Стоматология «Бэби дент»
Челябинск

Стоматология «Бэби дент», Челябинск: 19 врачей, 96 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 315 до 140200 руб., запись на приём ☎(351) 220-75-06, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Челябинска (79/100), адрес - Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 54г.
Стоматология «Бэби дент», Челябинск - фото
Обновлено 11.03.2020

Официальное название: ООО "СП-Бэби Дент"

Стоматология «Бэби дент» расположена в Калининском районе города Челябинска. Она позиционирует себя в роли современной высокотехнологичной клиники, которая занимается лечением и профилактикой дентальных патологий. Основными посетителями учреждения являются представители подрастающего поколения.

Персонал стоматологии «Бэби дент» представлен вежливыми и отзывчивыми специалистами. В штат клиники входят 15 высококвалифицированных сотрудников. Все доктора клиники имеют педагогическую и психологическую подготовку. Они обладают способностью общаться с детьми и находить подход к каждому ребенку в сложившейся ситуации.

Услуги, предлагаемые стоматологией «Бэби дент», охватывают следующие направления: терапию, ортодонтию, хирургию, ортопедию и профессиональную гигиену. Здесь проводится первичный и повторный осмотр врачом, выполняется диагностика заболевания, осуществляется обучение гигиене полости рта и подбираются эффективные средства индивидуальной гигиены. Докторами клиники выполняются такие терапевтические мероприятия, как лечение кариеса, удаление молочных зубов, пломбирование кариозных полостей светоотверждаемым материалом, герметизация фиссур и реставрация разрушенных зубов.

Для проезда к стоматологии «Бэби дент» удобнее всего будет воспользоваться автобусом № 57с, 71, 77с, 80 либо маршрутными такси № 17, 22, 37, 39, 48, 68, 86, 96, 136. Высадившись на остановке «Ул. Партизанская», необходимо проследовать по улице Братьев Кашириных в сторону дома № 54г.

У входа в клинику есть бесплатная парковка на 30 парковочных мест. Въезд свободный, располагается со стороны улицы Братьев Кашириных. Ориентир – остановка «Партизанская», поворот на парковку возле светофора. На парковке всегда есть свободные места. Закрытой парковки нет.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Бэби дент»

Костромцова Наталья Викторовна, Детский стоматолог - Челябинск
Костромцова Наталья Викторовна
Детский стоматолог
Стаж 42 года, 1 категория
бесплатно
  • ул. Братьев Кашириных, д. 54г
Рекомендую всем именно Наталью Викторовну. Очень добрый, внимательный профессионал в своём деле! Лечимся только у неё.
Всего записалось 34 человека
Специалист со средним медицинским образованием

Отзывы о стоматологии «Бэби дент»

проверено
27.03.2020 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27.03.2020 Начата проверка по запросу
27.03.2020 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
12.03.20 10:14:38
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Врачи клиники BabyDent умеют найти подход к каждому ребенку. Желаем Вам здоровья и весеннего настроения и ждем на следующие приемы!

Очень много людей мне рекомендовали сходить в "Бэби дент", теперь и понятно откуда там большие очереди на запись, пришлось ждать неделю, наверно. Но с другой стороны оно и понятно, потому что доктор нам с сыном попался хороший, умеющий работать с детьми. А для любого ребёнка поход к стоматологу это шок, который нужно перебороть, а чтобы ему помочь, нужно хорошо мотивировать, либо найти подход, вот второе хорошо получилось у специалиста. Ребёнок лечится, поэтому препятствий, чтобы ходить сюда в будущем, никаких.

14.02.20 11:24:23
Добрый день. Благодарим за положительную оценку. Рады, что Вам понравилось лечение в нашей клинике. Детские врачи умеют найти подход к любому маленькому пациенту, именно поэтому дети так любят ходить к нашим врачам. Желаем Вам доброго здоровья и ждем на следующие приемы.

Организованно, хорошее лечение, подход к ребёнку нашли.

Записываться нужно заранее.

Все знают, что подход для ребёнка нужен индивидуальный, потому что подход к врачу, а тем более к стоматологу, вызывает большой стресс. В "Бэби Дент" умеют завлекать ребёнка, почему сюда и ходим с моим ребёнком больше двух лет. На расценки особо даже не смотрю, важно, чтобы ребёнок не капризничал, да и добираться сюда долго не приходится. Вроде, и очередей нет, но и забито часто всё бывает у специалистов, поэтому старайтесь записываться заранее.

20.01.20 07:51:19
Благодарим Вас за объективный отзыв. Наши специалисты действительно знают, как заинтересовать ребенка во время лечения, умеют лечить без боли. Именно поэтому маленькие пациенты любят приходить к нам повторно))
Желаем Вам здоровья и ждем на дальнейшие приемы!

Обращалась с ребёнком к детскому стоматологу в "Бэби дент" в октябре этого года. Первое впечатление о клинике оказалось хорошим, порадовал персонал и чистота в помещении, всё чётко и организованно. О специалисте, который принимал ребёнка, я узнала в интернете на форумах, уж очень её рекомендовали. Лечение было непростым, хоть и безболезненным, хорошо, что специалист умеет обращаться с ребёнком. За два приёма полностью вылечили зуб, проверили всё. Осталась довольна, недорого и с качеством, придём ещё если нужно, минусов не нашла пока что.

09.01.20 09:34:11
Благодарим за обратную связь!
Мы рады, что смогли помочь вашему ребенку.
Будем рады видеть вас снова. Здоровья вам!

Лечение в "Бэби дент" принесло мне историю успеха. Много где успели побывать с ребёнком, и приходилось потом успокаивать его по часу даже порой. В "Бэби дент" наконец-то нашли подход к ребёнку. Теперь лечение в кабинете стоматолога проходит без слёз и страха. И, если честно, ничего страшного, что приходится долго добираться, лишь бы ребёнок не капризил.

09.01.20 09:35:28
Благодарим за обратную связь. Многие дети любят наших врачей и с удовольствием ходят на прием. Будем рады видеть вас снова. Здоровья вам и вашим близким!
Стоматология «Эстетика», Челябинск - фото

(351) 220-75-06

Стоматология «Сити Смайл» на Кашириных, Челябинск - фото
ул. Братьев Кашириных, д. 99-А
(351) 700-71-93

Фотографии стоматологии «Бэби дент»