Детский медицинский центр «Белый лепесток», Челябинск - фото
6.3
3.5
8.1

Челябинск

Детский медицинский центр «Белый лепесток», Челябинск: 19 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 1500 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге детских клиник Челябинска (73/100), адрес - Челябинск, ул. 40-летия Победы, д. 31б.

ул. 40-летия Победы, д. 31б Закрыто до 09:00
Обновлено 07.06.2021

Врачи

ООО ДМЦ "Белый лепесток"
Алиева Татьяна Феликсовна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети

Детский медицинский центр «Белый лепесток» размещается в Калининском районе города Челябинска. Это многопрофильная компания, которая оказывает широкий спектр платных услуг: от диагностики патологий органов и систем организма, до комплексного лечения выявленных заболеваний.

В детском медицинском центре «Белый лепесток» прием пациентов ведут высококвалифицированные врачи, обладающие многолетним стажем работы: от 10 до 30 лет. Коллектив насчитывает 20 специалистов.

Детским медицинским центром «Белый лепесток» услуги предоставляются по следующим направлениям: педиатрии, кардиологии, хирургии, неврологии, пульмонологии, ортопедии, гинекологии, урологии, психиатрии, эндокринологии, аллергологии и оториноларингологии. Клиника располагает современным отделением диагностики, в котором можно пройти такие мероприятия, как ЭКГ, ЭхоКГ, пульсоксиметрию, спирометрию, холтеровское мониторирование ЭКГ и АД.

Осуществить проезд к детскому медицинскому центру «Белый лепесток» можно на автобусе № 51, 57с, 71, 77с или на маршрутном такси № 40. Следовать нужно до остановки «Универсам». Покинув транспортное средство, необходимо пройти к высотному зданию № 31б, расположенному по улице 40-летия Победы. Преодолеть этот участок пути пешком можно за 5 – 6 минут.

Посетили врача Июнь 2021
В "Белый лепесток" записался по рекомендации. Ребенку нужно было сделать УЗИ сердца. Врач Третьякова С. А. все очень внимательно посмотрела, развеяла наши сомнения, все подробно объяснила. Оказалось, что в субботу сразу после УЗИ сердца можно попасть на консультацию к детскому кардиологу, нам даже не пришлось ждать. Мы сами из Озерска, не ожидали, что так все быстро сможем решить. Кардиолог Сорокина Наталья Николаевна - врач кардиоцентра успокоила нас. Очень грамотные врачи, очень хороший медцентр.
Детский медицинский центр «Белый лепесток»
Добрый день, Рады что смогли помочь, мы понимаем сложности, которые возникают у иногородних пациентов и всегда стараемся сделать все возможное. Спасибо за отзыв.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Грамотные специалисты, лишнего не назначают, все по делу.
Наблюдаемся с рождения, всегда помогут и оперативно среагируют. Всегда приятная атмосфера, очень все нравится. Ребёнку комфортно посещать врача, это очень важно. Грамотно подходят, вдумчиво, все расскажут, объяснят. Это очень важно, когда волнуешься и переживаешь за здоровье.
Детский медицинский центр «Белый лепесток»
Благодарим за Ваш отзыв. Врачи нашего медицинского центра с радостью помогут Вам. Индивидуальный подход к каждому ребенку и грамотный анализ анамнеза - это то, на что каждый наш пациент может смело рассчитывать.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Обслуживание, грамотные специалисты.
Клиника «Белый лепесток» просто находка для мамочек с детишками! В этой клинике мы с дочкой наблюдаемся с рождения. Практически сразу после родов я занялась вопросом поиска педиатра, которому я смогу доверять полностью. И мне посчастливилось попасть к Альмухаметовой Оксане Николаевне. Замечательный специалист, и просто хороший и добрый человек. Мой ребёнок у неё на руках успокаивался! Она знает как найти подход к маленьким деткам, знает как правильно взять ребёночка, чтоб он не плакал. Что нам, мамочкам, очень важно! Оксана Николаевна всегда все расскажет, объяснит, ответит на все вопросы. Если что-то непонятно, она обязательно повторит и разжуёт так, чтоб все стало понятно. В «Белом лепестке» можно пройти комиссии с удобством. Есть гардероб, пеленальные столики для детей, можно уединиться в комнате, чтобы покормить ребёнка и переодеть. Ещё хочется сказать о неврологе Блиновских Е.В. Очень она мне понравилась. Все доходчиво объясняет, отвечает на все вопросы, полностью осматривает ребёнка. Очень комфортно мне с ней общаться. Врач УЗИ очень грамотный. Все прекрасно знают, как трудно удержать маленького ребёнка, чтоб сделать УЗИ. Когда мы проходили годовую комиссию, я очень переживала именно за то, как нам сделают УЗИ, потому что дочка не сидит на месте вообще и незнакомых людей боится. Но все прошло замечательно, врачи УЗИ помогали мне ее отвлекать и дочь даже не думала плакать и убегать. Медсестра тоже очень грамотный специалист своего дела. Много мамочек доверяют именно ей брать кровь у своих деток. В клинике замечательное обслуживание. Администратор Альфия всегда очень доброжелательна и вежлива. Всегда поможет с любым вопросом, подскажет, войдёт в положение.
Детский медицинский центр «Белый лепесток»
Добрый день, большое спасибо за такие добрые слова в адрес нашей клиники. Все наши врачи и сотрудники всегда готовы Вам помочь.