Стоматология «Зуб даю» на Кашириных, Челябинск - фото
7.3
4.8
6.7

Челябинск

Стоматология «Зуб даю» на Кашириных, Челябинск: 10 врачей, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 285000 руб., запись на приём (351) 700-73-91 , официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Челябинска (77/100), адрес - Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 131б.

ул. Братьев Кашириных, д. 131б Открыто до 18:00
(351) 700-73-91
Обновлено 08.02.2022

Врачи стоматологии «Зуб даю» на Кашириных

Входит в состав сети
ООО "Авторская стоматология"
Гостевая парковка

Стоматология «Зуб даю» базируется микрорайоне ACADEM Riverside, на территории Калининского района города Челябинска. Данная организация является специализированной медицинской компанией частного типа. Она занимается не только лечением зубов, но и восстановлением их структуры и анатомической формы.

В штат стоматологии «Зуб даю» включены врачи, уровень компетенции которых подтвержден сертификатами профессионального соответствия. Коллектив клиники состоит из врачей с опытом медицинской практики от 5 до 14 лет. Компания является лицензированной. Разрешительная документация была получена ей 1 марта 2019 года.

В стоматологии «Зуб даю» выполняется радиовизиография челюстей, проводятся экспертные консультации, ставится диагноз и подбирается программа лечения. Консультативный прием ведут доктора следующих специальностей: терапевт, ортопед, хирург и имплантолог. Здесь проводятся такие процедуры, как лечение кариеса и пульпита, комплексное отбеливание зубов Amazing и Bleach & Smiles, гигиена полости рта Normal, установка украшений «Скайс». Для замещения утраченных зубов используются импланты таких систем, как Implantium, Superline и Osstem.

До стоматологии «Зуб даю» удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусах № 16, 31, троллейбусе № 26 и маршрутных такси № 3, 39, 40, 54, 56, 77, 86, 128, 136, 157, 158. Высадившись на остановке «25-й микрорайон», необходимо пройти по улице Братьев Кашириных в сторону дома № 131б. Дистанция пути — 250 метров.

Автомобиль можно припарковать во дворе дома, в котором наxодится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (351) 700-73-91

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Всё понравилось, но в особенности отношение врача и ассистента.
У меня появились подозрения на кариес, я записалась к Анастасии Витальевне Ермачковой. Оказалось, что кариес у меня на другом зубе, но мы его очень оперативно и безболезненно вылечили. Сама Анастасия Витальевна очень чуткая и доброжелательная, было не больно. Конечно, я испытывала небольшой стресс при походе к стоматологу, но в этот раз мне всё понравилось, я ушла с улыбкой!
Посетили в феврале 2022
-0.4 нормально
Проверено (3)
Понравилось
Увидела на сайте клиники акцию на лечение кариеса 2590 руб. Записалась на прием, правда, администратор была удивлена тем, что проходит такая акция. Пришла на прием, сделали снимок, который в принципе был не нужен, т.к. не пролил свет на проблему лечения, врач объявил цену в 5700 руб., также удивившись акции, но естественно рассказав мне, что у меня очень проблемный зуб и поэтому такая цена. Я согласилась, коль уже пришла и была в шоке. Больше сюда не приду и никому не посоветую. Зачем на сайте проводить акции, о которых из персонала никто не знает? Кстати, прямо у входной двери была такая наледь, что можно упасть и получить травму. Уже это должно было меня смутить. Клиника, а почистить порог не могут. Вот оно отношение к клиентам!
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Первым делом, решила, что лучше выбирать ту, что рядом с домом. В итоге лечилась в этой клинике, потому что понравились врачи + схема с куратором - отличная идея. Суть в том, что врачи смотрят, делают план лечения, а обсуждаешь план и его стоимость уже с куратором. Это очень удобно - не нужно лишний раз общаться с врачом в его кабинете (где мучают людей), а это сильно снижает стресс. Также схема с куратором сильно снижает и давление, поскольку куратор - не врач, который может давить авторитетом + так легче кого-то из врачей заменить. Мне, например, первый терапевт не подошёл. Кроме того, мой куратор Евгения была позитивной за нас двоих, только благодаря ей и ее улыбке я смогла в вписаться в имплантацию.
Стоматология «Зуб даю» на Кашириных
Доброго дня! Благодарим Вас за обратную связь. Мы всей командой стараемся сделать все возможное, чтобы Вы не боялись и чувствовали себя комфортно в нашей клинике. Ваши теплые слова обязательно передадим Команде клиники!
Желаем Вам больше красивых улыбок! Будем ждать на профилактических осмотрах.
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
В клинике "Зуб даю" на Братьев Кашириных, 131 "б" мне провели имплантацию зубов. Хочу сказать слова благодарности всему персоналу клиники. Работают настолько профессионально, без никакой боли, очень вежливые и внимательные к пациентам. Большое человеческое спасибо вам. Янмурзина Лилия Ялаловна, 20 октября 2021.
Стоматология «Зуб даю» на Кашириных
Лилия Ялаловна, добрый день! Большое Вам спасибо за такой искренний отзыв! Очень рады, что лечение прошло комфортно и безболезненно! Наши доктора действительно профессионалы и делают все возможное для восстановления здоровой красивой улыбки. Желаем Вам крепкого здоровья, всегда рады видеть Вас у нас в Клиниках!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Полное сопровождение.
Делал тут имплантацию. Все понравилось. Все своевременно и доступно объяснили, предоставили план лечения, предложили несколько вариантов, рассказали про каждый подробно.
Стоматология «Зуб даю» на Кашириных
Доброго дня! Благодарим Вас за отзыв! Были рады знакомству и возможности помочь! И, конечно, будем рады видеть Вас на профосмотрах и процедурах плановой гигиены полости рта!
Посетили в августе 2021