«ЛОР-Центр Слуха» на Энтузиастов Челябинск

+7 351 217-03-47

«ЛОР-Центр Слуха» на Энтузиастов, Челябинск: 9 врачей, 76 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 55 до 4800 руб., запись на приём (351) 217-03-47, официальный сайт, адрес - Челябинск, ул. Энтузиастов, д. 21.

Обновлено 22.08.2022

Врачи «ЛОР-Центра Слуха» на Энтузиастов

ул. Энтузиастов, д. 21

ООО "Клиника репродуктивной медицины"
Канаева Елена Юрьевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «ЛОР-Центр Слуха» на Энтузиастов расположена в Центральном районе города Челябинска. Это многофункциональная компания, основным направлением деятельности которой является диагностика и лечение заболеваний, связанных с работой органов слуха и верхних дыхательных путей.

В организации «ЛОР-Центр Слуха» на Энтузиастов работают одни из лучших специалистов города. В своей практике они активно применяют современные технологии и высокоточное диагностическое оборудование. Коллектив клиники насчитывает 12 человек. Руководит ими главврач Гранков Д. Б.

В учреждении «ЛОР-Центр Слуха» на Энтузиастов услуги оказываются по таким направлениям, как сурдология, оториноларингология, иммунология, отоневрология и сестринское дело. Для выявления патологий врачами клиники проводятся следующие мероприятия: аудиометрия, тимпанометрия, эндоскопическая диагностика, УЗИ пазух носа, регистрация отоакустической эмиссии, FTI-тест и импедансометрия. Здесь выполняются такие лечебные манипуляции, как удаление пробок, продувание ушей, лазерная лакунотомия, репозиция костей носа, лазерное лечение храпа, вапоризация боковых валиков глотки и лазерная полипотомия.

Для проезда к компании «ЛОР-Центр Слуха» на Энтузиастов можно воспользоваться маршрутным такси № 56, 75, 104, 136 или автобусом № 23, 67с, 121с, 131с. Выйдя на остановке «Ул. Худякова», необходимо повернуть на улицу Энтузиастов и проследовать по ней к десятиэтажному зданию № 21. Дистанция пути — 380 метров.

Парковка

Собственной парковки нет. Оставить авто можно внутри жилого массива прямо перед входом в клинику, свободное место найти не составит труда.

