Стоматология «Витасмайл» на Чичерина
Челябинск

Стоматология «Витасмайл» на Чичерина, Челябинск: 12 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 50 место в рейтинге стоматологий Челябинска (58/100), адрес - Челябинск, ул. Чичерина, д. 21.
Входит в состав сети Стоматология «Витасмайл»
Стоматология «Витасмайл» на Чичерина, Челябинск - фото
Обновлено 13.11.2019

Стоматология «Витасмайл» на Чичерина базируется в западной части Калининского района города Челябинска. Учреждение является узкопрофильной клиникой частного типа. Она специализируется на лечении зубных патологий и восстановлении функциональных способностей жевательной системы. Все аспекты деятельности компании осуществляются на основании лицензии от 17 марта 2016 года.

В стоматологии «Витасмайл» на Чичерина трудятся опытные и высококвалифицированные специалисты. В своей работе они применяют индивидуальный подход к пациентам, руководствуясь проверенными методами отечественной медицины и эффективными наработками зарубежных клиник.

В стоматологии «Витасмайл» на Чичерина проводятся экспертные консультации специалистов, выполняется компьютерная томография челюстной системы и составляется комплекс лечебных процедур. Здесь можно заказать следующие виды медицинских мероприятий: лазерное лечение кариозных заболеваний, пломбирование каналов, профессиональную гигиену полости рта, внутриканальное отбеливание зубов OPALESCENCE Endoот, установку керамических виниров E-MAX и имплантацию конструкций AnyOne и Implantium.

До стоматологии «Витасмайл» на Чичерина ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбус № 26, 27, автобус № 23, 25с, 31, 64, 77с, 110с и маршрутное такси № 3, 17, 39, 50, 56, 77, 94, 104, 157. Высадившись на остановке «Ул. Чичерина», нужно проследовать к зданию № 21. Время пути до клиники составляет 1 – 2 минуты.

Врачи

Нет работы с детьми. Детский врач - это ещё и психолог.

В обычной стоматологии на осмотре у ребенка нашли кариес. Решила сводить на лечение в платную. По рекомендации и отзывам выбрала «Витасмайл». Пришли, сделали снимок. Нашли 8 зубов, которые необходимо лечить... Предложили для адаптации ребенка сделать чистку. Согласились. Всё отлично! Следующий визит - лечение. Ребенок всё переносит спокойно (укол, сверление), смотрит мультики, выполняет рекомендации до момента, когда увидел инструмент для механической чистки. И всё... Истерика. Никакие уговоры не помогали. Врач Фахразиева Алёна Михайловна что-то ей говорила, пыталась, но долго не настаивала. Поставила лекарство для удаления нерва. Проходили мы с ним 2 недели. Удалить нерв не получилось. Кое как достали лекарство и замазали временной пломбой. Посоветовали обратиться в стоматологию, где есть наркоз. Психологической работы с ребенком я не увидела. Каждый раз за приём мы платили за компьютерную анестезию и набор инструментов. Потом она с ребенком что-то пыталась сделать. И всё! Я не довольна! Все детские врачи в «Витасмайл» молодые. Мало опыта. Выбирала, чтобы у кого-то было чуть больше опыта. Но я не рассчитала, что у данного врача 2 детей, что она, скорее всего, только вышла с декрета. Ещё за такие деньги ни подарка ребенку, ни шарика. Сами покупали. А цены на услуги немаленькие. Даже за адаптацию нужно платить. Сейчас придумали игрушечные деньги. Но как ребенку 3-5 лет - это объяснить, когда он боится?! […].

20.09.19 12:58:52

Стоматология «Ю-Дент», Челябинск - фото
ул. Братьев Кашириных, д. 164а
(351) 200-35-98

Фотографии

Стоматология «Витасмайл» на Чичерина - Здание, в котором находится стоматология, Челябинск
Здание, в котором находится стоматология