Стоматология «Зуб даю» на Кашириных, Челябинск - фото
4.8
6.7

Отзывы о стоматологии «Зуб даю» на Кашириных
Челябинск

Отзывы о стоматологии «Зуб даю» на Кашириных в Челябинске: мнение реальных пациентов - 71 отзыв о клинике и ее врачах.

ул. Братьев Кашириных, д. 131б Открыто до 18:00
(351) 700-73-91
Обновлено 08.02.2022
Проверено (2)
Понравилось
Всё понравилось, но в особенности отношение врача и ассистента.
У меня появились подозрения на кариес, я записалась к Анастасии Витальевне Ермачковой. Оказалось, что кариес у меня на другом зубе, но мы его очень оперативно и безболезненно вылечили. Сама Анастасия Витальевна очень чуткая и доброжелательная, было не больно. Конечно, я испытывала небольшой стресс при походе к стоматологу, но в этот раз мне всё понравилось, я ушла с улыбкой!
Посетили в феврале 2022
-0.4 нормально
Проверено (3)
Понравилось
Увидела на сайте клиники акцию на лечение кариеса 2590 руб. Записалась на прием, правда, администратор была удивлена тем, что проходит такая акция. Пришла на прием, сделали снимок, который в принципе был не нужен, т.к. не пролил свет на проблему лечения, врач объявил цену в 5700 руб., также удивившись акции, но естественно рассказав мне, что у меня очень проблемный зуб и поэтому такая цена. Я согласилась, коль уже пришла и была в шоке. Больше сюда не приду и никому не посоветую. Зачем на сайте проводить акции, о которых из персонала никто не знает? Кстати, прямо у входной двери была такая наледь, что можно упасть и получить травму. Уже это должно было меня смутить. Клиника, а почистить порог не могут. Вот оно отношение к клиентам!
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Первым делом, решила, что лучше выбирать ту, что рядом с домом. В итоге лечилась в этой клинике, потому что понравились врачи + схема с куратором - отличная идея. Суть в том, что врачи смотрят, делают план лечения, а обсуждаешь план и его стоимость уже с куратором. Это очень удобно - не нужно лишний раз общаться с врачом в его кабинете (где мучают людей), а это сильно снижает стресс. Также схема с куратором сильно снижает и давление, поскольку куратор - не врач, который может давить авторитетом + так легче кого-то из врачей заменить. Мне, например, первый терапевт не подошёл. Кроме того, мой куратор Евгения была позитивной за нас двоих, только благодаря ей и ее улыбке я смогла в вписаться в имплантацию.
Стоматология «Зуб даю» на Кашириных
Доброго дня! Благодарим Вас за обратную связь. Мы всей командой стараемся сделать все возможное, чтобы Вы не боялись и чувствовали себя комфортно в нашей клинике. Ваши теплые слова обязательно передадим Команде клиники!
Желаем Вам больше красивых улыбок! Будем ждать на профилактических осмотрах.
Проверено (1)
В клинике "Зуб даю" на Братьев Кашириных, 131 "б" мне провели имплантацию зубов. Хочу сказать слова благодарности всему персоналу клиники. Работают настолько профессионально, без никакой боли, очень вежливые и внимательные к пациентам. Большое человеческое спасибо вам. Янмурзина Лилия Ялаловна, 20 октября 2021.
Стоматология «Зуб даю» на Кашириных
Лилия Ялаловна, добрый день! Большое Вам спасибо за такой искренний отзыв! Очень рады, что лечение прошло комфортно и безболезненно! Наши доктора действительно профессионалы и делают все возможное для восстановления здоровой красивой улыбки. Желаем Вам крепкого здоровья, всегда рады видеть Вас у нас в Клиниках!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Полное сопровождение.
Делал тут имплантацию. Все понравилось. Все своевременно и доступно объяснили, предоставили план лечения, предложили несколько вариантов, рассказали про каждый подробно.
