Детская стоматология «Вэладент Джуниор», Челябинск - фото
2.7
2.9

Отзывы о Детской стоматологии «Вэладент Джуниор» в Челябинске
Челябинск

Отзывы о Детской стоматологии «Вэладент Джуниор» в Челябинске: мнение реальных пациентов - 69 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Коммуны, д. 106, ст. 1 Закрыто до 09:00
Обновлено 09.07.2020
О клинике
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Подходим с сыном (8 лет) к стоматологии, а он мне говорит: "Наконец, дошли до моей любимой стоматологии". Идём вырывать 2 зуба. А у меня сразу в памяти 2 здоровые тётки, орущие в моем 80 году, одна голову держит, вторая зуб удаляет. Мне 7 лет и очень специфичный запах стоматологии. Ужас. Отличная клиника, довольные дети. Всех вам благ и процветания!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
26 февраля 2020 года была на приёме у доктора Смитиенко Максима Константиновича (улица Коммуны, д. 106, стр. 1). Достаточно профессионально и с пониманием хирургом была проведена первичная консультация. В этот приём были удалены два зуба. Приятно было наблюдать за работой врача: спокойно и уверенно выполнялись все манипуляции с обязательным контролем состояния пациента. Врач комментировал все свои действия. Тактично предупреждал о предполагаемых ощущениях. Во время операции было даже место для юмора, что тоже разряжало обстановку. По окончании приёма были внятные рекомендации по профилактике осложнений. К сожалению, не запомнила имени медицинской сестры. Хочу ее тоже поблагодарить за проделанную работу. В целом осталась довольна посещением данной клиники. Хорошее настроение и здоровье зубов будут гарантированы. Цена услуги соответствует качеству. Буду рекомендовать своим знакомым и клинику, и хирурга Смитиенко Максима Константиновича.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Спасибо врачам Максимчук Анне Валерьевне - стоматолог и Липскому Алексею Николаевичу - анестезиолог, врачи от Бога! 🙏 Сделали нам настоящую операцию, ребенку 1 год и 8 месяцев, у нас было 4 пульпита и 2 кариеса и как сильно болели зубки. Ночами не спали не только мы, но и все наши соседи! Записали нас на прием и уже на третий день сделали операцию под наркозом, вылечили и поставили коронки на передние зубки. 😊 Ребенок счастливый, сегодня пятый день после операции, все хорошо! Так же хочу отметить администраторов центра, всегда вежливые и внимательные. ❤ Рекомендую "Вэладент Джуниор" на Коммуны, 106. 👍
-0.2 нормально
Понравилось
Организован досуг для детей.
Не понравилось
Целая проблема вернуть авансом уплаченные деньги за неоказанные услуги! Сначала 3 недели ждешь после написанного заявления, затем вынужден звонить повторно и уточнять: "Где деньги?". Потом, наконец, приезжаешь и подписываешь соглашение о возврате денег в течение 7 дней. И, самое интересное, что по прошествии 10 дней снова вынужден звонить в колл-центр, куратор клиники (естественно) занята. Ждите, перезвоним. И звонка нет. И денег! Следующий этап - исковое заявление о взыскании через суд. Вывод: не нужно пользоваться услугами ортодонта в этой клинике, за которые берут на год вперед. Потом за своими же деньгами бегать приходится. И пока их не вернули. Не рекомендую никому эту клинику.
ул. Коммуны, д. 106, ст. 1
Не понравилось
Теплого отзыва у меня, к сожалению, не получится. Записывались на удаление молочных зубов к Жихаревой Александре Олеговне. Удаление должно было проводиться под веселящим газом. Ребенок раньше боялся лечить зубы, ну а тем более, их выдирать. Но, я была удивлена, когда мой сын спокойно сел в кресло, одел очки, открыл рот для осмотра. Врач в это время готовила аппарат к лечению. Я была очень удивлена, когда маска болталась еще за креслом, а врач уже включила газ, т. е. было слышно сильный поток воздуха. Потом она предложила одеть ребенку маску, он не отказался, но после того как она одела, поток газа дул сильно в нос ребенку, он сразу открыл рот, так как дышать носом он не смог. Врач нам сказала, раз он открыл рот, значит у него нос не дышит и удаление производить не будем. Было очень интересно, до захода в кабинет нос у нас дышал, а вдруг в кресле перестал. Я попросила убавить врача газ немного и подождать, он все равно бы задышал носом, но врач сказала, что так быть должно, и у вас просто не дышит нос, идите лечитесь, и сняла с нас маску, на просьбу попробовать еще раз она отказалась, у нас в запасе был еще целый час, т. к. нас пригласили на 10 мин раньше. И в итоге с нас еще взяли деньги, якобы за маску 400 рублей... У меня сложилось такое впечатление, что врач специально дала сильный поток газа, зная, что ребенку это будет неприятно и лечение не состоится.
