«Урологический центр Соколова»
Челябинск

Вчера записалось 2 человека

«Урологический центр Соколова», Челябинск: 20 врачей, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 100000 руб., запись на приём ☎(351) 700-71-53, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (76/100), адрес - Челябинск, ул. Тагильская, д. 20А.
«Урологический центр Соколова», Челябинск - фото
Обновлено 11.12.2019

Официальное название: ООО ЛДЦ "Урологический центр доктора Соколова А.В."
Руководитель: Соколов Андрей Васильевич
Год основания: 2012

"Урологический центр доктора Соколова" на Тагильской города Челябинска располагает инновационной медицинской аппаратурой. Используют провереннее методики, основанных на стандартах РФ и Европы. Пациентам "Урологического центра доктора Соколова" гарантируются комфортные условия и индивидуально подобранное лечение. Гинекологи и урологи прошли профессиональную переподготовку в области генитальной хирургии и ультразвуковой диагностики.

На базе "Урологического центра доктора Соколова" оказываются услуги в области нефрологии, онкоурологии, онкологии, андрологии, мужской урологии. Проводится биопсия предстательной железы, полового члена, лабораторная диагностика, УЗИ, функциональная диагностика, эндоскопическая диагностика, уродинамические исследования.

Используются методы аппаратного лечения интимных проблем: радиоволновое лечение, гипертермия, вакуум-терапия, магнитотерапия, электростимуляция, термотерапия. Работает детский урологический центр: прием детского нефролога, детского уролога-андролога, педиатра, УЗИ.

До "Урологического центра доктора Соколова" на Тагильской едет автобус №67с, 15, маршрутное такси №62, 82, 92, 102, 40, 53, 56, 8, 9, 35, троллейбус №7, 12, 13. Выйти на остановке «Улица Калинина».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 7 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Тагильской.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Урологического центра Соколова»

Соколов Андрей Васильевич, Андролог, Врач УЗИ, Уролог, Хирург - Челябинск
Соколов Андрей Васильевич
Андролог, врач узи, уролог, хирург
Стаж 24 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1100 р.
  • ул. Тагильская, д. 20А
Самый лучший врач в городе, справился с моими проблемами, взял все анализы, а не гадал на кофейной гуще. Всё очень деликатно, понятно и главное - эффективно!
За последний месяц записалось 6 человек

Отзывы о «Урологическом центре Соколова»

Теле2

«Урологический центр» я посетила впервые. На мой взгляд, прием прошел хорошо. Я решила обратиться именно сюда потому, что это учреждение находится рядом с домом. На здании есть вывеска, поэтому его легко найти. Я думаю, что меня хорошо встретили. К сожалению, я не запомнила фамилий специалистов, меня принимала женщина и мужчина, так как я проходила два ультразвуковых исследования. Их результаты я получила сразу в распечатанном виде. Вдобавок мне предоставили пояснения, поэтому заключение мне было понятно. Цены в этой клинике кажется мне нормальными. В общем-то, все прошло без всяких опозданий и вовремя. В принципе, никаких замечаний у меня пока нет.

Конечно, если бы стоимость была дешевле, то было бы еще лучше, но мне была предоставлена скидка как пенсионеру.

Мне очень нравится доктор Багаева М.И. Я очень хорошо к ней отношусь и давно у нее наблюдаюсь, поэтому обращаюсь в «Урологический центр» в основном только из-за этого специалиста. В клинике очень хороший персонал, все улыбчивые. Сейчас в этом медицинском центре ввели специальный опрос, то есть сотрудники интересуются у пациентов самочувствием и расспрашивают о болезнях, также проводят небольшой осмотр и измеряют давление. Я считаю, что это правильно и немаловажно для платной клиники. В помещении очень чисто, уютно и хорошо. В центре есть зона ожидания, стоит кулер с водой, рядом с которым стоит столик, где можно сделать себя чай или кофе, персонал об этом говорит и в этом нет ничего плохого. Мне нравится, что в клинике нет долгого ожидания приема, к доктору попадаешь по записи. Также в клинике предоставляют бахилы. Мне удобно добираться до «Урологического центра» на маршрутке или такси. Мне показалось, что в этом центре стоит новое оборудование. О стоимости услуг могу сказать, что соотношение "цена/качество" вполне нормальное.

