Стоматология «Витасмайл» на Свердловском
Челябинск

Стоматология «Витасмайл» на Свердловском, Челябинск: 6 врачей, 5 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 100 место в рейтинге стоматологий Челябинска (50/100), адрес - Челябинск, пр. Свердловский, д. 8.
Входит в состав сети Стоматология «Витасмайл»
Стоматология «Витасмайл» на Свердловском, Челябинск - фото
Обновлено 23.01.2018

Стоматология «Витасмайл» на Свердловском размещается в Курчатовском районе Челябинска. Она выступает в роли высокотехнологичной компании, которая занимается лечением и профилактикой дентальных заболеваний. Клиника успешно прошла все этапы лицензирования и в марте 2016 года ей были вручены разрешительные документы на осуществление медицинской деятельности.

В штат стоматологии «Витасмайл» на Свердловском входят настоящие профессионалы своего дела. Их обязательным условием работы является использование одноразовых инструментов, позволяющих обеспечить безопасность лечения.

Стоматологией «Витасмайл» на Свердловском медицинская помощь предоставляется по таким направлениям, как рентгенология, терапия, ортопедия, имплантология, пародонтология, хирургия и ортодонтия. Врачами клиники выполняются следующие виды процедур: ортопантомография, инъекционная анестезиология, лечение всех форм кариеса, пломбирование и распломбирование каналов, подбор и установка брекет-систем Damon и Clariti, изготовление индивидуального набора набора элайнеров Invisalign, изготовление маталлокерамических коронок и бюгельных протезов.

Для проезда к стоматологии «Витасмайл» на Свердловском можно использовать несколько видов общественного транспорта: автобус № 18, 25с, 34, 45, 48с, 51, 170с, троллейбус № 12, 14, 15 и маршрутное такси № 12,31/24, 39, 40, 42, 56, 91, 94, 212. Выйдя на остановке «Комсомольский проспект», нужно повернуть на Свердловский проспект и проследовать вдоль него к дому № 8.

Врачи

Канбаров Расиф Рамизович
Стоматолог-ортопед
  • пр. Свердловский, д. 8

Стоматология «Витасмайл» на Свердловском - пр. Свердловский, д. 8

Удаляла зуб мудрости. Очень болело, начало заживать. Записал меня снимать швы, через 2 недели после операции сняли швы с доктором. Через неделю проверяла ранку и выяснила, что в лунке остались еще 2 нитки. Лунка не зарастает вообще. Не знаю, как теперь мне будут зашивать это! Уже прошёл месяц после операции! Не советую.

Лечащий врач: Канбаров Р. Р.
19.12.18 09:01
Добрый день! С целью контроля качества выполненной работы, согласно стандартам сервиса, мы обязательно звоним пациенту для того, чтобы узнать самочувствие после удаления. За последнее время никаких жалоб выявлено не было. К тому же, при возникновении каких-либо осложнений, мы настоятельно рекомендуем придти на приём к доктору и не терпеть возможную боль.Вы самостоятельно проверили лунку и обнаружили швы?
Если вы действительно реальный пациент, просим вас представиться для выяснения ситуации. Спасибо

Лечила зубы у Шутовой Ольги Викторовны, очень понравилось. Очень внимательный и грамотный врач, зубки, как новые. Буду рекомендовать своим близким!

Лечащий врач: Шутова О. В.
Стоматология «Ю-Дент», Челябинск - фото
ул. Братьев Кашириных, д. 164а