Стоматология «Витасмайл» на Бейвеля
Челябинск

Стоматология «Витасмайл» на Бейвеля, Челябинск: 12 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 37 место в рейтинге стоматологий Челябинска (61/100), адрес - Челябинск, ул. Бейвеля, д. 42.
Входит в состав сети Стоматология «Витасмайл»
Стоматология «Витасмайл» на Бейвеля, Челябинск - фото
Обновлено 21.04.2018

Год основания: 2002

Стоматология «Витасмайл» на Бейвеля осуществляет свою деятельность в микрорайоне «Парковый» города Челябинска. Это современная клиника, которая занимается решением вопросов, связанных со здоровьем зубов и десен. Свою деятельность она осуществляет на основании лицензии, полученной 17 марта 2016 года.

В стоматологии «Витасмайл» на Бейвеля работает команда опытных специалистов, уровень квалификации которых подтвержден сертификатами соответствия. Клиника оснащена сертифицированным оборудованием зарубежного производства. Здесь регулярно проводятся акции. Скидки на некоторые услуги могут достигать 15 – 30 %.

В стоматологии «Витасмайл» на Бейвеля пациентам предлагаются следующие виды услуг: консультации терапевта, лечение кариеса и пульпита, исправление прикуса с помощью брекет-систем Standart, удаление корней и молочных зубов, эстетическая реставрация, отбеливание зубов по системе BEYOND Polus. Важным направлением клиники является протезирование. Здесь осуществляют изготовление и установку металлокерамических коронок на имплантах Alpha-Bio, Nobel и Osstem.

Проехать к стоматологии «Витасмайл» на Бейвеля удобнее всего будет автобусом № 18, 64 или маршрутным такси № 3, 17, 48, 54, 62. Добравшись до остановочной площадки «55-й микрорайон», нужно покинуть транспорт и держать путь к зданию № 42. Покрыть эту дистанцию пешком можно за 4 минуты.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи

Как и все, я тоже очень-очень боялась стоматологов и «лишний» раз не ходила. Но вот пришла и моя очередь - заболел зуб... Долго выбирала клинику/врача, много спрашивала у друзей, что да как. Мне посоветовали обратиться в «Витасмайл». Как выяснилось, все-то мои друзья нашли «своего стоматолога" и забыли про зубную боль навсегда! Когда пришла на прием, очень радушно меня встретил администратор клиники, через какое-то время меня позвали в кабинет, я уже по коридору шла с дрожащими ногами, но... Ольга Викторовна Шутова - врач от бога! Она сначала все посмотрела, потом мы снимки делали, и Ольга Викторовна сказала, что сейчас пригласит коллег, проведут консилиум, так как у меня не просто один зуб болит, а нужно целиком решать проблему (кстати, очень удобно проходить все процедуры в одном месте). И так я могу писать вечно. ✍️ Хочу выразить огромную благодарность всем врачам, кто сделал мою улыбку великолепной, теперь я только у вас, «Витасмайл», и всем советую только вас, как говорится, проверено на себе. 😊 Спасибо, что вы есть!

02.05.18 07:13:02
Добрый день! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Будем ждать вас в нашей стоматологии!
Стоматология «Ю-Дент», Челябинск - фото
ул. Братьев Кашириных, д. 164а