Отзывы о Клинике «Репромед» на Братьев Кашириных в Челябинске

(351) 220-75-37
Отзывы о Клинике «Репромед» на Братьев Кашириных в Челябинске: мнение реальных пациентов - 129 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Репромед» на Братьев Кашириных, Челябинск - фото
Обновлено 22.06.2019
Клиника «Репромед» на Братьев Кашириных

Обратилась в клинику 18 июня, принимала врач Павлова Нелли Геннадьевна. Консультация и беседа с доктором оставила только положительные впечатления. Было назначено лечение. Окрылённая, что получила срочную медицинскую помощь, начала прием антибиотиков, а через 1,5 часа началась сильная аллергия на препарат (сыпь и краснота по телу, отек губ, покалывание в ротовой полости). На следующий день в 8:30 позвонила в клинику и объяснила ситуацию, на что получила ответ - ждите звонка от доктора или администратора. Через три часа перезвонила, ответили, что у доктора весь день расписан, ждите. Так никто и не позвонил! Пришлось 19 июня срочно обращаться в другую клинику, где назначили адекватное лечение. Удивляет и настораживает небрежное и равнодушное отношение к пациентам в клинике "Репромед". *

Все, в целом, понравилось. Я записывалась в клинику за несколько часов до приема, поэтому напоминать мне о будущем визите не пришлось. Врач довольно компетентный, ответил на все мои вопросы. В общении с администраторами тоже все было отлично, персонал был доброжелателен. Никаких очередей и задержек не было. В самой клинике довольно современный ремонт, телевизор и все необходимое имеется. Я осталась всем довольна.

Работой клиники я остался доволен. Она, на мой взгляд, удобно расположена и в ней очень комфортно находиться. Администраторы хорошо меня встретили. Прием начался немного раньше назначенного времени, никаких задержек не было. От доктора я получил всю необходимую помощь. Вскоре, снова хочу туда записаться.

Теле2

Я думала, что клиника находится недалеко от моей работы, но дубльгис провел меня некорректно по узким улицам. Пришлось по дворам "плутать". Я там была впервые. Маленькая милая клиника. В связи с тем, что я опоздала, доктор был негативен. Это было не очень приятно. Девушка на ресепшене была позитивная. Я делала кольпоскопию, по цене меня устроило. Но 5000 рублей за биопсию с гистологией, - это дорого. Я прозвонила другие клиники, там в 2 раза дешевле. Поэтому, я сюда больше не приду.

Филиал