Косметология «Жетернель» на Комсомольском
Челябинск

Косметология «Жетернель» на Комсомольском, Челябинск: 2 врача, 1 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 140 до 16800 руб., телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге косметологий Челябинска (58/100), адрес - Челябинск, Комсомольский пр., д. 48.
Входит в состав сети Косметология «Жетернель»
Косметология «Жетернель» на Комсомольском, Челябинск - фото
Обновлено 10.04.2019

Официальное название: ООО "Вдохновение"

Косметология «Жетернель» на Комсомольском размещается в Курчатовском районе города Челябинска. Это высокотехнологичная компания, которая занимается устранением недостатков проблемной кожи и исправлением возрастных изменений. Свою профессиональную деятельность она осуществляет в соответствии с лицензией от 16 января 2017 года.

В штат косметологии «Жетернель» на Комсомольском входят ведущие специалисты города. Они обладают многолетним опытом медицинской деятельности и высоким уровнем профессиональных навыков. Возглавляет компанию Байбурина И. В.

В стенах косметологии «Жетернель» на Комсомольском оказываются следующие услуги: дерматоскопия с заключением, инструментальные исследования кожных покровов, составление дерматологической карты и лабораторные исследования. Здесь можно заказать консультации таких врачей, как дерматовенеролог, терапевт, эндокринолог и косметолог. В клинике проводятся следующие виды процедур: фотодинамическая и гидродинамическая терапия, ELOS-лечение, фотолечение акне, RF-лифтинг и лазерное неабляционное омоложение.

Осуществить проезд к косметологии «Жетернель» на Комсомольском можно следующими видами транспорта автобусами № 16, 18, 31, 34, 45, троллейбусами № 10, 12, 14, 15, 17 или маршрутными такси № 10, 12, 22, 39, 40, 42, 48, 53, 56, 75, 96, 102, 212, 218. Следовать нужно до остановки «Ул. Молодогвардейцев». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по Комсомольскому проспекту в сторону здания № 48. Для преодоления этого отрезка пути пешком потребуется затратить около 2 – 3 минут времени.

Врачи

Никулина Екатерина Дмитриевна, Врач-косметолог - Челябинск
Никулина Екатерина Дмитриевна
Врач-косметолог
  • Комсомольский пр., д. 48

На самом деле, в косметологию «Жетернель» я обратилась в мае прошлого года, с тех пор мне все очень в клинике понравилось, поэтому я и по сей день там наблюдаюсь, уже практически в течение года. Результат, как говорится, на лицо. Я обращалась по разным причинам, мне проводили и процедуры, и различные виды лечения, и консультации естественно. Никаких претензий у меня нет. Мне нравятся администраторы клиники, очень такие приятные в общении девушки, да и врачи собственно тоже. Только полгода назад был небольшой нюанс. Просто мне проводили "плазмотерапию", но я прошла только 2 серии из курса процедур, т.к медсестра видимо была неопытная, молодая и даже кровь взять толком не могла, долго мы мучились. А так, все, в принципе, было хорошо. Стоимость услуг, если честно, дороговата на мой взгляд, но результаты я вижу и поэтому, денег не жалею. Хотя многие мои друзья мне говорят о том, что есть множество клиник, где прейскурант намного дешевле, но к ним я не особо прислушиваюсь, т.к наблюдаюсь в клинике достаточно давно и особых замечаний у меня нет. Расположение клиники лично для меня очень удобное. Парковка для автомобилей у медицинского центра очень хорошая. Там, на самом деле, имеется все необходимое для ожидания, и кофе всегда предложат, и чай. У меня нет нареканий к обслуживанию и отношению. Там, по-моему, очень высокий сервис. Я раньше посещала одного врача, но та, к сожалению, уволилась и мне пришлось перезаписаться к новому специалисту. Буквально недавно у нас была с ней первая встреча, фамилию специалиста я не запомнила, но она мне показалась довольно-таки приятной, молодой, общительной девушкой. Первое впечатление она оставила о себе хорошее, планирую теперь с ней сотрудничать. По крайней мере на вторую консультацию к ней я точно приду, а дальше посмотрю на результат. А непосредственно саму косметологию «Жетернель» я менять на другие клиники не собираюсь, она меня полностью устраивает, наблюдаться буду только там. Оцениваю клинику на 5 балов из 5.

Эстетик-центр «Комильфо», Челябинск - фото
ул. Елькина, д. 43