Косметология «Жетернель» на Воровского, Челябинск - фото
1.3
5.3

Косметология «Жетернель» на Воровского
Челябинск

Косметология «Жетернель» на Воровского, Челябинск: 7 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 20160 руб., телефон , официальный сайт, 12 место в рейтинге косметологий Челябинска (60/100), адрес - Челябинск, ул. Воровского, д. 13.

ул. Воровского, д. 13 Открыто до 21:00

Хохлова Лариса Павловна,  - Челябинск
Врач-косметолог

Входит в состав сети
ООО "Вдохновение"

До косметологии «Жетернель» ходят следующие виды общественного транспорта: автобус № 14, 85, троллейбус № 5, 11, 16 и маршрутное такси № 14, 46, 85, 302. Выполнять проезд необходимо до остановки «Городская больница № 1». Покинув транспорт, нужно проследовать по улице Воровского к десятиэтажному зданию № 13. На пеший маршрут понадобится затратить 4 – 5 минут.

Косметология «Жетернель» на Воровского
Посетили врачаАпрель 2019
Информацию об этой клинике я нашла в интернете, на прием к специалисту записывалась через сайт. Причем я только написала свое обращение, как мне почти сразу же перезвонили и пригласили к специалисту. Это был мой первый визит, он прошел отлично. Я оцениваю эту клинику на пять с плюсом. Мне здесь понравилась компетентность доктора, вежливость девушек на ресепшне, мне понравилась доступная стоимость услуг. Единственное, мне показалось, что в кабинете у врача было немного душновато. Потому что сам кабинет изолированный, находится посередине, двери и окна были закрыты. А в целом в помещении клинки комфортно находиться. Если у меня будет возможность, думаю, что обращусь в эту клинику еще раз. Могу рекомендовать ее друзьям, знакомым.
ул. Воровского, д. 13
Самое лучшее и любимое место в Челябинске! Спасибо огромное за то, что я себе наконец-то нравлюсь! Буду рекомендовать всем!