«Урологический центр доктора Соколова», Челябинск - фото
8.3
3.7
7.8

Челябинск

«Урологический центр доктора Соколова», Челябинск: 17 врачей, 79 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 100000 руб., запись на приём (351) 700-71-53 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (79/100), адрес - Челябинск, ул. Тагильская, д. 20А.

ул. Тагильская, д. 20А Открыто до 20:00
(351) 700-71-53
Обновлено 28.06.2020

Врачи «Урологического центра Соколова»

Расписание клиники недоступно

ул. Тагильская, д. 20А

ООО ЛДЦ "Урологический центр доктора Соколова А.В."
Соколов Андрей Васильевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

"Урологический центр доктора Соколова" на Тагильской города Челябинска - это специализированный медицинский центр, оснащение которого соответствует всем современным требованиям и стандартам. Методы лечения строго по клиническим рекомендациям разрешенным к применению в России. Пациентам "Урологического центра доктора Соколова" гарантируются комфортные условия и индивидуально подобранное лечение. Урологи прошли профессиональное усовершенствование в области генитальной хирургии.

На базе "Урологического центра доктора Соколова" оказываются услуги в области хирургической урологии и андрологии для мужчин. Проводится биопсия предстательной железы, полового члена, уретроцистоскопия с биопсией мочевого пузыря, лабораторная диагностика, УЗИ, функциональная диагностика, эндоскопическая диагностика, уродинамические исследования.

Физиотерапевтическое отделение для мужчин: радиоволновое лечение, гипертермия, вакуум-терапия, полостная магнитотерапия, электростимуляция и лазеромагнитное лечение, термотерапия, экстракорпоральная магнитотерапия.

Для женщин и детей: прием нефролога, акушера-гинеколога и детского гинеколога, прием гинеколога-эндокринолога, детского уролога-андролога и УЗИ для детей от 0 лет. Прием врачей терапевтического профиля, в том числе и онколога.

До "Урологического центра доктора Соколова" на Тагильской едет автобус №67с, 15, маршрутное такси №62, 82, 92, 102, 40, 53, 56, 8, 9, 35, троллейбус №7, 12, 13. Выйти на остановке «Улица Калинина».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 7 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Тагильской.

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Внимательное и заботливое отношение персонала, грамотность врача, отлично проведенная операция и послеоперационное обслуживание. Клиника комфортная.
Оперировался здесь у Соколова Андрея Васильевича. Операция прошла замечательно, мне понравился и профессионализм доктора, и его личное ко мне отношение. Медсестры также были внимательны и вежливы. В клинике уютная атмосфера, современное оборудование, очередей не было. В июле приду на послеоперационное обследование. Сейчас чувствую себя прекрасно! Спасибо вам!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Спасибо, поставили меня «на ноги»! Обратился в клинику Андрея Соколова в связи с аденомой простаты. Врач мне понравился сразу, деликатный, доброжелательный, грамотный, в своем деле мастер, видно сразу. Я доверился его рекомендациям и подходу к лечению, лечение прошло успешно. Мне предстоит еще пройти обследование и сдать некоторые анализы, все теперь делаю в этой клинике. Чисто и комфортно, к персоналу нареканий нет, сервис на 5 баллов. Тем, кто сомневается или стесняется – смело записывайтесь, не затягивайте с такой проблемой, все врачи очень грамотные. Успехов вам и процветания!
«Урологический центр доктора Соколова»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы врача и центра. С уважением Администрация клиники "Урологический центр доктора Соколова А.В."
Посетили врачаФевраль 2020
Мало где встретишь таких грамотных, внимательных к твоей проблеме врачей! Только здесь я решил свою проблему успешно, получил внятный диагноз и различные варианты лечения. До этого только потеря денег, времени и нервов. Я обращался в центр Соколова с варикоцеле. После консультаций и обследований в итоге мне провели операцию, результатом я полностью удовлетворен. Быстро, качественно, без боли. Очень душевный медперсонал, и конечно же врач, суперпрофессионал, видно сразу. Не удивлен, что в клинику едут из других городов области. Все на уровне! Спасибо, успехов вашему центру!
«Урологический центр доктора Соколова»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы врача и центра. Очень благодарны Вам, что нашли время для обратной связи. Желаем Вам здоровья! С уважением Администрация клиники "Урологический центр доктора Соколова А.В.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Внимательный персонал, отличный специалист.
Наблюдаюсь у Шалашова Владимира Аркадьевича на протяжении нескольких лет. Очень грамотный и чуткий к пациентам специалист. Сегодня впервые посетил новое здание центра на ул. Тагильской, 20 А. Меня он очень восхитил — чистота, порядок, а персонал центра, его внимание к пациентам — выше всяких похвал — превосходный. Девушки на ресепшен очень внимательные — Наталья и Анна, больше таких людей в наше непростое время. Спасибо за помощь. Обращусь при необходимости.
«Урологический центр доктора Соколова»
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв, высокую оценку работы нашего коллектива и центра. Очень благодарны Вам, что нашли время для обратной связи. Желаем Вам здоровья! С уважением Администрация клиники "Урологический центр доктора Соколова А.В.
Посетили врачаАпрель 2020
Много читала отзывов о клинике, прежде чем сделать выбор в пользу нее. Не ошиблась! Записалась со своей проблемой сразу к Соколову А.В. Пришлось подождать, но не жалею. Специалист с большим опытом, открытый, доброжелательный, деликатно задавал вопросы, объяснял понятно, без обилия медицинских терминов. Для меня было важно попасть к лучшему доктору и цена неважна. Так как до этого я много лет мучалась, мне ставили неверный диагноз. Много нервов потратила и денег спустила. Теперь я вижу результат, хотя лечение еще не окончено. Сама клиника оставила прекрасное впечатление, чисто, уютно, предложили чай. Спасибо за оказанную помощь!
«Урологический центр доктора Соколова»
Здравствуйте. Очень благодарны Вам, что нашли время для обратной связи. Желаем Вам здоровья! С уважением Администрация клиники "Урологический центр доктора Соколова А.В.