Косметология «Максима»
Челябинск

Косметология «Максима», Челябинск: 6 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 800 до 10700 руб., запись на приём ☎(351) 220-75-06, официальный сайт, 4 место в рейтинге косметологий Челябинска (71/100), адрес - Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 54г.
Косметология «Максима», Челябинск - фото
Обновлено 13.01.2020

Официальное название: ООО "СП Максима"

Косметология «Максима» базируется в Калининском районе города Челябинска. Она позиционирует себя в роли клиники передовой стоматологии и комплексной косметологии. Здесь используются инновационные технологии, предполагающие эффективный результат без проведения хирургических операций.

Интеллектуальный потенциал косметологии «Максима» представлен опытными специалистами, уровень квалификации которых подтвержден сертификатами профессионального соответствия. Коллектив насчитывает 14 врачей. Обслуживание пациентов ведется в течение всей недели, с 08:00 до 21:00.

В косметологии «Максима» оказываются следующие виды услуг эстетической медицины: биорепарация, биоревитализация, фотобиомодуляция, ботулинотерапия, контурная пластика, криолиполиз, лазерное омоложение Fraxel и ResurFX M22, пилинги, нитевой лифтинг, плазмотерапия, Лаеннек-терапия, термолифтинг, массаж и фотоэпиляция. В отделении стоматологии предлагаются такие виды процедур, как лечение кариеса и пульпита, профилактическая гигиена полости рта, эстетическое восстановление разрушенных зубов, отбеливание эмали и установка винтовых имплантов.

Проезд к косметологии «Максима» можно осуществлять автобусами № 57с, 71, 77с, 80 либо маршрутными такси № 17, 22, 37, 39, 48, 68, 86, 96, 136. Двигаться нужно до остановки «Ул. Партизанская». Выйдя из транспорта, необходимо проследовать по улице Братьев Кашириных в сторону здания № 54г.

У входа в клинику есть бесплатная парковка на 30 парковочных мест. Въезд свободный, располагается со стороны улицы Братьев Кашириных. Ориентир – остановка «Партизанская», поворот на парковку возле светофора. На парковке всегда есть свободные места. Закрытой парковки нет.

наличные, банковская карта.

Врачи косметологии «Максима»

Коптеева Мария Владимировна, Косметолог-эстетист - Челябинск
Коптеева Мария Владимировна
Косметолог-эстетист
бесплатно
  • ул. Братьев Кашириных, д. 54г
Специалист со средним медицинским образованием

Отзывы о косметологии «Максима»

Были учтены все мои пожелания, работа выполнена качественно. Зарекомендовали себя в моих глазах!

Решилась на чистку кожи лица только после того, как это стало явно заметно для окружающих. Не хотелось изначально тратить множество денег на это (да и не пришлось). Специалисты-косметологии постарались учесть все мои пожелания, были добры со мной. Чувствовала себя в этой клинике, как у себя дома. Результат пришёл сразу же. Плюсом получила ряд необходимых рекомендаций, которые помогут мне поддерживать своё здоровье на должном уровне.

Подкупает цена и результат!

Кожу лица можно восстановить просто, главное - иметь желание и необходимое количество денег. Я вот восстановление кожи проходила в косметологии "Максима" при помощи различных масок. Единственный мой совет, подумайте над расширением, далековато добираться до вас, ну и успехов в работе!

09.01.20 09:46:49
Благодарим за оставленный отзыв и пожелания.
Мы подумаем над этим)
Желаем вам здоровья и красоты в наступившем году!

Сложно будет найти лучше косметологию, чем эта! Дело в том, что по многим сайтам смотрела, и отзывов очень много плохих, как будто косметологию в Челябинск не завезли. Но хоть "Максиму" нашла, и то хорошо. Особенно важен уход за кожей лица, она должна выглядеть эталонно, тем более при моей работе. Спасибо специалистам за их нелёгкий труд!

02.11.19 21:05:05
Большое спасибо, что уделили время и оставили отзыв!
Ваши слова - это огромный стимул работать лучше и лучше!) Мы счастливы, что Вы довольны результатом и будем рады видеть Вас вновь!)
Желаем Вам отличного настроения и эталонной красоты!

Около года хожу в данную косметологию, в мои 40 лет - это спасение для кожи, которая постепенно угасает, вместе с этим и угасает моя вера в себя. Постепенно омолаживаюсь здесь, нравиться болтать со специалистами, разочаровываюсь теперь только, когда посмотря в паспорт, на вид и не скажешь, что мне уже 40 лет.

23.08.19 09:20:50
Большое спасибо Вам за отзыв о нашей косметологии!
Уход за собой - это важно, и Вы правильно делаете, что заботитесь о себе!
Крепкого Вам здоровья и сияющей красоты!

Была 1,5 месяца назад в крайний раз, впечатление также осталось хорошим.

Недостатков не найдено.

Очень хорошая косметология, в Челябинске тяжело будет найти ещё такую. Избавилась от проблем на коже лица, а то выглядела, мягко говоря, не очень. Хорошо, что специалисты умеют работать с пациентами, остались только приятные впечатления. Очень вам благодарна!

02.11.19 21:03:15
Большое спасибо за приятный отзыв!)
Мы очень рады, что Вы выбрали именно нас и получили только положительные впечатления!
Ждем Вас вновь и желаем сияющей красоты!)

Фотографии косметологии «Максима»

Стоматология «Бэби дент»