ул. Коммуны, д. 106, ст. 1
Понравилось
Тактичный доктор, поэтому ребёнок не испытывает страха, в отличие от многих других заведений. Качество лечения на высоком уровне, не надо ничего переделывать и мучиться после процедур.
Обстановка в клинике не напрягающая, не как в районной поликлинике. Будем обязательно обращаться вновь в эту клинику.
ул. Коммуны, д. 106, ст. 1
Понравилось
Всё отлично! Мне очень понравилась стоматология и работники. Всем советую! Буду сюда почаще приходить, если надо будет!
Не понравилось
Все понравилось, минусов нет!
Лучшая и ещё раз лучшая детская стоматология, которую я когда-либо видел! Рекомендую! Все качественно и добросовестно! Также ещё из плюсов - быстрая работа работников, огромный плюс!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Обслуживание, современное оборудование и медикаменты, высококвалифицированный персонал.
Не понравилось
Всё понравилось.
Отличное место. Водил туда свою дочь несколько раз, всё было качественно проведено. В особенности понравились современное оборудование и медикаменты, хорошее отношение персонала. Кроме того, время пребывания было комфортным.
ул. Коммуны, д. 106, ст. 1
Понравилось
Квалифицированные специалисты.
Не понравилось
Жаль, что это детская стоматология, я бы тоже полечилась.
Спасибо большое детской стоматологии «Вэладент Джуниор»! У моего 6-летнего ребенка разболелся зуб, мы пришли в эту стоматологию, врач сказал, что у нас кариес, и предложил свои услуги по восстановлению. Естественно, мы согласились! Ребенок даже не заплакал, стоматолог - мастер на все руки!
ул. Коммуны, д. 106, ст. 1
Очень хорошая стоматология. Приемлемые цены, классные доктора. Мне и моему ребенку очень понравилось. Побольше бы таких врачей в больницах. Все прошло без нареканий. Ставили выпавшую пломбу ребенок даже не боялся, хотя до посещения на отрез отказывался идти, теперь когда спрашиваешь его, говорит, что пойдет еще.
ул. Коммуны, д. 106, ст. 1
Безумно понравилась детская стоматология! Дочь очень боится стоматологов, но тут врач успокоила и даже шарик подарила! Цены приемлемые. Теперь только сюда буду ходить!
ул. Коммуны, д. 106, ст. 1
Понравилось
Всё понравилось, отношения хорошее.
Не понравилось
Недостатков нет.
Водила ребенка в детскую стоматологию, осталась довольна. Персонал приветливый, врач был хороший, успокоил ребёнка, он и не понял, как ему зуб удалили. Цены вас удивят, по мне они невысокие. Советую всем сюда обращаться, не пожалеете, вы и ваш ребенок останетесь довольны.
ул. Коммуны, д. 106, ст. 1
Очень понравилась детская стоматология. Водил туда своего сына, он впервые остался доволен после приема у стоматолога. Отличное отношение медперсонала, сразу видно, что работают профессионалы. Хорошее помещение. Нельзя не отметить современное оборудование и медикаменты у врача. Время ожидания приема было совсем небольшим (буквально несколько минут). Всем рекомендую!
ул. Коммуны, д. 106, ст. 1
Понравилось
Современная техника, отношение.
Водили детей на лечение в данную клинику на улице Коммуны, 106. Всем остались довольны, отличное взаимопонимание врачей и пациентов! Понравились цены, временами проводятся неплохие акции, уютно. Дети посещением остались крайне довольны, работы для стоматологов у нас еще много.
ул. Коммуны, д. 106, ст. 1
Всем привет. Трудно найти хорошего стоматолога, и вообще стоматологию, но эта - одна из самых лучших. Выгодные цены, для нас сделали скидку. Спасибо вам большое. Прекрасное обслуживание.
ул. Коммуны, д. 106, ст. 1
Отличная детская стоматология. Моему младшему брату лечили зуб именно здесь. Ему даже понравилось. Он вообще боится врачей, но с такими врачами ничего не страшно. Они абсолютно точно знают, что делают. Побольше бы таких специалистов. Семья вполне довольна их работой. В общем, обслуживание в этой поликлинике на высшем уровне.
ул. Коммуны, д. 106, ст. 1
Каждое посещение стоматолога с ребенком-кошмар! А тут я до сих пор не могу отойти от такого сеанса лечения зуба. Ни слезинки! Даже обезболивающее не понадобилось! Врач очень хороший. О нем и писать-то нечего, все видно по результату! Рекомендую, и в следующий раз посещать будем именно ее!