Стоматология «Зуб даю» на Кашириных
Доброго дня! Благодарим Вас за отзыв! Были рады знакомству и возможности помочь! И, конечно, будем рады видеть Вас на профосмотрах и процедурах плановой гигиены полости рта!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Идеальный по навигации сайт! Очень удобный формат Счастливые Часы. Именно через них я заполнила форму для записи на приём. И ровно через 30 минут, как было заявлено, мне перезвонила милая администратор и ответила на уточняющие вопросы. Очень приветливая была встреча администратором Бакан Екатериной Сергеевной, необременительное заполнение обязательных медицинских форм и полезное знакомство с расположением помещений для пациентов. По окончанию приёма, Екатерина Сергеевна, максимально быстро оформила все документы, в том числе и на налоговый вычет! Да, и цены, действительно, весьма и весьма приемлемые. Мой сложный случай, обратись я в другие клиники, обошёлся бы существенно дороже! Не было никаких: "начнём делать увидим", "ой, а у вас тут ещё..." и прочее. Хирург Криушов Павел Сергеевич весь объём работ определил по осмотру и по снимку! Это существенный плюс клинике!
Не понравилось
Недостатков нет!
От всей души хочу поблагодарить Криушева Павла Сергеевича, талантливого челюстно-лицевого хирурга, за оказанную мне помощь. Я пришла с дикой болью и флюсом и, к сожалению, не могла сдерживать слёз из-за боли и страха. Павел Сергеевич максимально тактично успокоил меня, а затем быстро и безболезненно, провёл периостотомию и удаление зуба (который был разрушен под корень). Чёткие рекомендации по реабилитации, после хирургического вмешательства, были продублированы в очень удобную Памятку пациенту после удаления зуба. Я её молча подала фармацевту вместе с рецептом на лекарство и приобрела всё необходимое. Хочу отдельно поблагодарить ассистентку Павла Сергеевича. К сожалению, не успела рассмотреть её имени на бейджике. Золотые и лёгкие руки! Быстро, безболезненно (так мне сложно было открыть рот) сделала мне снимок зуба. Во время операции она очень уверенно, но мягко поддерживала мне плечо и голову! Это неоценимо и для меня, в качестве дополнительной поддержки, и для врача, чтобы я инстинктивно не отклонялась. И просто понравилось, как было построено взаимодействие врача и ассистента - максимально комфортно для пациента.
Добрый день, Уважаемый Пациент!
Благодарим Вас за теплый отзыв. Мы искренне рады, что Вы доверяете здоровье специалистам нашей клиники. Отличное настроение и искренняя улыбка наших пациентов – это то, что радует и мотивирует нас ежедневно, дарит настрой на продуктивную, качественную и безопасную работу.
Мы непременно передадим слова благодарности Павлу Сергеевичу, а также всем сотрудникам клиники. Им будет очень приятно это слышать – ведь мы высоко ценим доверие каждого нашего пациента.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким! Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Я была в клинике «Зуб даю», делала имплантацию зубов по акции. Хочу отметить высокий профессионализм врача-имплантолога Чемаева А. В. Прошла до этого несколько клиник и имплантологов и остановилась на нем, и не пожалела. Ещё хочу отметить отличную работу Жалилова З. В. Отличный результат в конце работы получился. Вежливые, отзывчивые, доброжелательные все. Администратор Евгения - просто чудо.
Добрый день, Уважаемый Пациент!
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей Команды докторов! Рады, что результат пришелся Вам по душе. Улыбайтесь чаще и будьте здоровы!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось.
Первый раз лечила зуб ещё с открытия на Кашириных, после беременности много зубов испортилось, не понимаю, почему все так ругаются на акции, там же все расписано - какие зубы можно было сделать по купону, мне все сделали без проблем. Очень радует, что и лечить, и удалять можно в одной клинике, врачи понравились - спокойные, отзывчивые, аккуратные. Раньше к хирургу ходила в другую больницу, а к терапевту в клинику. Мне очень понравилось, ни за что теперь не пойду к другому доктору.
Стоматология «Зуб даю» на Кашириных
Доброго дня, Уважаемый Пациент!
Благодарим Вас за такой подробный отзыв и положительную оценку нашей Клиники! Рады, что Вы нашли своих докторов, мы всегда готовы помочь и сделать все для здоровой красивой улыбки! Будем ждать Вас снова!
