Клиника «ДобромедБио», Челябинск - фото
2.0
5.5
8.9

Отзывы о клинике «ДобромедБио»
Челябинск

Отзывы о клинике «ДобромедБио» в Челябинске: мнение реальных пациентов - 14 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Сони Кривой, д. 43а Открыто до 20:00
Обновлено 31.12.2021
Проверено
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мне в июне сделали операцию на левом плече, сшили связки и мышцу. Я несколько раз приезжала на консультацию. Очень понравилось, как доброжелательно относятся к пациентам. Хочу отметить моего врача Кочнего Константина Леонидовича - талантливый специалист. Много советов дал мне как разрабатывать руку. Очень внимательная Юля Викторовна Гусева. Она всегда с улыбкой, доброжелательно относится к пациентам. Мне очень понравилось, как работает реабилитолог Корняков Юрий Александрович. Я не могла поставить руку на пояс, сделать правильно вдох и выдох, после занятий с Юрием Александровичем у меня все стало получаться. Очень много советов как разрабатывать руку дал мне реабилитолог я ему очень благодарна. У меня почти все стало получаться. Я желаю всем, кто работает в этой клинике доброго здоровья и успехов в нелегком труде.
ул. Сони Кривой, д. 43а
-1.0 плохо
Проверено
Хотела бы попросить помочь разобраться в неприятной ситуации в общении с администратором вашей клиники. 8.06.2018 года я в очередной раз воспользовалась вашими услугами (была на тейпировании). Работой всех докторов очень довольна и всем благодарна. В этот же день при оплате услуги я попросила квитанцию, что логично. Мне ее предоставить не смогли. По объяснению сотрудника, так случилось, потому что администратора не было на месте, а женщина на ресепшн не умеет их выписывать. Мне предложили приехать за ней в другой день и пообещали перезвонить, когда она будет готова. Никто мне не перезвонил. Я повторно позвонила сама и спросила, когда можно приехать. По телефону ответили, что сотрудники уходят в отпуск, и забрать можно будет только в августе. В августе я снова набрала администратору и попросила отложить квитанцию вместе с документами на возврат налогов. Сегодня я специально отпросилась с работы, чтобы заехать в медцентр за документами. Администратор Екатерина в итоге выписала мне квитанцию за услугу 20-м числом августа. Когда я ехала обратно, Екатерина позвонила мне и сказала, что отдала мне неверный бланк, и я должна вернуться. Конечно же, вернуться я уже не могу, и с работы отпрашиваться из-за этого специально тоже. Я все это объяснила Екатерине. Но она начала меня учить тому, какие документы сдаются в налоговую, утверждать, что я должна вернуться с бланком, назвала сложным человеком, а в конце со злостью сказала: "Как там Ваша фамилия, Васильева? Ну ладно...". И положила трубку. Я считаю такую манеру общения недопустимой, т. к. ошибка была совершена сотрудником, извинения не были принесены. Я готова была бы понять человека, если бы со мной поговорили вежливо и по-человечески. Я бы не хотела впредь сталкиваться с подобными отношением. Боюсь, что это может оттолкнуть и других пациентов.
ул. Сони Кривой, д. 43а