Стоматология «Сахар дентал»
Челябинск

Стоматология «Сахар дентал», Челябинск: 2 врача, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 3500 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге стоматологий Челябинска (71/100), адрес - Челябинск, ул. Советская, д. 38.
Стоматология «Сахар дентал», Челябинск - фото
Обновлено 20.09.2019

Официальное название: ООО "СМС Стоматология"
Год основания: 2018

Стоматология «Сахар дентал» базируется в Центральном районе города Челябинска. Это современная компания, деятельность которой нацелена на лечение пациентов, имеющих различные проблемы со здоровьем зубочелюстной системы и ее нормальным функционированием.

В штат стоматологии «Сахар дентал» входят сертифицированные врачи с многолетним опытом работы. Руководит компанией директор Смагин М. С. Клиника является лицензированной. Юридические бумаги были выданы ей 26 октября 2018 года.

Стоматологией «Сахар дентал» оказывается ряд услуг, направленных на лечение всех видов кариеса, периодонтита, пульпита, стоматита и пародонтита. Диагностика заболеваний выполняется посредством рентгенографии. В клинике проводятся следующие виды терапевтических процедур: пломбирование каналов, восстановление культи зуба эндодонтическими штифтами, устранение зубного налета аппаратом Air Flow, отбеливание эмали. Пациентам, которые нуждаются в восстановлении жевательной функции, предлагается установка имплантов Astra Tech и Straumann.

До стоматологии «Сахар дентал» ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбусы № 1, 2, 8, 10, 11, 16, 17, 19, 26, автобусы № 2, 4, 14, 18, 64, 83 и маршрутные такси № 3, 14, 22, 42, 50, 56, 78, 86, 92, 128, 139, 261. Высадившись на остановке «Пл. Революции», нужно проследовать вдоль улицы Советской в сторону дома № 38.

наличные, банковская карта.

Приветливый персонал, работа врачей, оборудование, уютная обстановка, доступные цены.

Я уже давно являюсь клиентом этой стоматологической клиники и очень довольна, поэтому, когда возникла необходимость в консультации ортодонта для сына, то выбор был очевиден. Мы пошли в "Sahar Dental". И клиника меня в очередной раз очень порадовала. После консультации и расчета по различным вариантам мы определили с выбором – саморегулирующиеся брекеты подошли для моего сына идеально. Уже прошло полгода с момента установки и результат меня очень радует, зубы стали заметно ровнее. У нас ещё долгий путь к красивой улыбке, но с такими профессионалами я верю в хороший результат.

Маме срочно нужна была имплантация зубов, так как свои были уже не в идеальном состоянии, всё-таки возраст дает о себе знать. Я отвела ее в стоматологическую клинику «Сахар дентал», как раз на тот момент мы жили в Челябинске. Все время, пока шла операция, я переживала за маму, как она перенесет столь непростое лечение. Зато, когда результат работы профессионалов был полностью готов, я была в восторге от красивой улыбки самого близкого и дорогого человека. Хочу сказать большое спасибо докторам за проделанную работу.

Мне понадобилась помощь квалифицированного стоматолога, и я начал поиски нужной клиники. Остановил свой выбор именно на этой, так как мне порекомендовали ее несколько человек. К сожалению, в детстве родители меня не приучили регулярно чистить зубы и из-за этого у меня развился пародонтит. Десна начали кровоточить, опухать и даже гноится. Врач очень грамотный, знает, что делает. Мне понравилось, как доктор оперативно и мастерски лечил мою проблему, также он лечил очень качественно. Цена очень даже приемлемая. Врач дал определенные рекомендации по уходу за зубами. Я остался реально доволен. Благодарю, что эта клиника избавила меня от этой проблемы.

Я искала новую клинику, чтобы проходить профилактические осмотры, и остановилась на клинике. Мне эту клинику советовала лучшая подруга, а еще порекомендовала врача Максима Сергеевича. Пришла первый раз, все понравилось. Доктор внимательный, если видит начало кариеса, то сразу все убирает и говорит, что делать нужно. Я довольна этим врачом и самой клиникой.

Обалденная клиника, с приятным стильным интерьером. Персонал клиники всегда улыбчив и вежлив. Очень нравится качество лечения. А самое главное - это приемлемые цены. Хотя для такого уровня обслуживания, я считаю, цены очень низкие. Мы сюда ходим всей семьей. От всей семьи хочу сказать спасибо всему персоналу данной клиники. Процветания. Самое главное, что здесь все доходчиво объясняют. Что с зубом, какая предстоит процедура, как она будет происходить, в какие этапы. Предлагают различные виды обезболивания. Это все не может оставить равнодушным, и выбор стоматологии в дальнейшем становится очевидным.

Все понравилось.

Стоматология «Эстетика», Челябинск - фото