Детский медицинский центр «Ручеек», Челябинск - фото
5.5
3.7
6.8

Детский медицинский центр «Ручеек»
Челябинск

Детский медицинский центр «Ручеек», Челябинск: 9 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 1000 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге детских клиник Челябинска (70/100), адрес - Челябинск, ул. Мира, д. 10.

ул. Мира, д. 10 Открыто до 20:00
Обновлено 25.10.2018

Врачи детского медицинского центра «Ручеек»

ул. Мира, д. 10

ООО Детский Медицинский Центр "Ручеек"
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети

Детский медицинский центр «Ручеек» находится на территории Металлургического района города Челябинска. Его основным направлением деятельности является предоставление услуг лечебно-диагностического профиля всем возрастным категориям подрастающего поколения: от новорожденных до совершеннолетних. Организация прошла лицензирование. Данный факт подтвержден документацией от 16 мая 2016 года.

В детском медицинском центре «Ручеек» обслуживанием посетителей занимаются высококвалифицированные врачи, обладающие солидным опытом работы: от 9 до 38 лет. Численность коллектива составляет 9 человек. Руководит учреждением Жиенкулова Э. Е.

В детском медицинском центре «Ручеек» предлагаются консультационные услуги, терапевтическое лечение и комплексные программы по наблюдению за ребенком. Прием пациентов ведут следующие специалисты: педиатр, невролог, хирург, ортопед, травматолог, эндокринолог, кардиолог, уролог, гинеколог, пульмонолог и логопед. Здесь можно выполнить вакцинацию, пройти ЭКГ и УЗИ, осуществить кинезиотейпирование и произвести общеукрепляющий массаж.

До детского медицинского центра «Ручеек» можно добраться на автобусе № 42, 43, 71 или на маршрутном такси № 10, 19, 35, 60, 72, 82, 94, 172, 300. Выйдя на остановке «ДК «Металлургов», необходимо проследовать по улице Сталеваров до ее пересечения с улицей Мира. Затем нужно повернуть на последнюю и прошагать к строению № 10.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания в котором находится клиника.

Посетили врача Октябрь 2018
Прежде всего, мне понравилось, что все было быстро: пришел, сделал, ушел. Без всяких проволочек и ненужных бумажек, как в простой поликлинике. Искали клинику, чтобы была поближе. Нас устроили цены и пожелать даже нечего, потому что все, что нужно, там есть. Чисто и уютно, очень хорошо. Атмосфера доброжелательная. Мы подошли пораньше и оказалось, что доктор был свободен, принял нас. Конечно, я рекомендую всем это учреждение.
Посетили врача Октябрь 2018
Раньше в клинике не бывала, пошла туда, потому что близко по расстоянию. Обслуживание было очень приятное. На ресепшене сидит хорошая добрая девушка. Я считаю, что в клинике есть все условия для посетителей. Дети могут порисовать: есть карандаши, мелки, фломастеры. Имеется телевизор, который можно посмотреть во время ожидания. Понравилось, что не было никакого шума, очень хорошая и спокойная обстановка.
Посетили врача Сентябрь 2018
Все было хорошо. Общение и обслуживание персонала мне понравилось. Моя консультация началась вовремя. Доктор уделил мне должное внимание, решил мою проблему. Интерьер в клинике тоже нормальный. Там было комфортно и чисто. Я всем довольна. Обязательно еще туда приду в случае необходимости.
Посетили врача Сентябрь 2018
Раньше мы ездили в клинику им. Бубновского на ЭКГ, но потом узнали, что на районе есть "Ручеек". Обратились туда впервые. Не понравилось, что мы были записаны на 18:00, а зашли на прием в 18:35. И мы еще пришли на 15 минут раньше, заранее приехали. Получилось, что были там почти час, потратили свое время. Сын выходил подышать на улицу, потому что было душно. Девочки на ресепшене молодцы. Они извинились за эту ситуацию. В остальном все хорошо. Цены нормальные. Мы придем туда еще раз, когда будет необходимость.
Посетили врача Август 2018
УЗИ ребёнку сделали качественно, заключение расписали очень подробно. Сам диагностический центр находится в нашем районе, цена меня устроила. Поэтому, скорее всего, мы обратимся к ним ещё раз. Единственное, что хочется донести до работников клиники: можно работать как-то быстрее, слаженнее, слишком растянутым получился наш приём. Мало того, что с началом приёма получилась заминка, так и само обследование проходило как-то чересчур долго. Я понимаю, что "быстро" и "качественно" - это два разных понятия, но, на мой взгляд, люди, которые изо дня в день совершают одни и те же действия, должны работать более споро.
Детский медицинский центр «Ручеек»
Спасибо Вам большое за оставленный отзыв! Нам очень приятно слышать слова благодарности и оценку работы нашего сотрудника.Мы рады что вам понравилась качественная и подробная работа врача, расположение и ценовая политика. Просим свои извинения за длительность приема. Администраторы нашего центра предупреждают пациентов, что на описание исследования (протокол и расшифровка) требуется определенное время ожидания. Для того чтобы вы могли располагать вашим временем.Будьте здоровы. Администрация ДМЦ "Ручеек"