых и детей. Деятельность клиники осуществляется на основании лицензии от 4 октября 2017 года.

В штат медицинского центра «Полимедика» на 40 лет Победы входят 10 дипломированных специалистов, предлагающие своим пациентам индивидуальный подход и внимательное отношение к проблемам их здоровья. Руководит клиникой главный врач Артемьев И. Н.

В медицинском центре «Полимедика» на 40 лет Победы услуги оказываются по таким врачебным специальностям, как хирургия, урология, оториноларингология, офтальмология, неврология, оториноларингология, кардиология, ревматология, онкология, эндокринология, нефрология и гастроэнтерология. Здесь можно оформить все виды справок, сдать лабораторные анализы и пройти мероприятия инструментальной диагностики.

Совершить проезд к медицинскому центру «Полимедика» на 40 лет Победы можно автобусом № 15, 64, 71, 80, троллейбусом № 26, 27 или маршруткой № 17, 39, 40, 50, 64, 77, 78, 86, 104, 128, 136. Выйдя на остановке «24 микрорайон», нужно проследовать по улице 40-летия Победы к зданию № 52. Пеший путь занимает около 5 минут.

Врачи

Антонина Софья Леонидовна
Терапевт
  • ул. 40-летия Победы, д. 52

Добрый день. Хочу поблагодарить Назарову Ирину Валерьевну! Большое спасибо за чуткость внимательность доброту. Благодаря рекомендациям Ирины Валерьевны я быстро пошла на поправку. Хотелось бы больше таких терапевтов, которые не только могут таблетки выписать, но и дать совет как лечится народными средствами. Спасибо большое!

18.12.18 13:11:36
Благодарим Вас за отзыв!
Будьте здоровы!

Вызвала врача 09.11.2018, вызов приняли, спросили нужен ли больничный - да нужен. Ждала целый день, состояние ужасное, в городе вспышка пневмонии, а врач ко мне так и не пришел, и никто даже не перезвонил. Вопрос - зачем такие врачи? Кто оплатит этот день, когда я ждала врача?

28.11.18 17:39:33
Здравствуйте,
приносим извинения за доставленные неудобства. Вызов был оформлен на врача Тимошина Д.А. Врачу вынесен выговор и предупреждение об увольнении при еще одном нарушении трудовой дисциплины

Выражаю огромную благодарность врачу Поскребышевой Марине Юрьевне! Это врач с большое буквы, чуткое, внимательное отношение к пациентам. Побольше таких специалистов и медицина пойдет в гору. Хотелось бы, чтобы все эти благодарности не остались без поощрений.

19.09.18 16:00:35
Большое спасибо вам за отзыв!

Была на приеме у врача КомаровойТ. М. - замечательный врач. Доктор от Бога. Побольше бы таких хороших и вежливых врачей. Посмотрела, то есть обследовала, дала профессиональные рекомендации. Огромнейшее спасибо! Я искренне рада, что такой врач работает в "Полимедике"!

23.08.18 15:22:08
Здравствуйте,
большое спасибо за ваш отзыв!

Очень хороший терапевт Помыкалова Ольга Николаевна, сразу назначила то, что надо было для выздоровления, хотя до этого я лечилась самостоятельно в надежде, что в очередной раз выбранные мною лекарства помогут. Но состояние ухудшалось, пришлось вызывать скорую, после чего я попала к этому терапевту, очень ей благодарна за внимание и профессионализм.

23.08.18 15:22:38
Большое спасибо за благодарность.
Передадим нашей коллеге, Ольге Николаевне.
Будьте здоровы!
Медицинский центр «Добрый доктор», Челябинск - фото