Стоматология «Зуб даю»
Челябинск

Стоматология «Зуб даю», Челябинск: 15 врачей, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 390 до 37000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Челябинска (78/100), адрес - Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 131б.
Стоматология «Зуб даю», Челябинск - фото
Обновлено 05.02.2020

Официальное название: ООО "Авторская стоматология"
Год основания: 2019

Врачи Стоматологии «Зуб даю»

Отзывы о Стоматологии «Зуб даю»

Понравилась рекламная компания. Разводят изумительно. Как специалист по рекламе и связям с общественностью, я оценила.

Пришла первый раз в данную клинику на гигиену. По телефону милая девушка сказала, что предоставит скидку и полная гигиена будет стоить 2390. В самой клинике, уже сидя в кресле с открытым ртом, когда нельзя было уже говорить, сказали, что полная гигиена будет стоить 2990. Это ладно. 500 рублей сути не играет. Во время чистки обнаружили кариес. Записалась на ближайшую дату через неделю на 9 утра. По купону Гилмон стоило такое удовольствие 1500. Наступил день х, после которого я готова каждого лично отговаривать посещать этих [.]. Терапевт Анастасия Сергеевна осмотрела зубы и направила на рентген, сказала, что это часть лечения. Рентген сделали за 1 минуту в соседнем кабинете. После рентгена Анастасия Сергеевна сказала, что сделает не лечение кариеса, а реставрацию. На мои вопросы (почему не может сделать обычное лечение, т. к. кариес едва заметен) она сказала, что на передние зубы лечение кариеса не делается. Что за бред? Решила спросить цену реставрации. Вместо 1500 - 5500. Нормально? Естественно, я отказалась. Когда я снимала бахилы, мне выставили счёт за рентген, который мне оказался в итоге не нужен. Кто хочет иметь дело с командой, которая только так разводит на деньги - Велком в «Зуб Даю»! Приходилось сталкиваться с множеством клиник, но только здесь я поняла, что они просто специализируются на разводах. Мерзко от такого отношения.

Теле2

Хорошее расположение, новая клиника.

Завышена стоимость, направляют в другую клинику.

Пришел на прием, хотел узнать про протезирование, сделали снимок и отдал за это 1200, хотя в других клиниках это стоит не более 600, консультация плюсом к этому 450. В итоге сказали, что в их клинике не делают этого и направили в (...), якобы, они с ними сотрудничают и сделают дешевле. Цена на данные услуги слишком завышена.

Отличный персонал. Очень добрые и квалифицированные здесь работают люди. В помещениях везде чистота и порядок. Буду рекомендовать своим знакомым.

Все круто. Нету ничего, чтобы могло не понравится.

Полезная инфа: клиника открылась 4 марта, цены низкие. Услуги: имплантация, лечение кариеса, лечение пульпита, коронки.

Лечение быстрое и безболезненное.

Не нашел.

Благодаря этой клинике понял, что лечить зубы не так уж страшно и не больно. Здесь работают хорошие специалисты, быстрое и недорогое лечение. Внимательное и искреннее отношение врачей удивило. Спасибо за замечательную работу. Теперь не боюсь стоматологов и спокойно иду на прием.

Теле2

Клиника высокого уровня. Вылечили пульпит за вполне разумные деньги. Спасибо докторам! Записывают на прием в разумные сроки. Вам не придется ждать месяцами своей очереди. Работа стоматологов так же не разочаровала. Анестезия держит долго и хорошо.

Планирую ходить на осмотры и лечиться здесь. Рекомендую!

Стоматология «Эстетика», Челябинск - фото
ул. Братьев Кашириных, д. 152