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Приходил на лечение кариеса по акции. Встретила приветливый администратор, затем пришла врач Севостьянова Анастасия Сергеевна. Проводила в кресло. На месте ждала девушка ассистент. Работа их небольшой команды была слаженной. В целом, после записали меня на удобное время на прием. Работают до 21.00, что очень удобно, можно приехать после работы. Все работы сделали аккуратно и быстро. Цена не менялась по окончании лечения. Спасибо вашей команде за работу.
Большая скидка на качественное лечение, без каких-либо подвохов.
Стоматология «Зуб даю» на Кашириных
Добрый день, Уважаемый Пациент! Благодарим за подробный рассказ о Вашем знакомстве с клиникой и оценку слаженности нашей команды! Очень рады, что лечение прошло комфортно для Вас. Будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник!
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Очень дорогое лечение, недействительные акции, развод на деньги. Остался неприятный осадок.
Подтверждаю, что разводят на лечение и любыми способами затаскивают в клинику на первый прием. Увидела акцию на лечение кариеса за 2400 на 2ГИС. Позвонила в клинику, администратор акцию подтвердила. Пришла на прием и уже сидя в кресле мне сообщили, что никаких акций у них нет, что это типа 2ГИС виноват - не убирает акции со своего сайта! А зачем тогда по телефону записываете на акцию?! Тут же выкатили цену 5500 за лечение глубокого кариеса. Растерялась от такой цены, согласилась. Терапевт Каткова М. С. проводила лечение одного зуба 2 часа! Надо было восстановить стенку зуба, но не 2 часа же, что говорит о профессионализме. Клинику "Зуб даю" не советую из-за обмана клиентов по акциям и развод.
Добрый день, Уважаемый Пациент!
Действительно, в нашей Клинике проходила данная акция, и как и указано на сайте, она действовала не на все зоны (эстетические реставрации не включены). Так же перед тем, как приступить к лечению, доктора знакомят пациентов с планом лечения, исходя из клинической ситуации - что и было сделано, исходя из Вашего описания. Очень жаль, что произошло недопонимание, с администраторами была проведена работа о подробном информировании обо всех проходящих акциях.
Спасибо за обратную связь! Всего Вам доброго, берегите себя!
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Всё поставлено на поток: услужливый персонал, рассказы о былых победах...
Не понравилось
В целом, конечно же развод на деньги. Услуги становятся на порядок дороже уже после осмотра...
Лечусь в данной клинике в силу определённых причин: объявили ценник на установку имплантов в два раза дешевле конкурентов. Но лечение кариеса за 4800 меня ошеломило, но куда денешься, когда уже лёг в кресло. Конечно же в следующий раз буду более осмотрителен в выборе клиники. И ещё ложка дёгтя: навязывают гигиену ротовой полости за 5 т. р.
Добрый день, Уважаемый Пациент!
Благодарим Вас за обратную связь! Действительно, наша Клиника предлагает одну из самых выгодных цен на имплантацию, так как мы работаем с ведущими поставщиками. Мы стремимся сделать лечение для своих пациентов максимально выгодным, при этом используя самые передовые и безопасные материалы.
Гигиена - необходимая процедура для санации полости рта перед имплантацией, это стандартный протокол лечения, мы действуем строго в соответствии с ним, чтобы избежать все возможные осложнения.
Спасибо, что выбрали именно нашу Клинику и делитесь своим мнением - для нас это очень важно!
Посетили в ноябре 2019
-0.4 нормально
Проверено (1)
Понравилось
Красивая обертка помещений.
Не понравилось
Хамское отношение терапевта, Мотовилова фамилия. Удалял зубы в этой клинике, понравилось изначально. Один зуб нужно было залечить, так вот залечили некачественно, пришлось переделывать в другой клинике. Думал, поставлю еще и импланты здесь, но после такого больше ни ногой, и знакомым не советую... Надоели названивать каждый месяц, я о вас и слышать не хочу с таким отношением, я надеюсь, что у вас не будет клиентов. Лечусь в другой клинике. В общем, никому не советую, спецом ставят слабую дозу укола, чтобы потом посчитать кругленькую сумму.
