Стоматология «Бэби дент», Челябинск - фото
7.7
4.4
5.6

Челябинск

Стоматология «Бэби дент», Челябинск: 18 врачей, 63 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1 до 250440 руб., запись на приём (351) 700-79-56 , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Челябинска (79/100), адрес - Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 54г.

ул. Братьев Кашириных, д. 54г Открыто до 21:00
(351) 700-79-56
Обновлено 11.04.2022

Врачи стоматологии «Бэби дент»

Расписание клиники недоступно

ООО "СП-Бэби Дент"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Детская стоматология «Бэби дент» расположена в Калининском районе города Челябинска. Она позиционирует себя в роли современной высокотехнологичной клиники, которая занимается лечением и профилактикой дентальных патологий. Основными посетителями учреждения являются представители подрастающего поколения.

Персонал детской стоматологии «Бэби дент» представлен вежливыми и отзывчивыми специалистами. В штат клиники входят 15 высококвалифицированных сотрудников. Все доктора клиники имеют педагогическую и психологическую подготовку. Они обладают способностью общаться с детьми и находить подход к каждому ребенку в сложившейся ситуации.

Услуги, предлагаемые детской стоматологией «Бэби дент», охватывают следующие направления: терапию, ортодонтию, хирургию, ортопедию и профессиональную гигиену. Здесь проводится первичный и повторный осмотр врачом, выполняется диагностика заболевания, осуществляется обучение гигиене полости рта и подбираются эффективные средства индивидуальной гигиены. Докторами клиники выполняются такие терапевтические мероприятия, как лечение кариеса, удаление молочных зубов, пломбирование кариозных полостей светоотверждаемым материалом, герметизация фиссур и реставрация разрушенных зубов.

Для проезда к стоматологии «Бэби дент» удобнее всего будет воспользоваться автобусом № 57с, 71, 77с, 80 либо маршрутными такси № 17, 22, 37, 39, 48, 68, 86, 96, 136. Высадившись на остановке «Ул. Партизанская», необходимо проследовать по улице Братьев Кашириных в сторону дома № 54г.

