Стоматология «Зуб даю»
Челябинск

Стоматология «Зуб даю», Челябинск: 15 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 390 до 37000 руб., запись на приём ☎(351) 200-37-01, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Челябинска (77/100), адрес - Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 131б.
Стоматология «Зуб даю», Челябинск - фото
Обновлено 08.09.2019

Официальное название: ООО "Авторская стоматология"
Год основания: 2019

Врачи Стоматологии «Зуб даю»

Гордеев Дмитрий Александрович, Стоматолог-ортопед - Челябинск
Гордеев Дмитрий Александрович
Стоматолог-ортопед
  • ул. Братьев Кашириных, д. 131б
Михайлова Екатерина Юрьевна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Челябинск
Михайлова Екатерина Юрьевна
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Мотовилова Александра Александровна, Стоматолог - Челябинск
Мотовилова Александра Александровна
  • ул. Братьев Кашириных, д. 131б

Отзывы о Стоматологии «Зуб даю»

Лечение быстрое и безболезненное.

Не нашел.

Благодаря этой клинике понял, что лечить зубы не так уж страшно и не больно. Здесь работают хорошие специалисты, быстрое и недорогое лечение. Внимательное и искреннее отношение врачей удивило. Спасибо за замечательную работу. Теперь не боюсь стоматологов и спокойно иду на прием.

Теле2

Клиника высокого уровня. Вылечили пульпит за вполне разумные деньги. Спасибо докторам! Записывают на прием в разумные сроки. Вам не придется ждать месяцами своей очереди. Работа стоматологов так же не разочаровала. Анестезия держит долго и хорошо.

Планирую ходить на осмотры и лечиться здесь. Рекомендую!

Теле2-Санкт-Петербург

Вылечил несколько зубов с глубоким кариесом. Лечение вышло по невысокой цене для такого объёма работ. Анестезия хорошая, всё спокойно. Лечением остался доволен, так что буду обращаться вновь.

Персонал вежлив, всё чисто и культурно. Мне понравилось лечиться в таких современных условиях, практически как в Европе!

Хочу оставить отзыв об этой прекрасной клинике, хоть она открылась недавно, то есть 4 марта, но она уже набрала свои обороты за счёт опытных и трудолюбивых врачей. Когда я пришел на приём в эту клинику, то я просто был поражён ценами, они намного ниже, чем во всех остальных клиниках. А также я заметил, что присутствуют важные услуги, такие как имплантация, лечение кариеса, лечение пульпита, коронки. У меня самого был кариес, я очень волновался, но мой лечащий врач меня быстро успокоил, и сказал, что все будет хорошо, так оно и было за несколько недель моя проблема была решена. Выражаю этой клинике огромную благодарность за помощь в моей проблеме!

Цена, качество оборудования, врачи.

Всё понравилось!

Отличная клиника! Недавно сильно заболел зуб, нашёл в интернете вашу клинику, решил обратиться.Что могу сказать: я очень доволен. Убрали кариес, из-за которого болел зуб, почистили каналы и сделали пломбу. Всё прошло быстро, вообще не больно, но, что самое главное - вышло совсем недорого, что редко сейчас встретишь. В общем, всем рекомендую данную клинику.

Все отзывы (31)Оставить отзыв
Стоматология «Эстетика», Челябинск - фото