Посетили в мае 2019
Проверено (1)
Понравилось
Понравилась рекламная компания. Разводят изумительно. Как специалист по рекламе и связям с общественностью, я оценила.
Не понравилось
Пришла первый раз в данную клинику на гигиену. По телефону милая девушка сказала, что предоставит скидку и полная гигиена будет стоить 2390. В самой клинике, уже сидя в кресле с открытым ртом, когда нельзя было уже говорить, сказали, что полная гигиена будет стоить 2990. Это ладно. 500 рублей сути не играет. Во время чистки обнаружили кариес. Записалась на ближайшую дату через неделю на 9 утра. По купону Гилмон стоило такое удовольствие 1500. Наступил день х, после которого я готова каждого лично отговаривать посещать этих [.]. Терапевт Анастасия Сергеевна осмотрела зубы и направила на рентген, сказала, что это часть лечения. Рентген сделали за 1 минуту в соседнем кабинете. После рентгена Анастасия Сергеевна сказала, что сделает не лечение кариеса, а реставрацию. На мои вопросы (почему не может сделать обычное лечение, т. к. кариес едва заметен) она сказала, что на передние зубы лечение кариеса не делается. Что за бред? Решила спросить цену реставрации. Вместо 1500 - 5500. Нормально? Естественно, я отказалась. Когда я снимала бахилы, мне выставили счёт за рентген, который мне оказался в итоге не нужен. Кто хочет иметь дело с командой, которая только так разводит на деньги - Велком в «Зуб Даю»! Приходилось сталкиваться с множеством клиник, но только здесь я поняла, что они просто специализируются на разводах. Мерзко от такого отношения.
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Отличный персонал. Очень добрые и квалифицированные здесь работают люди. В помещениях везде чистота и порядок. Буду рекомендовать своим знакомым.
Не понравилось
Все круто. Нету ничего, чтобы могло не понравится.
Полезная инфа: клиника открылась 4 марта, цены низкие. Услуги: имплантация, лечение кариеса, лечение пульпита, коронки.
Проверено (1)
Понравилось
Лечение быстрое и безболезненное.
Не понравилось
Не нашел.
Благодаря этой клинике понял, что лечить зубы не так уж страшно и не больно. Здесь работают хорошие специалисты, быстрое и недорогое лечение. Внимательное и искреннее отношение врачей удивило. Спасибо за замечательную работу. Теперь не боюсь стоматологов и спокойно иду на прием.
Проверено (1)
Понравилось
Клиника высокого уровня. Вылечили пульпит за вполне разумные деньги. Спасибо докторам! Записывают на прием в разумные сроки. Вам не придется ждать месяцами своей очереди. Работа стоматологов так же не разочаровала. Анестезия держит долго и хорошо.
Планирую ходить на осмотры и лечиться здесь. Рекомендую!
Проверено (1)
Понравилось
Вылечил несколько зубов с глубоким кариесом. Лечение вышло по невысокой цене для такого объёма работ. Анестезия хорошая, всё спокойно. Лечением остался доволен, так что буду обращаться вновь.
Персонал вежлив, всё чисто и культурно. Мне понравилось лечиться в таких современных условиях, практически как в Европе!
Проверено (1)
Хочу оставить отзыв об этой прекрасной клинике, хоть она открылась недавно, то есть 4 марта, но она уже набрала свои обороты за счёт опытных и трудолюбивых врачей. Когда я пришел на приём в эту клинику, то я просто был поражён ценами, они намного ниже, чем во всех остальных клиниках. А также я заметил, что присутствуют важные услуги, такие как имплантация, лечение кариеса, лечение пульпита, коронки. У меня самого был кариес, я очень волновался, но мой лечащий врач меня быстро успокоил, и сказал, что все будет хорошо, так оно и было за несколько недель моя проблема была решена. Выражаю этой клинике огромную благодарность за помощь в моей проблеме!
Проверено (1)
Понравилось
Цена, качество оборудования, врачи.
Не понравилось
Всё понравилось!
