Стоматология «Витасмайл» на Бейвеля, Челябинск - фото
5.8
2.2
2.2

Челябинск

Стоматология «Витасмайл» на Бейвеля, Челябинск: 14 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 22 место в рейтинге стоматологий Челябинска (69/100), адрес - Челябинск, ул. Бейвеля, д. 42.

ул. Бейвеля, д. 42 Открыто до 21:00
Обновлено 23.08.2020

Врачи

Входит в состав сети
ООО "ВитаСмайл"
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Витасмайл» на Бейвеля осуществляет свою деятельность в микрорайоне «Парковый» города Челябинска. Это современная клиника, которая занимается решением вопросов, связанных со здоровьем зубов и десен. Свою деятельность она осуществляет на основании лицензии, полученной 17 марта 2016 года.

В стоматологии «Витасмайл» на Бейвеля работает команда опытных специалистов, уровень квалификации которых подтвержден сертификатами соответствия. Клиника оснащена сертифицированным оборудованием зарубежного производства. Здесь регулярно проводятся акции. Скидки на некоторые услуги могут достигать 15 – 30 %.

В стоматологии «Витасмайл» на Бейвеля пациентам предлагаются следующие виды услуг: консультации терапевта, лечение кариеса и пульпита, исправление прикуса с помощью брекет-систем Standart, удаление корней и молочных зубов, эстетическая реставрация, отбеливание зубов по системе BEYOND Polus. Важным направлением клиники является протезирование. Здесь осуществляют изготовление и установку металлокерамических коронок на имплантах Alpha-Bio, Nobel и Osstem.

Проехать к стоматологии «Витасмайл» на Бейвеля удобнее всего будет автобусом № 18, 64 или маршрутным такси № 3, 17, 48, 54, 62. Добравшись до остановочной площадки «55-й микрорайон», нужно покинуть транспорт и держать путь к зданию № 42. Покрыть эту дистанцию пешком можно за 4 минуты.

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Грамотная работа с маленькими пациентами.
Не понравилось
По телевизору в холле показывали какой-то кровожадный фильм. Лучше включать что-нибудь нейтральное.
В общем все понравилось. Все от администратора до врача доброжелательные. Ни капли не пожелела, что обратились в «Витасмайл». Для первого посещения стоматолога с ребёнком это идеальный вариант.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Понравилась работа хирурга Ракифа Рамизовича и ортопеда Расифа Рамизовича - у вас золотые руки! Внимательное отношение, профессионализм, оборудование, кабинеты, стоимость!
Хочу выразить большую благодарность замечательным врачам стоматологии "Витасмайл" – хирургу Ракифу Рамизовичу и ортопеду Расифу Рамизовичу, которые установили мне импланты (операция была в январе, а протезы поставили в мае). Во-первых, перед установкой я очень боялась, что импланты не приживутся и что будут очень долго и болезненно заживать. Но после операции, на которой хирург мне сразу в один прием удалил 2 больных зуба и поставил импланты в один день, все быстро зажило, и сам процесс установки занял мало времени, так как все сделали за один день. Импланты прижились без боли и осложнений. Через 2 месяца ортопед установил мне протезы, которые внешне ничем не отличаются от моих зубов, все просто идеально подошло и быстро зажило. Во–вторых, что немаловажно, в других клиниках эта операция стоила чуть ли не в два раза дороже, поэтому по соотношению цена - качество, вы лучшие! Спасибо вам за ваши золотые руки и за ваше отношение к пациентам. Татьяна Н.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Помещение прекрасное, все чисто, светло. И Канбаров Р. Р. - прекрасный доктор. Я сама у него лечилась только в филиале на Богдана Хмельницкого. Доктора советую всем, кому необходимо удалять зубки любой сложности.
Не понравилось
Записались на прием на 17:30 с ребенком. Приехали заранее. На прием попали только в 18:10. Это сейчас не позволительно даже в бюджетных поликлиниках. И предупредили нас о том, что приём задерживается примерно в 17:40. В общей сложности мы провели в ожидании приема почти час. Для ожидания это очень много, тем более с ребенком.
ул. Бейвеля, д. 42
Понравилось
Как и все, я тоже очень-очень боялась стоматологов и «лишний» раз не ходила. Но вот пришла и моя очередь - заболел зуб... Долго выбирала клинику/врача, много спрашивала у друзей, что да как. Мне посоветовали обратиться в «Витасмайл». Как выяснилось, все-то мои друзья нашли «своего стоматолога" и забыли про зубную боль навсегда! Когда пришла на прием, очень радушно меня встретил администратор клиники, через какое-то время меня позвали в кабинет, я уже по коридору шла с дрожащими ногами, но... Ольга Викторовна Шутова - врач от бога! Она сначала все посмотрела, потом мы снимки делали, и Ольга Викторовна сказала, что сейчас пригласит коллег, проведут консилиум, так как у меня не просто один зуб болит, а нужно целиком решать проблему (кстати, очень удобно проходить все процедуры в одном месте). И так я могу писать вечно. ✍️ Хочу выразить огромную благодарность всем врачам, кто сделал мою улыбку великолепной, теперь я только у вас, «Витасмайл», и всем советую только вас, как говорится, проверено на себе. 😊 Спасибо, что вы есть!
Стоматология «Витасмайл» на Бейвеля
Добрый день! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Будем ждать вас в нашей стоматологии!