У входа в клинику есть бесплатная парковка на 30 парковочных мест. Въезд свободный, располагается со стороны улицы Братьев Кашириных. Ориентир – остановка «Партизанская», поворот на парковку возле светофора. На парковке всегда есть свободные места. Закрытой парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Контакт с ребенком, информирование родителя.
Первый раз обращались в эту клинику. Пациентом был мой сын 8 лет, у него сильно заболел зуб. С ребенком быстро нашли контакт, не начинали сразу лечить, а дали чутка ему адаптироваться. Осмотрели зубы, мне сначала обо всех проблемах рассказали, что и как будут лечить. Разрешили присутствовать в кабинете, а потом я сама вышла (надо было ответить на звонок) и уже не возвращалась. И сын сидел тихо, ни разу не заплакав! С зубом все было серьезно и удаляли нерв, ходили дважды. Во второе посещение сын спокойно собирался в клинику и спокойно зашел в кабинет, без скандалов и уговоров! Я считаю, клинику в этом плане можно рекомендовать.
Стоматология «Бэби дент»
Добрый день! Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Ждём Вас и Вашего ребенка на профилактические приёмы, чтобы не допустить данной ситуации вновь. Желаем здоровья и отличного настроения!
Посетили в апреле 2022
+0.4 нормально
Проверено (3)
Были приглашены в клинику для планового осмотра. Пришли 05. 02. 2021, на осмотре врач дала понять, что необходимо лечить 55, 36 и наблюдение за 54 зубом, так как лечить его не нужно, по снимку видно, что он скоро выпадет. Помню, что было сделано два снимка, чтобы рассчитать точную стоимость лечения. Если посмотреть на план лечения, то стоимость 55 зуба - 2351, 36 зуба - с анастезией 5745, с гелем - 5095.
04. 03. 2021 пришли на лечение 55 зуба по акции - 1911, врач, насколько я могла заметить, не ставила анестезию, но стоимость выставила 2351, на вопрос: «Мы лечили без укола, почему такая сумма? » - услышала от неё - это стоимость индивидуального набора. При оплате выдали только чек с терминала, так как оплачивала картой, расчета стоимости мне не дали. По 36 зубу по снимку выставлен счет 5745/5095, после обращения в другую клинику было расписано лечение по поводу герметизация фиссур, и снимок зуба врачу не понадобился, стоимость лечения составила 1750 (герметизация - 1500 и индивидуальный набор - 250) .
Стоматология «Бэби дент»
Добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились своим отзывом. Нам очень жаль, что после посещения клиники у Вас остались негативные эмоции. Стоимость лечения зависит от состояния зуба - разрушен, не разрушен, насколько глубоко поражен, так как это влияет на технологию лечения. Мы работаем с современными европейскими материалами высокого качества, соответствующими международным стандартам. Нам важно прежде всего их безопасность и эффективность, а также то, как долго продержится результат (вряд ли кто-то из родителей захочет перелечивать молочные зубы ребенку). Мы считаем, что экономия на материалах может негативно сказаться на здоровье полости рта пациентов, тем более детей. Действительно, в марте у нас проходила акция – лечение молочного зуба за 1911 рублей. К сожалению, в указанную стоимость не входит индивидуальный пакет защиты. В условиях современных реалий это необходимая мера, так как мы заботимся о Вашей безопасности. Именно поэтому итоговая цена оказалась выше. Приносим свои извинения за то, что Вас не уведомили об этом до приема, с персоналом уже проведена беседа с директором клиники, чтобы в будущем не возникало подобных ситуаций. Вы всегда можете прийти в клинику и запросить расчет стоимости лечения. Благодарим Вас за доверие. Будем рады видеть Вас снова. Доброго здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили в феврале 2021
Проверено (2)
Не понравилось
Когда речь заходит о здоровье детей, о цене вопроса думаешь в последнюю очередь, а в первую - насколько качественно и профессионально, без лишних эмоциональных потрясений врач сможет помочь ребенку. Когда возник вопрос о лечении зубов, выбор пал на стоматологическую практику "Беби дент". То, что это клиника одна из самых дорогих, я знала не понаслышке. Повторюсь, цена вопроса не волновала, главное, чтобы ребенок (4 года) после посещения захотел идти снова лечить зубы и не был напуган, а также чтобы работа была сделана качественно. Итак, мы обратились с конкретными жалобами. Чтобы удостовериться в диагнозах, нам порекомендовали сделать снимки зубов, предварительно озвучив цену. Хорошо, согласились.
Далее молодой человек в кабинете рентгена, видимо, не сильно напрягался сделать свою работу хорошо. В итоге, сфотографировать зуб у него получилось где-то с 3 или 4 раза, а это, извините, лишнее облучение для моего ребенка и пусть не говорят, что там маленькая доза и прочее, она есть и точка. И это при том, что ребенок не капризничал и сидел спокойно, открывал рот по требованию, как взрослый.