Отличная клиника! Недавно сильно заболел зуб, нашёл в интернете вашу клинику, решил обратиться.Что могу сказать: я очень доволен. Убрали кариес, из-за которого болел зуб, почистили каналы и сделали пломбу. Всё прошло быстро, вообще не больно, но, что самое главное - вышло совсем недорого, что редко сейчас встретишь. В общем, всем рекомендую данную клинику.
Проверено (1)
Хорошая клиника. Хоть и открылась недавно, но уже зарекомендовала себя с лучшей стороны. Большой спектр услуг. Имплантация, лечение кариеса, лечение пульпита и т. д. Цены низкие. Персонал состоит из ответственных и профессиональных специалистов. Отношение персонала к посетителям клиники очень добродушное. В общем, я остался доволен.
Проверено (1)
Понравилось
Отличная клиника. Общительный персонал, отличная атмосфера, все прибрано, а самое главное, недорого. Врачи опытные, всем советую, не пожалеете, все на высоте!
Не понравилось
Все понравилось.
Клиника очень хороша, хотя и недавно открылась, я рад, что такие заведения открываются. За свои зубы в этой клинике можно не бояться!
Проверено (1)
Очень хорошая клиника! Лечили здесь кариес, остался очень доволен. Цены приятные и вежливый персонал. Если будут вопросы по зубам, иду сразу к вам. :)
Проверено (1)
Мне все понравилось. Персонал терпеливый и не грубит + знают, что делают. Ценовая политика меня очень устроила. В общем спасибо, чуть что - сразу к вам.
Проверено (1)
Лечил недавно кариес в нашей новой клинике на Ленина, 63 и остался доволен и качеством работы, и очень вежливым персоналом, и самое главное - приятными ценами!
Проверено (1)
Несмотря на то, что клиника открылась совсем недавно, уже зарекомендовала себя с положительной стороны. Обращался по замене коронок, вся процедура прошла на высшем уровне. Отдельно порадовали низкие цены. Спасибо!
Проверено (1)
Клиника открылась 4 ли 5 марта, но за это время... Боже... Она великолепна. :) У меня была проблема с кариесом. Сделали все по очень низкой цене, я аж... Удивился мягко говоря. :) Всем советую.
Проверено (1)
Эта клиника открылась относительно недавно, но удивила низкими ценами, качественной работой. Пару недель назад у меня заболел зуб, в большинстве клиник нашего города очередь на месяц вперед. Я случайно наткнулась на эту новую стоматологию в центре города. Я позвонила, мне ответила девушка, которая все подробно рассказала и записала на удобное время. Буквально через сутки я вышла с улыбкой из кабинета, боли больше не было, так еще и сделали скидку на гигиену рта. В целом довольна услугами. Не такое уж и дорогое пломбирование, укол и услуги врача. Все качественно, понятно и удобно. Спасибо.
Проверено (1)
Отличная клиника, низкие цены. Замечательный персонал. С детства был страх к стоматологам, пришлось идти сдаваться. Все прошло как всегда на высшем уровне. Зуб даю.
Проверено (1)
Клиника просто замечательная. Рай для тех, у кого проблемы с зубами. Цены низкие, работа проводится очень качественно. Советую всем!
Проверено (1)
Клиника открылась совсем недавно, но всё очень качественно и недорого. Лечил здесь кариес по чистой случайности (оказалась ближе всех). Всем советую!
Проверено (1)
Хорошая клиника. Было 2 неровных зуба, все вылечили и скобы поставили. Врачи добрые и отзывчивые. Всё дешево, потому что только открылась.
Проверено (1)
Хорошая стоматологическая клиника, всем рекомендую. Было несколько зубов с кариесом, в данном месте все излечили по низким ценам. Персонал очень доброжелательный, мне все прекрасно объяснили. Также стоит отметить большое количество услуг от имплантации зубов до лечения пульпита.
Проверено (1)
Лечила пульпит, в двух предыдущих клиниках мне выставили ценник в 1.5 раза дороже, чем в "Зуб даю". Цены более чем адекватные, врачи приветливые и отвлекающие, что важно. Нашла свою клинику, спасибо за помощь.