Косметология «Максима», Челябинск - фото
7.4
4.4
5.3

Челябинск

Косметология «Максима», Челябинск: 6 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 10700 руб., запись на приём (351) 700-75-48 , официальный сайт, 2 место в рейтинге косметологий Челябинска (74/100), адрес - Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 54г.

ул. Братьев Кашириных, д. 54г Открыто до 21:00
(351) 700-75-48
Обновлено 31.03.2021

Врачи косметологии «Максима»

ООО "СП Максима"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Косметология «Максима» базируется в Калининском районе города Челябинска. Она позиционирует себя в роли клиники передовой стоматологии и комплексной косметологии. Здесь используются инновационные технологии, предполагающие эффективный результат без проведения хирургических операций.

Интеллектуальный потенциал косметологии «Максима» представлен опытными специалистами, уровень квалификации которых подтвержден сертификатами профессионального соответствия. Коллектив насчитывает 14 врачей. Обслуживание пациентов ведется в течение всей недели, с 08:00 до 21:00.

В косметологии «Максима» оказываются следующие виды услуг эстетической медицины: биорепарация, биоревитализация, фотобиомодуляция, ботулинотерапия, контурная пластика, криолиполиз, лазерное омоложение Fraxel и ResurFX M22, пилинги, нитевой лифтинг, плазмотерапия, Лаеннек-терапия, термолифтинг, массаж и фотоэпиляция. В отделении стоматологии предлагаются такие виды процедур, как лечение кариеса и пульпита, профилактическая гигиена полости рта, эстетическое восстановление разрушенных зубов, отбеливание эмали и установка винтовых имплантов.

Проезд к косметологии «Максима» можно осуществлять автобусами № 57с, 71, 77с, 80 либо маршрутными такси № 17, 22, 37, 39, 48, 68, 86, 96, 136. Двигаться нужно до остановки «Ул. Партизанская». Выйдя из транспорта, необходимо проследовать по улице Братьев Кашириных в сторону здания № 54г.

У входа в клинику есть бесплатная парковка на 30 парковочных мест. Въезд свободный, располагается со стороны улицы Братьев Кашириных. Ориентир – остановка «Партизанская», поворот на парковку возле светофора. На парковке всегда есть свободные места. Закрытой парковки нет.

Проверено
Понравилось
Цена, качество.
Не понравилось
Сложно записаться на приём.
Нам советовали эту клинику и теперь мы советуем! Я сходил на первичную консультацию по совету моей подруги и понял, что персонал вежливый, специалисты компетентные. Ни проблем, ни осложнений ни разу не было.
Косметология «Максима»
Добрый день! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Мы очень признательны за высокую оценку нашей работы. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и отличного настроения!
Проверено
Понравилось
Отличный эффект после всего одной процедуры.
Не понравилось
Было немного больно.
Мне в клинике делали нитевой лифтинг какими-то мудрёными нитями (название совершенно не запомнила). Это не пластическая операция: особой подготовки не нужно, а результат виден буквально сразу, чем я и соблазнилась. Да, и все любимые пилинги, маски можно уже возобновить через две-три недели, а не смотреть тоскливо в зеркало на синяки после операции. Морщины просто разладились, буквально везде, где нужно, и подбородок вернул себе былую форму. Мне обещали такую красоту на два года, а это уже немало. Спасибо!
Косметология «Максима»
Добрый день! Благодарим Вас за то, что не остались равнодушными и поделились своим отзывом. Нитевой лифтинг – одно из главных направлений нашей клиники. Все специалисты, которые проводят процедуру, прошли соответствующее обучение у лучших профессионалов учебного центра APTOS, имеют сертификаты и большой опыт в данной сфере, поэтому пациенты могут быть спокойны: безопасность и эстетический результат гарантированы. Желаем Вам здоровья, красоты и весеннего настроения. Будем рады видеть Вас на уходовых процедурах.
Проверено
Понравилось
Не было очереди, не ожидала такого отличного эффекта от процедуры.
Не понравилось
Пока замечаний нет.
Всем хочется хорошо выглядеть, ну а когда понимаешь, что молодость прошла, и это особенно заметно на внешности, настроение не улучшается. Решила сходить на консультацию к косметологу, выбрала для этого косметологию "Максима". Клиника очень понравилась, в очереди к назначенному специалисту томиться не пришлось. Косметолог выслушала мои сетования и пожелания, внимательно осмотрела кожу лица, потом предложила вариант уменьшения глубоких морщин. Рассказала, что при помощи ботулинотерапии можно избавиться уже от существующих морщин, а также предупредить появление новых. Я согласилась, и скажу, что очень довольна результатом, эффект потрясающий, выгляжу гораздо моложе, буду непременно посещать эту клинику в дальнейшем.
Косметология «Максима»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Безумно приятно читать слова благодарности в адрес нашей клиники. Рады, что смогли улучшить Ваше настроение, сделали Вас моложе и краше. Если Вы довольны собой и своим отражением в зеркале, значит, мы на верном пути! Постараемся дальше оправдывать Ваше доверие. Желаем Вам здоровья, красоты и весеннего настроения!
Посетили врача Июнь 2020
Посетили врача Март 2020
Недалеко, да и добираться из любого района города легко. Записалась сюда после рассказов подруги. Так стала свежо выглядеть она, аж завидно. Новых врачей боялась немного, но любопытство было выше. Прошла осмотр и консультацию, там уже направили на процедуры. Весь декабрь и январь сюда ходила, пока не стала краше своей подруги (теперь она мне завидует). Ценник за услуги адекватный, несмотря на то, сколько всяких процедур я тут сделала. Ну и появилось рвение ухаживать за собой и не терять надежду.
Косметология «Максима»
Огромное спасибо Вам за то, что нашли для нас время и оставили отзыв! Очень приятно!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и солнечного настроения!