Стоматология «Сити Смайл» на Сони Кривой
Челябинск

Стоматология «Сити Смайл» на Сони Кривой, Челябинск: 11 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 345 до 245000 руб., запись на приём ☎(351) 700-71-93, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Челябинска (78/100), адрес - Челябинск, ул. Сони Кривой, д. 85.
Стоматология «Сити Смайл» на Сони Кривой, Челябинск - фото
Обновлено 19.12.2019

Официальное название: ООО "Сити Смайл"
Руководитель: Кондарев Игорь Иванович
Год основания: 2018

Стоматология «Сити Смайл» на Сони Кривой размещается в Центральном районе города Челябинска. Это частная компания, которая предлагает широкий выбор диагностических и лечебно-профилактических услуг.

В стоматологии «Сити Смайл» на Сони Кривой обслуживанием пациентов занимаются опытные врачи и приветливый персонал. Техническая база представлена современными видами оборудования и материалов. Свою профессиональную деятельность компания осуществляет в строгом соответствии с лицензией от 3 июля 2018 года.

В стоматологии «Сити Смайл» на Сони Кривой проводятся следующие мероприятия: консультации, осмотр полости рта, рентгенодиагностика, аппликационная и инфильтрационная анестезия, лечение кариеса и пульпита под микроскопом, пломбирование зубов материалами «Эстелайт» и «Филтек», покрытие эмали фторлаком и удаление зубного камня. Восстановление зубного ряда предусматривает проведение таких операций, как синус-лифтинг, костная пластика, вживление имплантов Straumann и Astra Tech.

Проезд к стоматологии «Сити Смайл» на Сони Кривой можно осуществить следующими видами общественного транспорта: автобусами № 2, 16, троллейбусами № 1, 2, 8, 14, 19 и маршрутными такси № 3, 86.

Имеется закрытая парковка на 15 машиномест перед клиникой и большая парковка за зданием клиники.

Въезд на парковку со стороны ул. Сони Кривой: между домами 83 и 85. У шлагбаума сказать, что вы «в клинику Сити Смайл».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи Стоматологии «Сити Смайл» на Сони Кривой

Отзывы о Стоматологии «Сити Смайл» на Сони Кривой

Милые администраторы и доктора - феи своего дела!

Мне все понравилось! И то как меня встретили, раздели предложили чай-кофе.

Обращалась в клинику "Сити Смайл" по адресу: Сони Кривой, 85. Впервые обратилась и удивил дизайн клиники, все очень стильно! Доброжелательный персонал работает в этой клинике! Начиная с входа встречают милые девочки-администраторы приветливые и вежливые! Доктора - феи своего дела! Обратилась раз, обращусь и еще раз! И друзьям Вас посоветую! С наступающим Вас Новым годом, клиника "Сити Смайл"!

+0.2 Нормально

Была на приёме у Давыдовой Е.В. 07.12.19 в филиале на Сони Кривой. Врач профессионал, все доходчиво объяснила, очень мне понравилась. 1) Снимаю балл за то, что пришлось ждать 20 минут, запись была на 11:30, зашла я ближе к 11:50. 2) Очень большой минус, и почему больше нет желания идти, за то, что после приёма я попросила скинуть мне схему лечения и сумму, во сколько это обойдётся. Мне обещали скинуть в этот же день, либо край в понедельник. Я звонила им после этого ещё раз, просила не забыть, девочки сказали в течение дня в субботу скинет куратор, в понедельник с утра отправила напоминание на почту им, в итоге ответа ноль. Больше я напоминать им не буду, желания никакого нет. Видимо клиенты им не нужны. 3) После приёма пришло СМС оценить их качество, 10 из 10, я сходу отправила 10. Только потом поняла, что сглупила, надо было подождать, сегодня бы оценка моя была 5. И это только доктору. Итог, я намерена была там ставить брекеты, но после такого отношения, желание отпало.

Впервые посетила клинику. Приехала удалить зуб. Ещё и с острым воспаление. Честно признаться, я * боюсь до ужаса и паники удалять зубы. Зря! Попала к хирургу Вашека Вячеслав Игоревич. Замечательный доктор! Приветливый, добрый всё объяснит, расскажет! Самое главное - отлично и не больно! Так что, кто ещё сомневается и боится - зря!

Спасибо Загребной Олечке Александровне. Ее чудесные ручки сотворили чудо и вернули мне мой зубик. Я упала на катке и сколола зуб. Меня прям паника охватила, как я пойду на работу, как буду улыбаться мужу! По рекомендации подруги записалась к Ольге Александровне и вышла от нее уже улыбаясь. Никто и не заметит, какой зубик восстанавливался. Я своего доктора выбрала, если кто-то столкнулся со схожей проблемой - советую Олечку Александровну.

Теле2

Дважды пришлось лечить зубки дочери под наркозом в данной клинике, так как ребёнка очень напугали и сделали больно в другой. Опытные детские врачи быстро нашли подход к ребёнку, компетентность и опыт врача-анестезиолога не вызывает сомнений, поэтому доверить самое ценное в моей жизни было не страшно. Всё прошло замечательно! Лечение проведено качественно, без боли и стресса. Дочка теперь не боится стоматологов! Сама же клиника очень красивая с современным оборудованием и отличной игровой зоной для детишек! Рекомендую всем.

Стоматология «Ю-Дент», Челябинск - фото
ул. Братьев Кашириных, д. 164а