Клиника «Репромед» на Братьев Кашириных
Челябинск

Клиника «Репромед» на Братьев Кашириных, Челябинск: 25 врачей, 129 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 22500 руб., запись на приём ☎(351) 220-75-37, официальный сайт, 3 место в рейтинге гинекологических клиник Челябинска (67/100), адрес - Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 76.
Входит в состав сети Клиника «Репромед»
Клиника «Репромед» на Братьев Кашириных, Челябинск - фото
Обновлено 22.06.2019

Клиника «Репромед» на Братьев Кашириных была создана в 2006 году в Калининском районе города Челябинска. Учреждение является многопрофильным. Его основным направлением деятельности является оказание лечебно-диагностических услуг в более чем 10 отраслях доказательной медицины.

В клинике «Репромед» на Братьев Кашириных работает опытный и высококвалифицированный персонал. В среде коллектива присутствуют врачи высшей категории и кандидаты наук. Записаться на прием к специалисту можно в любой день недели, включая субботу и воскресенье.

Клиникой «Репромед» на Братьев Кашириных услуги оказываются по таким направлениям, как гинекология, урология, терапия, педиатрия, генетика, кардиология, репродуктология, эндокринология, гастроэнтерология и неврология. В медцентре можно заказать сеанс массажа, выполнить ультразвуковое сканирование и сделать инъекции лекарственных препаратов. Здесь также проводится весь спектр лабораторных исследований и предоставляется ряд физиотерапевтических процедур: магнитотерапия, УВЧ и фонофорез.

Для проезда к клинике «Репромед» на Братьев Кашириных можно использовать следующие категории общественного транспорта: автобус № 57с, 64, 80, троллейбус № 10, 16, 17, 26, 27 и маршрутное такси № 10, 17, 22, 37, 39, 48, 50, 68, 75, 86, 96, 104, 136. Высадившись в районе остановки «Пос. Бабушкина», нужно проследовать по 3-му Ижевскому переулку к дому № 76.

Непосредственно у входа в клинику «Репромед» расположена общая бесплатная парковка на 7 мест, но если всё занято, то напротив клиники есть множество бесплатных общедоступных парковок: на 20 и 15 мест (въезд со стороны ул. Братьев Кашириных), а также на 20 и 7 мест (въезд со стороны Ижевский 3-й пер.).

Отдельной закрытой парковки нет.

Врачи Клиники «Репромед» на Братьев Кашириных

Отзывы о Клинике «Репромед» на Братьев Кашириных

Обратилась в клинику 18 июня, принимала врач Павлова Нелли Геннадьевна. Консультация и беседа с доктором оставила только положительные впечатления. Было назначено лечение. Окрылённая, что получила срочную медицинскую помощь, начала прием антибиотиков, а через 1,5 часа началась сильная аллергия на препарат (сыпь и краснота по телу, отек губ, покалывание в ротовой полости). На следующий день в 8:30 позвонила в клинику и объяснила ситуацию, на что получила ответ - ждите звонка от доктора или администратора. Через три часа перезвонила, ответили, что у доктора весь день расписан, ждите. Так никто и не позвонил! Пришлось 19 июня срочно обращаться в другую клинику, где назначили адекватное лечение. Удивляет и настораживает небрежное и равнодушное отношение к пациентам в клинике "Репромед". *

Все, в целом, понравилось. Я записывалась в клинику за несколько часов до приема, поэтому напоминать мне о будущем визите не пришлось. Врач довольно компетентный, ответил на все мои вопросы. В общении с администраторами тоже все было отлично, персонал был доброжелателен. Никаких очередей и задержек не было. В самой клинике довольно современный ремонт, телевизор и все необходимое имеется. Я осталась всем довольна.

Работой клиники я остался доволен. Она, на мой взгляд, удобно расположена и в ней очень комфортно находиться. Администраторы хорошо меня встретили. Прием начался немного раньше назначенного времени, никаких задержек не было. От доктора я получил всю необходимую помощь. Вскоре, снова хочу туда записаться.

Теле2

Я думала, что клиника находится недалеко от моей работы, но дубльгис провел меня некорректно по узким улицам. Пришлось по дворам "плутать". Я там была впервые. Маленькая милая клиника. В связи с тем, что я опоздала, доктор был негативен. Это было не очень приятно. Девушка на ресепшене была позитивная. Я делала кольпоскопию, по цене меня устроило. Но 5000 рублей за биопсию с гистологией, - это дорого. Я прозвонила другие клиники, там в 2 раза дешевле. Поэтому, я сюда больше не приду.

☎(351) 220-75-37