По снимкам нам дали понять, что у нас скрытый кариес, даже возможно пульпит. Когда выбрали зуб и приступили к лечению, предварительно оговорив цену, что кариес стоит от 3500 и до 4200, а пульпит уже от 6000 и выше. От доктор, рассверлившего зуб, слышу, что ей жалко глубоко сверлить и она залечит только сверху, а глубоко (пульпит) пока трогать не будет. И что это будет зуб вылеченный с кариесом. Сделав предварительно анестезию, врач дала понять, что ей жалко лечить на живую, то ли проявив тем самым сочувствие к ребенку, или все же побоявшись и облегчив тем самым себе работу. Хотя до этого сыну лечили 2 зуба абсолютно без уколов и он ни разу не пикнул. Здесь смысл укола я не поняла, т. к. сын периодически постанывал и говорил, что ему больно. Тут со слов врача поняла, что якобы задевает десну и поэтому возникает боль. Плюс один зуб мы покрыли серебром это 230 руб.
Бонусом ко всему была медсестра, судя по всему, без совершенно какого-либо опыта работы и вообще, по-моему, не понимала, где она находится и что происходит. Итог лечения 7840 руб. Когда я с круглыми глазами спрашиваю: "Откуда и за что такая цена?" Врач, отдав быстренько бумаги, просто ушла, а администратор, заглядывая в акт выполненных работ (составленный, видимо, наобум медсестрой, а потом переделанный врачом) дает понять, что нам якобы залечили 2 кариеса. Без снимков цена зуба вышла на 6900 руб., как будто мы вылечили пульпит, хотя говорили, что лечили кариес?! Спустя неделю после обращения в клинику, когда эмоции поутихли, а на душе остался лишь неприятный осадок, у меня возник вопрос, а какой смысл был лечения этого зуба, если полностью его не пролечили, а только сверху прикрыли, чтобы не было видно? Создали иллюзию вылеченного зуба? Что это - некомпетентность врача или просто "выкачка" денег? Мало того, что я не получила, по сути, профессиональное решение проблемы, должного уровня обслуживания, да, еще теперь должна думать, когда у ребенка заболит этот зуб, чтобы идти его лечить снова. Доктор Базарова О. А.
Стоматология «Бэби дент»
Добрый день! Просим прощения за поздний ответ. Понимаем, что прошло уже очень много времени, но мы очень хотим разобраться в Вашей ситуации. Пожалуйста, напишите ФИО ребенка и дату визита. Мы проведем внутреннее расследование и обязательно свяжемся с Вами по его результатам. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
В клинику пришли с младшей дочкой - у нее появился кариес на задних зубах. В целом поход к зубному врачу был впервые, поэтому от доктора зависело многое. Сама клиника понравилась даже мне - не чувствовалось, что ты находишься в стоматологии вообще (не было специфического запаха, интерьер подходящий детской тематике). Врач подход к дочке нашел сразу. К нему в кресло она села без страха. В дальнейшем плача или других жалоб я не слышала от нее. Вышла довольная и улыбалась, сказала за зубами буду следить и чистить каждый день (отдельно спасибо доктору, с этим были проблемы ранее). Результатом тоже довольны. Пломба стоит уже полгода. В дальнейшем с дочкой только сюда!
Стоматология «Бэби дент»
Добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями о нашей клинике. Нам очень ценно Ваше мнение. Наши врачи стараются найти подход ко всем маленьким пациентам, проводят лечение в игровой форме, чтобы не травмировать психику ребенка. Рады, что после посещения нашей клиники у Вас остались приятные воспоминания. Желаем Вам и Вашим близким здоровья. Ждем на профилактических приемах!
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Я давно знала про клинику "Бэби дент", мне рассказывала подруга, как она водила сюда своего ребёнка. Подошло и наше время. Записались на приём, для ребёнка не было стрессом ходить к стоматологу, потому что доктор нашла к нему подход, да и интерьер здесь привлекателен для ребёнка. Без слёзок, в общем! В остальном также всё неплохо, только дороговато, оказалось, стоят некоторые услуги. Были в клинике в феврале 2020 года, зубы, к счастью, пока не беспокоят. Также доктор не навредил росту других зубов, хоть хорошо, что ровненькие растут, на брекеты, поди, тратиться не придётся.
Спасибо огромное!
Стоматология «Бэби дент»
Добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями. Специалисты нашей клиники находят подход к любому маленькому пациенту. Что касается цен – то, во-первых, мы не экономим на материалах, во-вторых, всегда стараемся делать скидки на популярные услуги, чтобы лечение было доступным для всех. Спасибо, что выбрали нас. Желаем Вам и Вашим близким здоровья! Будем рады видеть Вас снова!
Посетили в феврале 2020