Стоматология «Сахар дентал», Челябинск - фото
6.1
5.4

Стоматология «Сахар дентал»
Челябинск

Стоматология «Сахар дентал», Челябинск: 12 врачей, 65 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 55000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Челябинска (82/100), адрес - Челябинск, ул. Советская, д. 38.

ул. Советская, д. 38 Открыто до 21:00
Обновлено 02.05.2022

Врачи стоматологии «Сахар дентал»

ООО "СМС Стоматология"
наличные, банковская карта.

Стоматология «Сахар дентал» базируется в Центральном районе города Челябинска. Это современная компания, деятельность которой нацелена на лечение пациентов, имеющих различные проблемы со здоровьем зубочелюстной системы и ее нормальным функционированием.

В штат стоматологии «Сахар дентал» входят сертифицированные врачи с многолетним опытом работы. Руководит компанией директор Смагин М. С. Клиника является лицензированной. Юридические бумаги были выданы ей 26 октября 2018 года.

Стоматологией «Сахар дентал» оказывается ряд услуг, направленных на лечение всех видов кариеса, периодонтита, пульпита, стоматита и пародонтита. Диагностика заболеваний выполняется посредством рентгенографии. В клинике проводятся следующие виды терапевтических процедур: пломбирование каналов, восстановление культи зуба эндодонтическими штифтами, устранение зубного налета аппаратом Air Flow, отбеливание эмали. Пациентам, которые нуждаются в восстановлении жевательной функции, предлагается установка имплантов Astra Tech и Straumann.

До стоматологии «Сахар дентал» ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбусы № 1, 2, 8, 10, 11, 16, 17, 19, 26, автобусы № 2, 4, 14, 18, 64, 83 и маршрутные такси № 3, 14, 22, 42, 50, 56, 78, 86, 92, 128, 139, 261. Высадившись на остановке «Пл. Революции», нужно проследовать вдоль улицы Советской в сторону дома № 38.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Не понравилось
[...] поведение к пациенту. Настойчиво просили сделать фото лица.
Была на консультации у Шелефонтюк А.М. Врач сказал, что через 2 дня пришлёт план лечения, по итогу плана лечение так и не дождалась. После звонка координатору было получено объяснение, что возможно доктор занят и ему некогда. Вы это серьезно? Потеряла зря время. Не рекомендую.
Посетили в марте 2022
Проверено (1)
Здоровыми зубами никогда не отличался. Ещё в детстве помню, многие окружающие вообще считали, что я их толком не чищу, хотя ошибались... С "Sahar Dental" случайно познакомился, перейдя в их [...], приехал на комплексный осмотр, после чего пришёл к выводу – стоит сделать проф. гигиену + отбеливание в комплексе. Специалисты поработали, как мне кажется, идеально, все окружающие меня хвалят за красивую улыбку. "Sahar Dental", огромное спасибо.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все.
Ребята - просто молодцы. Привел отца-пенсионера удалять больной зуб. С порога атмосфера доброжелательности, комфорта, позитива. Девушки на ресепшен внимательные, обходительные, умницы. Быстренько сделали снимок. Отмечаю высочайший профессионализм доктора Маслий Е.И. Осмотрел снимок, принял решение, сделал все быстро, абсолютно без боли и лишней суеты. Одно слово - профи. Побольше бы таких. Отец в восторге. Через три часа после удаления все зажило. Спасибо большое. Процветания вам, здоровья и благополучия!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Вообще заметила, в этой клинике нет случайных людей! Алексеенко Валерий Дмитриевич, производивший профессиональную чистку, грамотен, внимателен, профессионален. И ассистент Лена, девушка с лёгкой рукой и добрыми глазами поддерживала меня как могла. Спасибо всем вам!
Мне предстояла сложная процедура, удаление 6 зубов, открытый синус лифтинг и одновременная имплантация. Возраст уже немолодой, шла с большим сомнением. Но Евгений Игоревич Маслий - это восходящая звезда нашей стоматологии. Прошло всё отлично.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Я удалял здесь зуб - просто прекрасно. :) Всё прошло на должном уровне, главное не так болезненно, как я себе представлял. А то с детства недолюбливал ходить к стоматологу. Теперь, если лечить или на профилактику, только в "Сахар дентал"!
Посетили в марте 2021