Отзывы о Стоматология «Дента фэмили» в Челябинске

Отзывы о Стоматология «Дента фэмили» в Челябинске: мнение реальных пациентов - 15 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Дента фэмили», Челябинск - фото
Обновлено 22.01.2020
Стоматология «Дента фэмили»

Гостеприимство и доброжелательность администратора, врача и ассистента на высшем уровне! Особенно будет комфортно тем, у кого чувствительные зубы. Лечение прошло максимально безболезненно. При этом не было последствий от анестезии. Врач и ассистент очень внимательно и заботливо проводили лечение. Очень важно для меня - врач, Елена Антоновна, говорила о том, что будет делать в следующий момент лечения. Цены ниже, чем во многих других клиниках. Впечатление осталось приятное! Посещаем клинику второй раз вместе с мамой. Советуем к посещению!

Общее впечатление положительное!

Посещение стоматологии "Дента Фэмили" вызвало у меня только положительные эмоции. Большое спасибо Айгуль Давлетбековне и Юлии Сергеевне за безболезненное удаление и очень подробную консультацию. Сегодня был сделан первый шаг, впереди у нас много работы. Я рада, что могу доверить своё здоровье вашим профессиональным рукам. Добрый и очень приветливый персонал, все без исключения. Удачи вам, процветания и красивых улыбок ваших пациентов. 👍

Очень понравилось стоматология, прекрасный врач и индивидуальный подход к клиентам, отличный сервис. Порекомендую стоматологию друзьям и знакомым. Цены приемлемые, соотношение цена-качество проверю позже, лечат не больно. Понравился также снимок зубов в 3D. Отношение медперсонала хорошее и доброжелательное.

Данную клинику посетил впервые. Пришел удалять зуб мудрости. Не успел открыть дверь, как услышал: "Здравствуйте, Андрей Валерьевич". Я сразу заулыбался, такое ощущение как будто только меня и ждали. Персонал очень приветливый и отзывчивый. Приятная девушка провела процедуру регистрации и пригласила в кабинет к врачу. Врач внимательно осмотрел меня выявив все недостатки моей "идеальной" полости рта. Расспросил обо всех моментах, которые могут помешать процессу. И принялся за дело. А так как я, взрослый здоровый парень, у стоматолога бываю редко и по рассказам знакомых знал, что удаление зуба мудрости процедура довольно сложная и болезнетворная. Я переволновался и мне стало плохо. Честно сказать так трепетно ко мне ещё не один мужик не относился. Сразу дали нашатырь и стаканчик глюкозы, и вуаля, я снова готов к мукам. Но не тут-то было, процедура заняла не более 10 минут, и я не то что боли, я даже неприятного ощущения не почувствовал. После чего мне дали все необходимые рекомендации, что и как нужно делать и я счастливый побежал домой. Доктору и его ассистенту огромная благодарность! Теперь только сюда!

Клиника произвела очень хорошее впечатление. Расположена в центре города, есть парковка. Внутри красиво, чисто, уютно. Вежливый персонал. Врач Юлия Сергеевна - настоящий профессионал. Подробно и доходчиво консультирует перед процедурой. Качество и сервис на высоте. С удовольствием буду рекомендовать эту клинику своим знакомым.

Очень удивили технологии. В клинике все сделано, чтоб пациент не чувствовал дискомфорта и боли. Это очень радует. Удобное расположение самой клиники. И есть парковка, что тоже радует.

Сначала лечили в этой клиники зубки дочке. Были приятно удивлены ценами. И отношение очень хорошее. Теперь лечу сама здесь зубы. Оказалось, что лечение зубов может быть приятным. !

Отличная стоматология! Совсем недавно вылечила два кариеса, врач Гребенникова Юлия Сергеевна - приятная, доброжелательная, позитивная, а еще у нее легкая рука и хороший ассистент. 😊 Делают все слаженно, аккуратно, тщательно. Молодцы, спасибо вам! Очень приятная атмосфера! В клинике чистенько, светло, свежо. Есть комната для ожидания с большим аквариумом. Мне предложили чай/кофе, чтобы скоротать время, т. к. я пришла немного раньше назначенного. В общем, только приятные впечатления! Цена за лечение доступная.

Всё понравилось!

Нравится, уже несколько раз была и на лечении, и зуб мудрости удалила. Внимательное отношение, качественная работа, приятные цены.

Беспокоила боль в зубе, обратился в данную стоматологию. Обслуживание очень понравилось, лечение прошло быстро и качественно. Рекомендую!

Хочу поблагодарить врачей "Дента фэмели" за профессиональный подход и качественное обслуживание. Делала имплантанты зубов, очень довольна, никаких проблем не было. Большое спасибо. Думаю, что ещё приду дальше протезировать. Большое спасибо.

Очень понравилась Стоматология DentaFamily! Была на консультациях в других стоматологиях - предлагали ненужные услуги, а в DentaFamily все по делу. Советую лечить свои зубки в данной стоматологии: качественно, безболезненно, быстро, недорого!

Замечательная стоматология для всей семьи по доступным ценам! Большое спасибо персоналу за их опыт и подход к каждому клиенту! Всем советую!

Отличная стоматология для всей семьи. Грамотные и умелые врачи, доброжелательный персонал. Неоднократно делал чистку, лечение, даже удалял зуб. Все сделано на высоком уровне по самым приемлемым ценам.

Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники, очень внимательные и чуткие стоматологи! Лечимся всей семьей, всегда довольны результатом! Клиника светлая очень чистая, персонал всегда приветлив! Желаю процветания!