Стоматология «Зуб даю» на Кашириных, Челябинск - фото
7.7
3.8
5.0

Челябинск

Стоматология «Зуб даю» на Кашириных, Челябинск: 11 врачей, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 239000 руб., запись на приём (351) 700-73-91 , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Челябинска (76/100), адрес - Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 131б.

ул. Братьев Кашириных, д. 131б Открыто до 21:00

Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО "Авторская стоматология"
Гостевая парковка

Стоматология «Зуб даю» базируется микрорайоне ACADEM Riverside, на территории Калининского района города Челябинска. Данная организация является специализированной медицинской компанией частного типа. Она занимается не только лечением зубов, но и восстановлением их структуры и анатомической формы.

В штат стоматологии «Зуб даю» включены врачи, уровень компетенции которых подтвержден сертификатами профессионального соответствия. Коллектив клиники состоит из врачей с опытом медицинской практики от 5 до 14 лет. Компания является лицензированной. Разрешительная документация была получена ей 1 марта 2019 года.

В стоматологии «Зуб даю» выполняется радиовизиография челюстей, проводятся экспертные консультации, ставится диагноз и подбирается программа лечения. Консультативный прием ведут доктора следующих специальностей: терапевт, ортопед, хирург и имплантолог. Здесь проводятся такие процедуры, как лечение кариеса и пульпита, комплексное отбеливание зубов Amazing и Bleach & Smiles, гигиена полости рта Normal, установка украшений «Скайс». Для замещения утраченных зубов используются импланты таких систем, как Implantium, Superline и Osstem.

До стоматологии «Зуб даю» удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусах № 16, 31, троллейбусе № 26 и маршрутных такси № 3, 39, 40, 54, 56, 77, 86, 128, 136, 157, 158. Высадившись на остановке «25-й микрорайон», необходимо пройти по улице Братьев Кашириных в сторону дома № 131б. Дистанция пути — 250 метров.

Автомобиль можно припарковать во дворе дома, в котором наxодится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (351) 700-73-91

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Октябрь 2021
В клинике "Зуб даю" на Братьев Кашириных, 131 "б" мне провели имплантацию зубов. Хочу сказать слова благодарности всему персоналу клиники. Работают настолько профессионально, без никакой боли, очень вежливые и внимательные к пациентам. Большое человеческое спасибо вам. Янмурзина Лилия Ялаловна, 20 октября 2021.
Стоматология «Зуб даю» на Кашириных
Лилия Ялаловна, добрый день! Большое Вам спасибо за такой искренний отзыв! Очень рады, что лечение прошло комфортно и безболезненно! Наши доктора действительно профессионалы и делают все возможное для восстановления здоровой красивой улыбки. Желаем Вам крепкого здоровья, всегда рады видеть Вас у нас в Клиниках!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Полное сопровождение.
Делал тут имплантацию. Все понравилось. Все своевременно и доступно объяснили, предоставили план лечения, предложили несколько вариантов, рассказали про каждый подробно.
Стоматология «Зуб даю» на Кашириных
Доброго дня! Благодарим Вас за отзыв! Были рады знакомству и возможности помочь! И, конечно, будем рады видеть Вас на профосмотрах и процедурах плановой гигиены полости рта!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Идеальный по навигации сайт! Очень удобный формат Счастливые Часы. Именно через них я заполнила форму для записи на приём. И ровно через 30 минут, как было заявлено, мне перезвонила милая администратор и ответила на уточняющие вопросы. Очень приветливая была встреча администратором Бакан Екатериной Сергеевной, необременительное заполнение обязательных медицинских форм и полезное знакомство с расположением помещений для пациентов. По окончанию приёма, Екатерина Сергеевна, максимально быстро оформила все документы, в том числе и на налоговый вычет! Да, и цены, действительно, весьма и весьма приемлемые. Мой сложный случай, обратись я в другие клиники, обошёлся бы существенно дороже! Не было никаких: "начнём делать увидим", "ой, а у вас тут ещё..." и прочее. Хирург Криушов Павел Сергеевич весь объём работ определил по осмотру и по снимку! Это существенный плюс клинике!
Не понравилось
Недостатков нет!
От всей души хочу поблагодарить Криушева Павла Сергеевича, талантливого челюстно-лицевого хирурга, за оказанную мне помощь. Я пришла с дикой болью и флюсом и, к сожалению, не могла сдерживать слёз из-за боли и страха. Павел Сергеевич максимально тактично успокоил меня, а затем быстро и безболезненно, провёл периостотомию и удаление зуба (который был разрушен под корень). Чёткие рекомендации по реабилитации, после хирургического вмешательства, были продублированы в очень удобную Памятку пациенту после удаления зуба. Я её молча подала фармацевту вместе с рецептом на лекарство и приобрела всё необходимое. Хочу отдельно поблагодарить ассистентку Павла Сергеевича. К сожалению, не успела рассмотреть её имени на бейджике. Золотые и лёгкие руки! Быстро, безболезненно (так мне сложно было открыть рот) сделала мне снимок зуба. Во время операции она очень уверенно, но мягко поддерживала мне плечо и голову! Это неоценимо и для меня, в качестве дополнительной поддержки, и для врача, чтобы я инстинктивно не отклонялась. И просто понравилось, как было построено взаимодействие врача и ассистента - максимально комфортно для пациента.
Стоматология «Зуб даю» на Кашириных
Добрый день, Уважаемый Пациент!
Благодарим Вас за теплый отзыв. Мы искренне рады, что Вы доверяете здоровье специалистам нашей клиники. Отличное настроение и искренняя улыбка наших пациентов – это то, что радует и мотивирует нас ежедневно, дарит настрой на продуктивную, качественную и безопасную работу.
Мы непременно передадим слова благодарности Павлу Сергеевичу, а также всем сотрудникам клиники. Им будет очень приятно это слышать – ведь мы высоко ценим доверие каждого нашего пациента.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким! Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах.
ул. Братьев Кашириных, д. 131б
Понравилось
Я была в клинике «Зуб даю», делала имплантацию зубов по акции. Хочу отметить высокий профессионализм врача-имплантолога Чемаева А. В. Прошла до этого несколько клиник и имплантологов и остановилась на нем, и не пожалела. Ещё хочу отметить отличную работу Жалилова З. В. Отличный результат в конце работы получился. Вежливые, отзывчивые, доброжелательные все. Администратор Евгения - просто чудо.
Стоматология «Зуб даю» на Кашириных
Добрый день, Уважаемый Пациент!
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей Команды докторов! Рады, что результат пришелся Вам по душе. Улыбайтесь чаще и будьте здоровы!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Все понравилось.
Первый раз лечила зуб ещё с открытия на Кашириных, после беременности много зубов испортилось, не понимаю, почему все так ругаются на акции, там же все расписано - какие зубы можно было сделать по купону, мне все сделали без проблем. Очень радует, что и лечить, и удалять можно в одной клинике, врачи понравились - спокойные, отзывчивые, аккуратные. Раньше к хирургу ходила в другую больницу, а к терапевту в клинику. Мне очень понравилось, ни за что теперь не пойду к другому доктору.
Стоматология «Зуб даю» на Кашириных
Доброго дня, Уважаемый Пациент!
Благодарим Вас за такой подробный отзыв и положительную оценку нашей Клиники! Рады, что Вы нашли своих докторов, мы всегда готовы помочь и сделать все для здоровой красивой улыбки! Будем ждать Вас снова!