Стоматология «Бэби дент»
Челябинск

Стоматология «Бэби дент», Челябинск: 20 врачей, 92 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 140000 руб., запись на приём ☎(351) 220-75-06, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Челябинска (80/100), адрес - Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 54г.
Стоматология «Бэби дент», Челябинск - фото
Обновлено 17.01.2020

Официальное название: ООО "СП-Бэби Дент"

Стоматология «Бэби дент» расположена в Калининском районе города Челябинска. Она позиционирует себя в роли современной высокотехнологичной клиники, которая занимается лечением и профилактикой дентальных патологий. Основными посетителями учреждения являются представители подрастающего поколения.

Персонал стоматологии «Бэби дент» представлен вежливыми и отзывчивыми специалистами. В штат клиники входят 15 высококвалифицированных сотрудников. Все доктора клиники имеют педагогическую и психологическую подготовку. Они обладают способностью общаться с детьми и находить подход к каждому ребенку в сложившейся ситуации.

Услуги, предлагаемые стоматологией «Бэби дент», охватывают следующие направления: терапию, ортодонтию, хирургию, ортопедию и профессиональную гигиену. Здесь проводится первичный и повторный осмотр врачом, выполняется диагностика заболевания, осуществляется обучение гигиене полости рта и подбираются эффективные средства индивидуальной гигиены. Докторами клиники выполняются такие терапевтические мероприятия, как лечение кариеса, удаление молочных зубов, пломбирование кариозных полостей светоотверждаемым материалом, герметизация фиссур и реставрация разрушенных зубов.

Для проезда к стоматологии «Бэби дент» удобнее всего будет воспользоваться автобусом № 57с, 71, 77с, 80 либо маршрутными такси № 17, 22, 37, 39, 48, 68, 86, 96, 136. Высадившись на остановке «Ул. Партизанская», необходимо проследовать по улице Братьев Кашириных в сторону дома № 54г.

У входа в клинику есть бесплатная парковка на 30 парковочных мест. Въезд свободный, располагается со стороны улицы Братьев Кашириных. Ориентир – остановка «Партизанская», поворот на парковку возле светофора. На парковке всегда есть свободные места. Закрытой парковки нет.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии «Бэби дент»

Костромцова Наталья Викторовна, Детский стоматолог - Челябинск
Костромцова Наталья Викторовна
Детский стоматолог
Стаж 42 года, 1 категория
бесплатно
  • ул. Братьев Кашириных, д. 54г
Рекомендую всем именно Наталью Викторовну. Очень добрый, внимательный профессионал в своём деле! Лечимся только у неё.
Всего записалось 34 человека
Специалист со средним медицинским образованием

Отзывы о стоматологии «Бэби дент»

Организованно, хорошее лечение, подход к ребёнку нашли.

Записываться нужно заранее.

Все знают, что подход для ребёнка нужен индивидуальный, потому что подход к врачу, а тем более к стоматологу, вызывает большой стресс. В "Бэби Дент" умеют завлекать ребёнка, почему сюда и ходим с моим ребёнком больше двух лет. На расценки особо даже не смотрю, важно, чтобы ребёнок не капризничал, да и добираться сюда долго не приходится. Вроде, и очередей нет, но и забито часто всё бывает у специалистов, поэтому старайтесь записываться заранее.

20.01.20 07:51:19
Благодарим Вас за объективный отзыв. Наши специалисты действительно знают, как заинтересовать ребенка во время лечения, умеют лечить без боли. Именно поэтому маленькие пациенты любят приходить к нам повторно))
Желаем Вам здоровья и ждем на дальнейшие приемы!

Обращалась с ребёнком к детскому стоматологу в "Бэби дент" в октябре этого года. Первое впечатление о клинике оказалось хорошим, порадовал персонал и чистота в помещении, всё чётко и организованно. О специалисте, который принимал ребёнка, я узнала в интернете на форумах, уж очень её рекомендовали. Лечение было непростым, хоть и безболезненным, хорошо, что специалист умеет обращаться с ребёнком. За два приёма полностью вылечили зуб, проверили всё. Осталась довольна, недорого и с качеством, придём ещё если нужно, минусов не нашла пока что.

09.01.20 09:34:11
Благодарим за обратную связь!
Мы рады, что смогли помочь вашему ребенку.
Будем рады видеть вас снова. Здоровья вам!

Лечение в "Бэби дент" принесло мне историю успеха. Много где успели побывать с ребёнком, и приходилось потом успокаивать его по часу даже порой. В "Бэби дент" наконец-то нашли подход к ребёнку. Теперь лечение в кабинете стоматолога проходит без слёз и страха. И, если честно, ничего страшного, что приходится долго добираться, лишь бы ребёнок не капризил.

09.01.20 09:35:28
Благодарим за обратную связь. Многие дети любят наших врачей и с удовольствием ходят на прием. Будем рады видеть вас снова. Здоровья вам и вашим близким!

Знакомы с "Бэби Дент" уже третий год. Впервые обратились, когда дочери было 4 года (начал беспокоить жевательный зуб). Сразу понравилось отношение врачей и доверительная обстановка. Дочь не пришлось уговаривать открыть рот, врач умудрилась это сделать каким-то хитрым образом (разговорами и прибаутками). Приём и лечение зуба прошли в спокойной остановке, ребёнок не нервничал и не боялся - а это самое главное. Теперь ходим в эту стоматологию для профилактики и лечения. Нам очень нравится, поэтому смело рекомендую всем!

09.01.20 09:37:05
Благодарим за подробный отзыв.
Рады, что все прошло хорошо. Будем рады видеть вас снова.
Здоровья вам и вашим близким!

Были на приёме у Костромцовой Натальи Викторовны. На бесплатной консультации, наблюдались у неё и ранее, поэтому и пришли из-за её профессионализма и подхода к ребёнку. В этот раз на приёме я сказала, что ребёнку проф. гигиену сделали неделю назад, врач сказала, что намажет зубки каким-то раствором от кариеса, при этом не озвучивает цену перед выполнением работы, затем увидела кариес. Пока я подписывала бумаги, в которых о цене не было речи, повела ребёнка на снимок. В итоге на кассе сообщают, что этот раствор и был проф. гигиена, которую мы сделали неделю назад, а это 2145! Затем ещё 1290 за снимки зубов, сумму тоже не озвучили перед выполнением услуги! Наблюдалась бы и дальше у врача, но этот приём испортил всё впечатление. У меня просто даже не было этой суммы с собой, пришлось занимать!

Перед выполнением услуги не озвучивают цену.

13.01.20 15:22:24
Добрый день! Большое спасибо за обратную связь.
Согласны с Вами, Костромцова Наталья Викторовна - профессионал своего дела, всегда находит подход к детям)
Вы правы, очень важно знать стоимость услуги до начала приема. Мы тоже так считаем, поэтому по стандарту работы в нашей клинике стоимость услуги оговаривается обязательно перед приемом.
Что бы разобраться конкретно по Вашей ситуации и рассказать Вам подробнее, напишите, пожалуйста, дату и время Вашего визита в клинику, и мы найдем максимально комфортное для Вас решение!
Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Стоматология «Ю-Дент», Челябинск - фото

(351) 220-75-06

Стоматология «Сити Смайл» на Кашириных, Челябинск - фото
ул. Братьев Кашириных, д. 99-А
(351) 700-71-93

Фотографии стоматологии «Бэби дент»