Подробности уточняйте по телефону (351) 217-03-47

Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

3.7
3.2
4.3

Не советую ходить сюда за лечением! Я пришел с обычной жалобой на аллергию на консультацию за 1400. Вышел с чеком на 2200 р. за эндоскоп. Причем этот доктор еще назначил МРТ! Помню, как услышал от врача рекомендацию обратиться в определенную клинику МРТ! А мне всего лишь нужно было сделать один анализ за 500 р., чтобы поставить диагноз, без всяких МРТ и кучи анализов. Проблему пришлось решать без помощи этого доктора.
Понравилось
Не понравилось
На мой взгляд, дорого. Рекомендованные анализы считаю абсолютно ненужными.
ул. Энтузиастов, д. 21
В самой клинике все нормально, единственное, ее не очень просто найти, потому что находится учреждение во дворе. Мне кажется, нужно более яркую вывеску сделать или указать направление. Я центр нашел с третьего раза, просто проходил рядом с ним. У меня осталось негативное впечатление, потому что я не получил то, что хотел и отдал гораздо больше денег. Мне пришлось немного подождать в клинике, потому что сначала у невролога был пациент, потом у массажиста. Я читал отзывы и может быть, они хорошо помогают людям с заболеваниями слуха, но думаю, что с проблемами суставов и костей нужно идти в специализированное учреждение.
Понравилось
Отношение к пациентам нормальное и человеческое, персонал культурно разговаривает и улыбаются. Сама клиника небольшая, есть комфортные места для ожидания, предлагают чай и кофе. Все необходимые препараты для капельницы в клинике имеются.
Не понравилось
Я считаю, что меня изначально обманули. По телефону было сказано, что прием и лечение стоит 1200 рублей, а оказалось, что это цена только за консультацию невролога, хотя мне вообще нужен был остеопат. Я знаю свои проблемы и что болит, у меня имеется МРТ, поэтому мне не нужна была консультация! Получилось так, что я пришел с болью в спине и ушел с ней же. Собственно поэтому, у меня сложилось остро негативное отношение к центру. Со своей стороны врач постучал по коленкам и суставам, провел опрос и узнал, на что я жалуюсь, дал назначения. Но на мой взгляд, они не соответствует тому, что нужно было мне. Специалист направил меня на массаж по триггерным точкам. Конечно, массажисту виднее, но мял он совсем не в тех местах, где у меня болит. В итоге проблема осталась и сейчас, спина как беспокоила, так и беспокоит. Еще мне ставили обезболивающую капельницу, но наверное, нужно было несколько сеансов пройти. По моему мнению, цены у них завышенные. В другом учреждении простой прием, на котором тебя смотрят, ничего не стоит, а дальнейшее лечение 4500. Это тоже не дешево, но эффективно. Здесь же консультация стоит 1200 рублей, но при этом ничего не лечили. За массаж я заплатил 1500 и считаю, что это необоснованно дорого. Капельница стоила 600 рублей, хотя может это нормально. То есть, на мой взгляд, клиника недешевая. Я не стану обращаться к ним повторно и рекомендовать другим не буду.
«ЛОР-Центр Слуха» на Энтузиастов
Спасибо, что описали ситуацию со своей точки зрения. Для нас это очень важно. Понимаем, вы надеялись, что эффект от лечения будет заметен сразу. Но, к сожалению, так бывает не всегда. Мы проверим все обстоятельства и примем меры.
ул. Энтузиастов, д. 21
Огромная благодарность Сокушеву Владиславу Витальевичу за понимание, отзывчивость, искреннее стремление помочь. Посетила Центр слуха с вопросом установки слухового аппарата для мамы. Оперативно провел диагностику на дому, подобрал аппарат. У нас остались самые приятные впечатления. Мама очень довольна: вернулась радость общения с родными, вернулась радость жизни. Также хочется поблагодарить и персонал (к сожалению, не знаю имен) - вежливые, приветливые люди. Спасибо вам! Здоровья всем и процветания!
Понравилось
Не понравилось
Никаких.
«ЛОР-Центр Слуха» на Энтузиастов
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Приятно узнать, что у вас всё хорошо. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
ул. Энтузиастов, д. 21
Понравилось
Обратилась в клинику "ЛОР-Центр Слуха". Провели обследование. Выявили причины моего состояния. Доступным языком всё всегда объясняют. Назначили достойное лечение. Отношение медперсонала на высшем уровне. Всегда интересуются состоянием. Мой лечащий врач - Пушкарева Оксана Евгеньевна. Это врач с большой буквы! Профессиональный подход, отзывчивость и всегда хорошее настроение, внимательность. Подобрали эффективное лечение, которое меня поставило на ноги. Очень рада, что попала именно к ней! Оксана Евгеньевна, спасибо Вам большое!
«ЛОР-Центр Слуха» на Энтузиастов
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Очень рады, что вы получили необходимую помощь.
Приём был в мае 2020

Прием (осмотр, консультация) врача-психотерапевта первичный
Прием (осмотр, консультация) врача-психотерапевта повторный
Прием (осмотр, консультация) врача-пульмонолога первичный (Юсупов Ю.М.)
Прием (осмотр, консультация) врача-пульмонолога повторный (Юсупов Ю.М.)
Кровь на иммунохелс (111 антигенов)
Кровь на иммунохелс (180 антигенов)
Прием врача-гомеопата первичный
Прием врача-гомеопата повторный
Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога первичный
Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога повторный
Прием (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога первичный
Прием (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога повторный
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта первичный
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта первичный (Юсупов Ю.М.)
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта повторный
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта повторный (Юсупов Ю.М.)
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога первичный (детский)
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога первичный (детский, врач 1-й категории)
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога повторный (детский)
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога повторный (детский, врач 1-й категории)