ул. Коммуны, д. 106, ст. 1
Очень хорошая клиника, все любезны и добродушны, даже заметил, что детки не боятся врачей, не все, конечно, но большинство, Процветания и развития вашему учреждению, А также в коллективе видно слаженность в работе, значит, коллеги между собой живут душа в душу, ну и, естественно, заметна чистота заведения, опрятность во всем, можно даже сказать, спасибо, что вы есть. Я, если что, своими словами пишу, просто глубоко тронут заботой о пациентах, гостях и любезностью врачей. Удачи.
ул. Коммуны, д. 106, ст. 1
Мне клиника понравилась, а главное - моему ребёнку. Пломбу поставили быстро и безболезненно. И самое главное - без слёз.
ул. Коммуны, д. 106, ст. 1
У моего сынишки очень болел зуб и я привел его в клинику "Вэладент Джуниор". Когда ему удалили зуб, он снова заулыбался и говорит, что если еще когда-нибудь будет болеть зуб, то хочет, чтобы именно здесь ему их лечили, так как здесь добрые дяди и тети, и не больно лечат. Я очень рад и всем советую.
ул. Коммуны, д. 106, ст. 1
С детства боюсь зубных, так как для меня всегда это были страшные люди, которые ломают челюсть, но в этой стоматологии все было на высшем уровне! Все аккуратно, отношение к клиенту также на должном уровне, да и цены приемлемые. Если не дай Бог опять будут проблемы с зубами, то обязательно обращусь снова в эту стоматологию! Обязательно посоветую родным и близким.
Не понравилось
Не нарадуюсь от посещения этой детской стоматологии, посещали вместе с сыном, удаляя зуб. Понравилось вежливое отношение к детям. Из кабинета выходят без плача и криков, с улыбкой. По сравнению с остальными клиниками, приятно удивила ваша расценка. Приняли нас с большой радостью, будем чаще посещать вашу приятную клинику. Спасибо!
ул. Коммуны, д. 106, ст. 1
Отличная стоматология! Отзывчивый персонал, качественное обслуживание. Рекомендую к посещению со своим ребенком!
ул. Коммуны, д. 106, ст. 1
Согласна со всеми отличными оценками. Доктор - мегапрофессионал. Мастер своего дела. Культурный, деликатный, очень приятный человек. Отличная клиника, самое главное, уютная. Для меня главное, что мой ребенок зря нервы не тратит, и я со спокойной душой хожу с ребенком к зубному, на зависть многим мамочкам знакомым. Я уже рассказала всем своим друзьям и близким про эту клинику, уверена, они ее тоже посетят. Всем рекомендую посетить эту клинику.
ул. Коммуны, д. 106, ст. 1
Мой ребёнок очень боялся идти в клинику, в которой мы лечили зубы раньше, так как каждый раз уходили оттуда в слезах! Пришлось искать другую клинику! Я выбрала «Вэладент Джуниор» и не прогадала! Мы с дочерью пришли на приём и я её убедила, что будет не больно, потому что здесь лечат зубы хорошие специалисты! Так и оказалось, приём прошёл быстро и безболезненно для ребёнка. Я очень благодарна врачу, который нас принимал! Спасибо! Теперь мы будем посещать только вашу клинику!
ул. Коммуны, д. 106, ст. 1
Понравилось
Да.
Хорошо залечили зуб (меняли выпавшую пломбу). Отношение очень вежливое, врач приятный. Ребёнок даже не боялся и сказал, что впредь будем лечить зубки только в этой клинике. Так что наша оценка - пятерка с плюсом, будем теперь рекомендовать знакомым, чтоб обращались именно в «Вэладент Джуниор». Спасибо.
ул. Коммуны, д. 106, ст. 1
Было приятно воспользоваться услугами этой детской стоматологии. Всё очень понравилось. Обслуживание на высоте. Нисколько не пожалели, всем советуем. Ребёнок главное был так счастлив, очень боялся, а мы то тоже так переживали за него, но всё прошло так хорошо, теперь надеюсь будем ходить к стоматологам без страха.
ул. Коммуны, д. 106, ст. 1
Понравилось
Да.
Хорошая поликлиника. Понравился профессиональный подход медперсонала к пациенту. Персонал общительный, доброжелательный, проконсультируют, расскажут как надо и что будут делать. Дают дальнейшие рекомендации. Нам очень понравилась поликлиника, спасибо за теплый прием и качественное обслуживание.
