Клиника «Источник» в Лесном острове
Челябинск

Клиника «Источник» в Лесном острове, Челябинск: 13 врачей, 78 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 5000 руб., запись на приём ☎(351) 242-06-37, официальный сайт, 33 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (61/100), адрес - Челябинск, ул. Градостроителей, д. 1/3.
Входит в состав сети Клиника «Источник»
Клиника «Источник» в Лесном острове, Челябинск - фото
Обновлено 06.08.2018
  • ул. Градостроителей, д. 1/3   Челябинск

Открыто до 22:00

Официальное название: ООО "Поликлиника"
Руководитель: Тупиков Владислав Анатольевич
Год основания: 2018

Клиника «Источник» в Лесном острове базируется на территории Сосновского района города Челябинска. Это частная многопрофильная организация, предлагающая внушительный перечень лечебно-диагностических услуг, которые охватывают более 40 отраслей современной медицины.

Клиникой «Источник» в Лесном острове прием пациентов ведется в уютных и комфортабельных кабинетах. Техническое оснащение компании представлено современными видами оборудования и инструментов. Свою профессиональную деятельность она осуществляет на основании лицензии от 19 января 2018 года.

В стенах клиники «Источник» в Лесном острове обслуживание пациентов ведется по таким направлениям, как терапия, акушерство, гинекология, кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, урология, неврология, оториноларингология и ревматология. Здесь проводится вакцинопрофилактика и осуществляется забор анализов. На территории компании можно пройти ряд мероприятий инструментальной диагностики: ЭКГ, пикфлоуметрию, пульсоксиметрию, динамометрию, ЭхоКГ и УЗИ внутренних органов.

Добраться до клиники «Источник» в Лесном острове удобнее всего будет на маршрутном такси № 157. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Пос. Лесной остров». Покинув транспорт, нужно пройти по улице Градостроителей, двигаясь в направлении здания № 1/3. Дистанция пешего перехода составляет 100 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Парковка на 10 машин.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Источник» в Лесном острове

Отзывы о клинике «Источник» в Лесном острове

Клиника «Источник» в Лесном острове - ул. Градостроителей, д. 1/3

Татьяна Васильевна спокойный, уверенный в себе доктор, она очень грамотная женщина, которая знает свою профессию. Мне все нравится. У этого врача очень хороший подход. Я наблюдаюсь у Татьяны Васильевны с 2016 года, я уже хорошо ее знаю и никому не доверяю, кроме нее, я хожу только к ней. Татьяна Васильевна постоянно в хорошем настроении, она спокойно и внимательно выслушивает, дает хорошие советы. Доктор не просто слушает и что-то говорит, а все всегда поясняет, чтобы до пациента доходило что и как лечить. Врач проводила мне осмотр, даже если мне что-то непонятно на приеме, то она сразу это понимает и все разъясняет. Татьяна Васильевна даже медицинские термины переводит на простой, доступный язык. Доктор прописала мне лечение, она дает рекомендации, расписывая их на длительное время. Врач выписала мне лечение на полгода, сказала что я должен делать, потом я должен пройти обследование и повторно прийти к доктору. Ранее я уже лечился у Татьяны Васильевны, ее назначения мне всегда помогают. Я считаю, что Татьяна Васильевна один из лучших гастроэнтерологов в Челябинске. Она очень общительная, улыбчивая женщина, с ней можно поговорить о жизни, она очень хороший и душевный человек. Я доволен работой врача. Я уже порекомендовал этого специалиста своим знакомым. Побольше бы таких докторов, как Татьяна Васильевна. Я хотел бы пожелать ей здоровья, хотелось бы, чтобы она дольше нас лечила.

Лечащий врач: Антипина Т. В.
Клиника «Источник» в Лесном острове - ул. Градостроителей, д. 1/3

Профессиональный врач и прекрасный мудрый человек! Долго искали «своего» Педиатра. Теперь только к Валентине Павловне. Дала рекомендации, нашла контакт с ребёнком. Очень положительные эмоции остались от приема. Очень рада была, что попали на прем к этому доктору в Лесном острове. Теперь только к ней на приеме!

Лечащий врач: Чуличкова В. П.
Медицинский центр «Нью Мед», Челябинск - фото
пр-кт Комсомольский, д. 36в