10.09.19 21:09:48
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. В настоящее время в центре проводится постоянная акция - "ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ - получите скидку 10% на прием врача!" Отправьте пожалуйста свои Ф.И.О. и дату обращения на эл.почту: с пометкой "Скидка за отзыв!" для получения скидки и оформления Вас в программе. Спасибо. С уважением Урологический центр.

В клинике все очень внимательные, добрые и отзывчивые. Меня очень хорошо приняли. Мне все понравилось. Я была в "Урологическом центре" в первый раз. Меня устроили цены на услуги в этой клинике. Я ходила на УЗИ. Персонал очень вежливый. У медиков этого учреждения очень высокий уровень профессионализма. При процедуре врач комментировал весь процесс. Он очень общительный, говорил по факту то, что видел. В конце приема доктор назвал мне мои возможные заболевания и порекомендовал к каким специалистам мне можно обратиться. Мой визит к врачу был на определенное время, я пришла в клинику заранее и попала на прием на 15 минут раньше. В этом медицинском центре очень комфортно и чисто, есть зона ожидания. В клинике была очень приятная обстановка и, начиная с крыльца, мне все понравилось. Мне уделили достаточно времени, врач не спешил и меня не торопил. После обследования мне отдали мое заключение. Я осталась довольна. При необходимости буду обращаться к эту клинику. Я буду всем рекомендовать "Урологический центр".

10.09.19 21:10:56
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. В настоящее время в центре проводится постоянная акция - "ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ - получите скидку 10% на прием врача!" Отправьте пожалуйста свои Ф.И.О. и дату обращения на эл.почту: с пометкой "Скидка за отзыв!" для оформления Вас в программе и получения скидки. Спасибо. С уважением Урологический центр.

А в целом, нареканий у меня нет. Встретили меня хорошо, персонал был приветлив. Консультация началась вовремя, без задержек. В этом плане было все, как и положено. Бахилы там выдавались. Когда я вышла из кабинета доктора, то мне предложили присесть и попить воды, так как до процедуры естественно нельзя было этого делать. в помещении было комфортно. Вот сам доктор мне очень понравился (к сожалению, фамилии я не запомнила). Во-первых, он хорошо меня выслушал, во-вторых, он все мне спокойно разъяснил, рассказал с чем может быть это связанно, что это и какие действия при этом мне предпринять. Плюс к этому, он предложил пройти дополнительное обследование, которое подтвердило наличие проблемы, а также проконсультироваться с другими специалистами, сказал с какими именно. Врач сработал на отлично. Думаю, что в данную клинику я еще вернусь, и даже своей дочке посоветовала туда обратиться.

Вообще клинике я бы поставила 4 балла, потому что когда я записывалась на УЗИ почек и брюшной полости, спросила будет ли общая стоимость 890 рублей как я увидела в объявлении. Мне по телефону сказали, что все будет так, как и написано. А по факту оказалось, что каждая процедура в отдельности так стоит. Хорошо, что у меня была с собой карточка и я смогла оплатить прием, а так не знаю, что бы я делала, рассчитывала все-таки на другую сумму.

02.07.19 11:11:58
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Очень важным было и получение сигналов на недочеты в работе Администраторов. В настоящее время в центре проводится постоянная акция - "ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ - получите скидку 10% на повторную консультацию!" К сожалению в Вашем отзыве нет Ваших инициалов. Отправьте пожалуйста свои данные на эл.почту для получения купона на скидку. Спасибо.С уважением Администрация.

Фотографии «Урологического центра Соколова»