Клиника «Репромед» на Братьев Кашириных, Челябинск - фото
4.7
4.9
8.3

Челябинск

Клиника «Репромед» на Братьев Кашириных, Челябинск: 24 врача, 145 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 68360 руб., запись на приём (351) 220-75-37 , официальный сайт, 3 место в рейтинге гинекологических клиник Челябинска (72/100), адрес - Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 76.

ул. Братьев Кашириных, д. 76 Открыто до 16:00
(351) 220-75-37
Обновлено 03.12.2020

Врачи Клиники «Репромед» на Братьев Кашириных

Входит в состав сети
Гостевая парковка

Клиника «Репромед» на Братьев Кашириных была создана в 2006 году в Калининском районе города Челябинска. Учреждение является многопрофильным. Его основным направлением деятельности является оказание лечебно-диагностических услуг в более чем 10 отраслях доказательной медицины.

В клинике «Репромед» на Братьев Кашириных работает опытный и высококвалифицированный персонал. В среде коллектива присутствуют врачи высшей категории и кандидаты наук. Записаться на прием к специалисту можно в любой день недели, включая субботу и воскресенье.

Клиникой «Репромед» на Братьев Кашириных услуги оказываются по таким направлениям, как гинекология, урология, терапия, педиатрия, генетика, кардиология, репродуктология, эндокринология, гастроэнтерология и неврология. В медцентре можно заказать сеанс массажа, выполнить ультразвуковое сканирование и сделать инъекции лекарственных препаратов. Здесь также проводится весь спектр лабораторных исследований и предоставляется ряд физиотерапевтических процедур: магнитотерапия, УВЧ и фонофорез.

Для проезда к клинике «Репромед» на Братьев Кашириных можно использовать следующие категории общественного транспорта: автобус № 57с, 64, 80, троллейбус № 10, 16, 17, 26, 27 и маршрутное такси № 10, 17, 22, 37, 39, 48, 50, 68, 75, 86, 96, 104, 136. Высадившись в районе остановки «Пос. Бабушкина», нужно проследовать по 3-му Ижевскому переулку к дому № 76.

Непосредственно у входа в клинику «Репромед» расположена общая бесплатная парковка на 7 мест, но если всё занято, то напротив клиники есть множество бесплатных общедоступных парковок: на 20 и 15 мест (въезд со стороны ул. Братьев Кашириных), а также на 20 и 7 мест (въезд со стороны Ижевский 3-й пер.).

Отдельной закрытой парковки нет.

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень рада, что обратилась именно в эту клинику. Замечательный персонал, все на высшем уровне. Отдельное спасибо врачу-гинекологу Павловой Н. Г. Назначила соответствующее лечение, после чего, можно сказать, все жалобы исчезли!
ул. Братьев Кашириных, д. 76
Понравилось
Обстановка в клинике вполне приемлемая, не создается ощущение бедствия, как знаете бывает в некоторых клиниках. Честно скажу, пользуюсь там только услугами гемостазиолога Юсупова Юрия Марсельевича, так что за все услуги не ручаюсь. Сам врач мне нравится, первый прием у меня был в Ленинском районе в гос. клинике, но пробиться туда ад. Платно ходить к нему дороговато, но зато нервы целы. Персонал вежлив, администратор приветлив, никаких посторонних разговоров, о которых пишут ниже, я не слышала. Запись по телефону быстрая, никакой лишней болтовни, присылают смс (что очень удобно) и за день до посещения напоминают о предстоящем приеме.
Клиника «Репромед» на Братьев Кашириных
Большое спасибо вам за высокую оценку сервиса клиники, также мы обязательно передадим ваши тёплые слова в адрес Юрия Марсельевича. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, администрация семейной клиники Репромед.
ул. Братьев Кашириных, д. 76
Обратилась в клинику 18 июня, принимала врач Павлова Нелли Геннадьевна. Консультация и беседа с доктором оставила только положительные впечатления. Было назначено лечение. Окрылённая, что получила срочную медицинскую помощь, начала прием антибиотиков, а через 1,5 часа началась сильная аллергия на препарат (сыпь и краснота по телу, отек губ, покалывание в ротовой полости). На следующий день в 8:30 позвонила в клинику и объяснила ситуацию, на что получила ответ - ждите звонка от доктора или администратора. Через три часа перезвонила, ответили, что у доктора весь день расписан, ждите. Так никто и не позвонил! Пришлось 19 июня срочно обращаться в другую клинику, где назначили адекватное лечение. Удивляет и настораживает небрежное и равнодушное отношение к пациентам в клинике "Репромед". *
Клиника «Репромед» на Братьев Кашириных
Спасибо за обратную связь. Мы обязательно проведем разбор ситуации и примем меры, чтобы подобные накладки не происходили вновь. Нелли Геннадьевна, действительно, очень востребованный врач и прием к ней возможен только по предварительной записи. Сожалеем, что не смогли оперативно вам оказать необходимую помощь. С Уважением, клиника "Репромед"
Посетили врачаНоябрь 2018
Все, в целом, понравилось. Я записывалась в клинику за несколько часов до приема, поэтому напоминать мне о будущем визите не пришлось. Врач довольно компетентный, ответил на все мои вопросы. В общении с администраторами тоже все было отлично, персонал был доброжелателен. Никаких очередей и задержек не было. В самой клинике довольно современный ремонт, телевизор и все необходимое имеется. Я осталась всем довольна.
Клиника «Репромед» на Братьев Кашириных
Здравствуйте! Благодарим вас за выбор семейной клиники и оказанное специалистам доверие. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. С уважением, администрация семейной клиники Репромед.
Посетили врачаОктябрь 2018
Работой клиники я остался доволен. Она, на мой взгляд, удобно расположена и в ней очень комфортно находиться. Администраторы хорошо меня встретили. Прием начался немного раньше назначенного времени, никаких задержек не было. От доктора я получил всю необходимую помощь. Вскоре, снова хочу туда записаться.
Клиника «Репромед» на Братьев Кашириных
Приветствуем вас! Позвольте поблагодарить вас за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас.
Будем рады вам помочь вновь! С уважением, администрация семейной клиники Репромед.