Медицинский центр «Лотос» на Кривой, Челябинск - фото
1.4
6.7

Челябинск

Медицинский центр «Лотос» на Кривой, Челябинск: 7 врачей, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 24150 руб., телефон , официальный сайт, 87 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (46/100), адрес - Челябинск, ул. Сони Кривой, 32.

ул. Сони Кривой, 32 Открыто до 20:00
Обновлено 04.06.2018

Врачи

Акушер, гинеколог
Запись к врачу недоступна

ул. Сони Кривой, 32
Входит в состав сети
ООО "Медицинский центр "Лотос"
Коляда Елена Валерьевна
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Лотос» на Кривой — это многопрофильная клиника, осуществляющая свою деятельность в Челябинске, на территории Центрального района. Учреждение специализируется на оказании профессиональных услуг по 6 направлениям современной медицины.

Интеллектуальный потенциал медицинского центра «Лотос» на Кривой представлен 5-ю дипломированными специалистами. Руководит учреждением Бережков Д. В. Организация является лицензированной. Этот факт подтвержден юридическими бумагами, полученными ей в апреле 2018 года.

Врачебная помощь, предлагаемая медицинским центром «Лотос» на Кривой, включает следующие сферы: кардиологию, терапию, гастроэнтерологию, педиатрию, акушерство и гинекологию. Здесь проводится первичный осмотр, устанавливается диагноз и назначается план лечения. За диагностику недугов отвечает метод ультразвукового сканирования. С его помощью проводится обследование таких органов, как печень, почки, мягкие ткани, лимфоузлы, сосуды, гениталии и мягкие ткани.

До медицинского центра «Лотос» на Кривой ходит несколько видов общественного транспорта: автобус № 2, 4, 64, троллейбус № 1, 2, 8, 10, 17, 19, 26 и маршрутное такси № 3, 22, 50, 54, 62, 78, 86, 92, 112, 123, 128. Осуществлять движение нужно до остановки «Алое Поле». Покинув транспортное средство, следует повернуть в сторону улицы Сони Кривой и пройти к строению № 32.

Понравилось
Не понравилось
Ничего хорошего сказать про клинику не могу. Были большие ожидания, т. к. обращалась в эту клинику на УЗИ несколько лет назад и тогда все устроило. Сейчас же врач мне попался некомпетентный: все, что ее интересовало – последующие обследования и анализы. Я записывалась на осмотр, в итоге получила в чеке лишнюю тысячу за анализы, о которых меня не предупредили. Врач сказала сначала, что я беременна, потом, что если нет, то это наверняка кисты или миома. Хотя у меня на руках были анализы, беременность опровергавшие. Записала тут же на УЗИ, к своим, естественно. И за это тоже планировалось заплатить не меньше тысячи. В итоге, я сходила в другое место, ни один диагноз не подтвердился, только нервы потратила. Неприятные остались ощущения. Клиника платная, лишь бы выкачать из клиента деньги, да не один раз. Больше сюда не пойду и другим не советую.
Медицинский центр «Лотос» на Кривой
Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что посещение нашей клиники оставило у Вас столько негативных эмоций. С уважением, Служба заботы о клиентах.
ул. Сони Кривой, 32