«Урологический центр» на Тагильской
Челябинск

«Урологический центр» на Тагильской, Челябинск: 14 врачей, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 6000 руб., запись на приём ☎(351) 700-71-53, официальный сайт, 64 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (56/100), адрес - Челябинск, ул. Тагильская, д. 20А.
Входит в состав сети "Урологический центр"
«Урологический центр» на Тагильской, Челябинск - фото
Обновлено 12.09.2018

Официальное название: ООО ЛДЦ "Урологический центр доктора Соколова А.В."
Руководитель: Соколов Андрей Васильевич
Год основания: 2012

Урологический центр на Тагильской города Челябинска располагает инновационной медицинской аппаратурой. Используют провереннее методики, основанных на стандартах РФ и Европы. Пациентам урологического центра на Тагильской гарантируются комфортные условия и индивидуально подобранное лечение. Гинекологи и урологи прошли профессиональную переподготовку в области генитальной хирургии и ультразвуковой диагностики.

На базе урологического центра на Тагильской оказываются услуги в области нефрологии, онкоурологии, онкологии, андрологии, мужской урологии. Проводится биопсия предстательной железы, полового члена, лабораторная диагностика, УЗИ, функциональная диагностика, эндоскопическая диагностика, уродинамические исследования.

Используются методы аппаратного лечения интимных проблем: радиоволновое лечение, гипертермия, вакуум-терапия, магнитотерапия, электростимуляция, термотерапия. Работает детский урологический центр: прием детского нефролога, детского уролога-андролога, педиатра, УЗИ.

До урологического центра на Тагильской едет автобус №67с, 15, маршрутное такси №62, 82, 92, 102, 40, 53, 56, 8, 9, 35, троллейбус №7, 12, 13. Выйти на остановке «Улица Калинина».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 7 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Тагильской.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Урологического центра» на Тагильской

Отзывы о «Урологическом центре» на Тагильской

+2.0 Отлично «Урологический центр» на Тагильской - ул. Тагильская, д. 20А

Очень приятный в общении, внимательный и квалифицированный врач. Четко даёт информацию о состоянии больного на данный момент и тщательно информирует о методах лечения и прогнозах на будущее. На протяжении всего лечения, каким бы длительным и долгим оно не было, ведёт больного, внимательно интересуется его состоянием и медицинскими показателями. Всегда отслеживает новые направления в лечении и активно использует все новое в своей практике. Супер врач!

Лечащий врач: Сарсенбаева А. С.
+2.0 Отлично «Урологический центр» на Тагильской - ул. Тагильская, д. 20А

Хочу выразить огромную благодарность Соколову Андрею Васильевичу за качественно проделанную операцию. У меня было варикоцеле и я обратился в клинику за консультацией, там сказали, что требуется операция и лучше не затягивать с этим, плюсом ко всему у меня был тяжелый случай (3 стадия), при котором требуется больше времени на восстановление и возможен рецидив, началась подготовка. Сдал все анализы, и выбрали удобный для меня день операции. Я выбрал комбинированный наркоз, т. е. спал во время операции. Все прошло успешно и уже через три часа меня отпустили домой, там я и продолжил восстановительный процесс, на протяжении которого Андрей Васильевич постоянно писал и спрашивал мое самочувствие. Через месяц после операции прошёл приём, на котором выяснилось, что проблема решена. Сразу после приёма разрешили заниматься спортом и жить полноценной жизнью. Я рекомендую обращаться именно к доктору Соколову.

Лечащий врач: Соколов А. В.

Фотографии «Урологического центра» на Тагильской

«Урологический центр» на Тагильской - Холл. Урологический центр доктора Соколова А.В., Челябинск
Холл. Урологический центр доктора Соколова А.В.
☎(351) 700-71-53