Стоматология «Зуб даю», Челябинск - фото
3.8
3.1

Стоматология «Зуб даю»
Челябинск

Стоматология «Зуб даю», Челябинск: 15 врачей, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 390 до 37000 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Челябинска (76/100), адрес - Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 131б.

ул. Братьев Кашириных, д. 131б Закрыто до 09:00
Обновлено 23.05.2020

Врачи Стоматологии «Зуб даю»

ООО "Авторская стоматология"
Гостевая парковка

Стоматология «Зуб даю» базируется микрорайоне ACADEM Riverside, на территории Калининского района города Челябинска. Данная организация является специализированной медицинской компанией частного типа. Она занимается не только лечением зубов, но и восстановлением их структуры и анатомической формы.

В штат стоматологии «Зуб даю» включены врачи, уровень компетенции которых подтвержден сертификатами профессионального соответствия. Коллектив клиники состоит из врачей с опытом медицинской практики от 5 до 14 лет. Компания является лицензированной. Разрешительная документация была получена ей 1 марта 2019 года.

В стоматологии «Зуб даю» выполняется радиовизиография челюстей, проводятся экспертные консультации, ставится диагноз и подбирается программа лечения. Консультативный прием ведут доктора следующих специальностей: терапевт, ортопед, хирург и имплантолог. Здесь проводятся такие процедуры, как лечение кариеса и пульпита, комплексное отбеливание зубов Amazing и Bleach & Smiles, гигиена полости рта Normal, установка украшений «Скайс». Для замещения утраченных зубов используются импланты таких систем, как Implantium, Superline и Osstem.

До стоматологии «Зуб даю» удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусах № 16, 31, троллейбусе № 26 и маршрутных такси № 3, 39, 40, 54, 56, 77, 86, 128, 136, 157, 158. Высадившись на остановке «25-й микрорайон», необходимо пройти по улице Братьев Кашириных в сторону дома № 131б. Дистанция пути — 250 метров.

Автомобиль можно припарковать во дворе дома, в котором наxодится клиника.

Стоматология «Зуб даю»
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Все понравилось.
Первый раз лечила зуб ещё с открытия на Кашириных, после беременности много зубов испортилось, не понимаю, почему все так ругаются на акции, там же все расписано - какие зубы можно было сделать по купону, мне все сделали без проблем. Очень радует, что и лечить, и удалять можно в одной клинике, врачи понравились - спокойные, отзывчивые, аккуратные. Раньше к хирургу ходила в другую больницу, а к терапевту в клинику. Мне очень понравилось, ни за что теперь не пойду к другому доктору.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Приходил на лечение кариеса по акции. Встретила приветливый администратор, затем пришла врач Севостьянова Анастасия Сергеевна. Проводила в кресло. На месте ждала девушка ассистент. Работа их небольшой команды была слаженной. В целом, после записали меня на удобное время на прием. Работают до 21.00, что очень удобно, можно приехать после работы. Все работы сделали аккуратно и быстро. Цена не менялась по окончании лечения. Спасибо вашей команде за работу.
Большая скидка на качественное лечение, без каких-либо подвохов.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Очень дорогое лечение, недействительные акции, развод на деньги. Остался неприятный осадок.
Подтверждаю, что разводят на лечение и любыми способами затаскивают в клинику на первый прием. Увидела акцию на лечение кариеса за 2400 на 2ГИС. Позвонила в клинику, администратор акцию подтвердила. Пришла на прием и уже сидя в кресле мне сообщили, что никаких акций у них нет, что это типа 2ГИС виноват - не убирает акции со своего сайта! А зачем тогда по телефону записываете на акцию?! Тут же выкатили цену 5500 за лечение глубокого кариеса. Растерялась от такой цены, согласилась. Терапевт Каткова М. С. проводила лечение одного зуба 2 часа! Надо было восстановить стенку зуба, но не 2 часа же, что говорит о профессионализме. Клинику "Зуб даю" не советую из-за обмана клиентов по акциям и развод.
ул. Братьев Кашириных, д. 131б
Понравилось
Всё поставлено на поток: услужливый персонал, рассказы о былых победах...
Не понравилось
В целом, конечно же развод на деньги. Услуги становятся на порядок дороже уже после осмотра...
Лечусь в данной клинике в силу определённых причин: объявили ценник на установку имплантов в два раза дешевле конкурентов. Но лечение кариеса за 4800 меня ошеломило, но куда денешься, когда уже лёг в кресло. Конечно же в следующий раз буду более осмотрителен в выборе клиники. И ещё ложка дёгтя: навязывают гигиену ротовой полости за 5 т. р.
-0.4 нормально
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Красивая обертка помещений.
Не понравилось
Хамское отношение терапевта, Мотовилова фамилия. Удалял зубы в этой клинике, понравилось изначально. Один зуб нужно было залечить, так вот залечили некачественно, пришлось переделывать в другой клинике. Думал, поставлю еще и импланты здесь, но после такого больше ни ногой, и знакомым не советую... Надоели названивать каждый месяц, я о вас и слышать не хочу с таким отношением, я надеюсь, что у вас не будет клиентов. Лечусь в другой клинике. В общем, никому не советую, спецом ставят слабую дозу укола, чтобы потом посчитать кругленькую сумму.