Стоматология «Зуб даю»
Челябинск

Стоматология «Зуб даю», Челябинск: 15 врачей, 50 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 390 до 37000 руб., запись на приём ☎(351) 220-75-24, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Челябинска (81/100), адрес - Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 131б.
Стоматология «Зуб даю», Челябинск - фото
Обновлено 15.11.2019

Официальное название: ООО "Авторская стоматология"
Год основания: 2019

Врачи Стоматологии «Зуб даю»

Отзывы о Стоматологии «Зуб даю»

Теле2

Хорошее расположение, новая клиника.

Завышена стоимость, направляют в другую клинику.

Пришел на прием, хотел узнать про протезирование, сделали снимок и отдал за это 1200, хотя в других клиниках это стоит не более 600, консультация плюсом к этому 450. В итоге сказали, что в их клинике не делают этого и направили в (...), якобы, они с ними сотрудничают и сделают дешевле. Цена на данные услуги слишком завышена.

Отличный персонал. Очень добрые и квалифицированные здесь работают люди. В помещениях везде чистота и порядок. Буду рекомендовать своим знакомым.

Все круто. Нету ничего, чтобы могло не понравится.

Полезная инфа: клиника открылась 4 марта, цены низкие. Услуги: имплантация, лечение кариеса, лечение пульпита, коронки.

Лечение быстрое и безболезненное.

Не нашел.

Благодаря этой клинике понял, что лечить зубы не так уж страшно и не больно. Здесь работают хорошие специалисты, быстрое и недорогое лечение. Внимательное и искреннее отношение врачей удивило. Спасибо за замечательную работу. Теперь не боюсь стоматологов и спокойно иду на прием.

Теле2

Клиника высокого уровня. Вылечили пульпит за вполне разумные деньги. Спасибо докторам! Записывают на прием в разумные сроки. Вам не придется ждать месяцами своей очереди. Работа стоматологов так же не разочаровала. Анестезия держит долго и хорошо.

Планирую ходить на осмотры и лечиться здесь. Рекомендую!

Теле2-Санкт-Петербург

Вылечил несколько зубов с глубоким кариесом. Лечение вышло по невысокой цене для такого объёма работ. Анестезия хорошая, всё спокойно. Лечением остался доволен, так что буду обращаться вновь.

Персонал вежлив, всё чисто и культурно. Мне понравилось лечиться в таких современных условиях, практически как в Европе!

Стоматология «Эстетика», Челябинск - фото
ул. Братьев Кашириных, д. 152