Стоматология «Зуб даю» на Кашириных, Челябинск - фото
7.3
3.5
5.2

Челябинск

Стоматология «Зуб даю» на Кашириных, Челябинск: 11 врачей, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 239000 руб., запись на приём (351) 700-73-91 , официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Челябинска (75/100), адрес - Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 131б.

ул. Братьев Кашириных, д. 131б Закрыто до 10:00

Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО "Авторская стоматология"
Гостевая парковка

Стоматология «Зуб даю» базируется микрорайоне ACADEM Riverside, на территории Калининского района города Челябинска. Данная организация является специализированной медицинской компанией частного типа. Она занимается не только лечением зубов, но и восстановлением их структуры и анатомической формы.

В штат стоматологии «Зуб даю» включены врачи, уровень компетенции которых подтвержден сертификатами профессионального соответствия. Коллектив клиники состоит из врачей с опытом медицинской практики от 5 до 14 лет. Компания является лицензированной. Разрешительная документация была получена ей 1 марта 2019 года.

В стоматологии «Зуб даю» выполняется радиовизиография челюстей, проводятся экспертные консультации, ставится диагноз и подбирается программа лечения. Консультативный прием ведут доктора следующих специальностей: терапевт, ортопед, хирург и имплантолог. Здесь проводятся такие процедуры, как лечение кариеса и пульпита, комплексное отбеливание зубов Amazing и Bleach & Smiles, гигиена полости рта Normal, установка украшений «Скайс». Для замещения утраченных зубов используются импланты таких систем, как Implantium, Superline и Osstem.

До стоматологии «Зуб даю» удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусах № 16, 31, троллейбусе № 26 и маршрутных такси № 3, 39, 40, 54, 56, 77, 86, 128, 136, 157, 158. Высадившись на остановке «25-й микрорайон», необходимо пройти по улице Братьев Кашириных в сторону дома № 131б. Дистанция пути — 250 метров.

Автомобиль можно припарковать во дворе дома, в котором наxодится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (351) 700-73-91

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Зуб даю» на Кашириных
Понравилось
Я была в клинике «Зуб даю», делала имплантацию зубов по акции. Хочу отметить высокий профессионализм врача-имплантолога Чемаева А. В. Прошла до этого несколько клиник и имплантологов и остановилась на нем, и не пожалела. Ещё хочу отметить отличную работу Жалилова З. В. Отличный результат в конце работы получился. Вежливые, отзывчивые, доброжелательные все. Администратор Евгения - просто чудо.
Добрый день, Уважаемый Пациент!
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей Команды докторов! Рады, что результат пришелся Вам по душе. Улыбайтесь чаще и будьте здоровы!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Все понравилось.
Первый раз лечила зуб ещё с открытия на Кашириных, после беременности много зубов испортилось, не понимаю, почему все так ругаются на акции, там же все расписано - какие зубы можно было сделать по купону, мне все сделали без проблем. Очень радует, что и лечить, и удалять можно в одной клинике, врачи понравились - спокойные, отзывчивые, аккуратные. Раньше к хирургу ходила в другую больницу, а к терапевту в клинику. Мне очень понравилось, ни за что теперь не пойду к другому доктору.
Стоматология «Зуб даю» на Кашириных
Доброго дня, Уважаемый Пациент!
Благодарим Вас за такой подробный отзыв и положительную оценку нашей Клиники! Рады, что Вы нашли своих докторов, мы всегда готовы помочь и сделать все для здоровой красивой улыбки! Будем ждать Вас снова!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Приходил на лечение кариеса по акции. Встретила приветливый администратор, затем пришла врач Севостьянова Анастасия Сергеевна. Проводила в кресло. На месте ждала девушка ассистент. Работа их небольшой команды была слаженной. В целом, после записали меня на удобное время на прием. Работают до 21.00, что очень удобно, можно приехать после работы. Все работы сделали аккуратно и быстро. Цена не менялась по окончании лечения. Спасибо вашей команде за работу.
Большая скидка на качественное лечение, без каких-либо подвохов.
Стоматология «Зуб даю» на Кашириных
Добрый день, Уважаемый Пациент! Благодарим за подробный рассказ о Вашем знакомстве с клиникой и оценку слаженности нашей команды! Очень рады, что лечение прошло комфортно для Вас. Будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Очень дорогое лечение, недействительные акции, развод на деньги. Остался неприятный осадок.
Подтверждаю, что разводят на лечение и любыми способами затаскивают в клинику на первый прием. Увидела акцию на лечение кариеса за 2400 на 2ГИС. Позвонила в клинику, администратор акцию подтвердила. Пришла на прием и уже сидя в кресле мне сообщили, что никаких акций у них нет, что это типа 2ГИС виноват - не убирает акции со своего сайта! А зачем тогда по телефону записываете на акцию?! Тут же выкатили цену 5500 за лечение глубокого кариеса. Растерялась от такой цены, согласилась. Терапевт Каткова М. С. проводила лечение одного зуба 2 часа! Надо было восстановить стенку зуба, но не 2 часа же, что говорит о профессионализме. Клинику "Зуб даю" не советую из-за обмана клиентов по акциям и развод.
Добрый день, Уважаемый Пациент!
Действительно, в нашей Клинике проходила данная акция, и как и указано на сайте, она действовала не на все зоны (эстетические реставрации не включены). Так же перед тем, как приступить к лечению, доктора знакомят пациентов с планом лечения, исходя из клинической ситуации - что и было сделано, исходя из Вашего описания. Очень жаль, что произошло недопонимание, с администраторами была проведена работа о подробном информировании обо всех проходящих акциях.
Спасибо за обратную связь! Всего Вам доброго, берегите себя!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Всё поставлено на поток: услужливый персонал, рассказы о былых победах...
Не понравилось
В целом, конечно же развод на деньги. Услуги становятся на порядок дороже уже после осмотра...
Лечусь в данной клинике в силу определённых причин: объявили ценник на установку имплантов в два раза дешевле конкурентов. Но лечение кариеса за 4800 меня ошеломило, но куда денешься, когда уже лёг в кресло. Конечно же в следующий раз буду более осмотрителен в выборе клиники. И ещё ложка дёгтя: навязывают гигиену ротовой полости за 5 т. р.
Добрый день, Уважаемый Пациент!
Благодарим Вас за обратную связь! Действительно, наша Клиника предлагает одну из самых выгодных цен на имплантацию, так как мы работаем с ведущими поставщиками. Мы стремимся сделать лечение для своих пациентов максимально выгодным, при этом используя самые передовые и безопасные материалы.
Гигиена - необходимая процедура для санации полости рта перед имплантацией, это стандартный протокол лечения, мы действуем строго в соответствии с ним, чтобы избежать все возможные осложнения.
Спасибо, что выбрали именно нашу Клинику и делитесь своим мнением - для нас это очень важно!