ул. Коммуны, д. 106, ст. 1
Очень хорошая клиника. Понравилась вежливость врачей. Ребенок совсем не боялся. Всем рекомендую эту клинику.
ул. Коммуны, д. 106, ст. 1
Отличная клиника, самое главное, уютная. Персонал отличный: вежливый и понимающий. Врачи отлично справляются со своими обязанностям, а самое главное, за это берут не очень много денег. Советую всем эту клинику, так как здоровье детей очень важно, и желательно водить детей не куда попало, а к профессионалам.
ул. Коммуны, д. 106, ст. 1
Лечащий врач Цаплина Оксана Владимировна это вообще не врач. Я выбрала эту клинику из всех потому, что здесь есть весёлый газ. Как меня уверили, мой ребёнок будет смеяться и захочет ещё раз придти, но в итоге, под этим газом дочь так же плакала от страха. Оксана Владимировна укол поставила и сразу стала сверлить. Сразу. Конечно, дочери было больно и рот она больше не открыла. Так и ушли с дыркой в зубе. Только деньги отдала за укол и за несуществующий газ. Больше я в эту клинику ни ногой.
ул. Коммуны, д. 106, ст. 1
Безобразное отношение! Обратилась за справкой для возврата налога. Сказали, что готовится максимально 10 рабочих дней. Сегодня приехала, прошло 13 рабочих дней. Администратор говорит, что готовится минимум 10 рабочих дней. В прошлом году было то же самое. Любое желание пропадает в дальнейшем обращаться в клинику, где всем наплевать на все!
ул. Коммуны, д. 106, ст. 1
В этой клинике первый раз, посоветовала подруга. Нам с дочкой понравилось - чисто, аккуратно, светло, уютно, много зелени. Врачи и персонал вежливы, да и цены приемлемы, главное, быстро и качественно все сделали. Спасибо коллективу, особенно Фроловой и Кузнецову.
ул. Коммуны, д. 106, ст. 1
Понравилось
Да, замечательно.
Клиника "Вэладент Джуниор" для детей очень хорошая. Врачи - настоящие профессионалы, знают свое дело. Даже если пришел человек первый раз, ему всегда подскажут и ответят на любой вопрос. Я уже рассказала всем своим друзьям и близким про эту клинику, уверена они ее тоже посетят. Всем рекомендую посетить эту клинику.
ул. Коммуны, д. 106, ст. 1
Я не часто пишу отзывы, как правило, только о том, что считаю выдающимся, и об имплантах OSSTEM я обязана сказать несколько слов. Мне поставили в общей сложности 4 имплантата, и два были довольно сложными. Я очень скрупулёзно подошла к выбору «штуковин», которые останутся в моём организме на долгие годы. Перечитала множество статей и отзывов, изучила технологию изготовления, материалы и состав. После обширного исследования пришла к выводу, что именно OSSTEM надёжные, безопасные и самые красивые. Теперь я в восторге оттого, что могу улыбаться с полным набором зубов. Я могу с абсолютной уверенностью рекомендовать имплантацию OSSTEM. Отдельное спасибо я говорю комнате "Вэладент" за их невероятную поддержку на протяжении всего моего лечения.
ул. Коммуны, д. 106, ст. 1
Обслуживалась в клинике на Коммуны, 106 у врача Сейбель Ирины Викторовны - гигиенист стоматологический клиники «Вэладент Джуниор». Прием был 17 апреля 2018 года в 19:15, приняли позже. Интересовал комплекс профессиональной гигиены для беременных. Информация по данной услуге размещена на сайте стоматологии: www. Veladent. Ru/aktsii/. На вопрос об этой услуге врач сказала, что у всех врачей разные акции. То есть акции отличаются не только в отделениях, но и у разных врачей все по разному. Конкретно у нее нет такой услуги. О предложении посмотреть информацию на сайте, врач отреагировала негативно. Далее пошли аргументы, что чистки по сути своей все одинаковые и ничем не отличаются (это к вопросу о профессионализме и владении информацией), все методы у них безопасные. Последний аргумент был, что обычная чистка стоит 3200 рублей, и зачем, вообще, переплачивать, на этом и сошлись. Хотя основное преимущество для меня было - безопасность, вопрос о цене не стоял вообще. Сегодня я перезвонила в клинику, узнать более подробно об отличии этих услуг. И девушка-администратор четко сказала, что услуги разные, что в комплекс профессиональной гигиены для беременных не должна входить чистка ультразвуком, там делается все вручную. Сказать, что в клинике работают врачи-непрофессионалы - ничего не сказать. Никому не порекомендую «Вэладент Джуниор» и сама, конечно, больше туда ни ногой.
Показать еще отзывы