Стоматология «Зуб даю», Челябинск - фото
3.8
3.1

Отзывы о Стоматологии «Зуб даю» в Челябинске
Челябинск

Отзывы о Стоматологии «Зуб даю» в Челябинске: мнение реальных пациентов - 58 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Братьев Кашириных, д. 131б Открыто до 18:00
Обновлено 23.05.2020
О клинике
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Все понравилось.
Первый раз лечила зуб ещё с открытия на Кашириных, после беременности много зубов испортилось, не понимаю, почему все так ругаются на акции, там же все расписано - какие зубы можно было сделать по купону, мне все сделали без проблем. Очень радует, что и лечить, и удалять можно в одной клинике, врачи понравились - спокойные, отзывчивые, аккуратные. Раньше к хирургу ходила в другую больницу, а к терапевту в клинику. Мне очень понравилось, ни за что теперь не пойду к другому доктору.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Приходил на лечение кариеса по акции. Встретила приветливый администратор, затем пришла врач Севостьянова Анастасия Сергеевна. Проводила в кресло. На месте ждала девушка ассистент. Работа их небольшой команды была слаженной. В целом, после записали меня на удобное время на прием. Работают до 21.00, что очень удобно, можно приехать после работы. Все работы сделали аккуратно и быстро. Цена не менялась по окончании лечения. Спасибо вашей команде за работу.
Большая скидка на качественное лечение, без каких-либо подвохов.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Очень дорогое лечение, недействительные акции, развод на деньги. Остался неприятный осадок.
Подтверждаю, что разводят на лечение и любыми способами затаскивают в клинику на первый прием. Увидела акцию на лечение кариеса за 2400 на 2ГИС. Позвонила в клинику, администратор акцию подтвердила. Пришла на прием и уже сидя в кресле мне сообщили, что никаких акций у них нет, что это типа 2ГИС виноват - не убирает акции со своего сайта! А зачем тогда по телефону записываете на акцию?! Тут же выкатили цену 5500 за лечение глубокого кариеса. Растерялась от такой цены, согласилась. Терапевт Каткова М. С. проводила лечение одного зуба 2 часа! Надо было восстановить стенку зуба, но не 2 часа же, что говорит о профессионализме. Клинику "Зуб даю" не советую из-за обмана клиентов по акциям и развод.
ул. Братьев Кашириных, д. 131б
Понравилось
Всё поставлено на поток: услужливый персонал, рассказы о былых победах...
Не понравилось
В целом, конечно же развод на деньги. Услуги становятся на порядок дороже уже после осмотра...
Лечусь в данной клинике в силу определённых причин: объявили ценник на установку имплантов в два раза дешевле конкурентов. Но лечение кариеса за 4800 меня ошеломило, но куда денешься, когда уже лёг в кресло. Конечно же в следующий раз буду более осмотрителен в выборе клиники. И ещё ложка дёгтя: навязывают гигиену ротовой полости за 5 т. р.
-0.4 нормально
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Красивая обертка помещений.
Не понравилось
Хамское отношение терапевта, Мотовилова фамилия. Удалял зубы в этой клинике, понравилось изначально. Один зуб нужно было залечить, так вот залечили некачественно, пришлось переделывать в другой клинике. Думал, поставлю еще и импланты здесь, но после такого больше ни ногой, и знакомым не советую... Надоели названивать каждый месяц, я о вас и слышать не хочу с таким отношением, я надеюсь, что у вас не будет клиентов. Лечусь в другой клинике. В общем, никому не советую, спецом ставят слабую дозу укола, чтобы потом посчитать кругленькую сумму.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Понравилась рекламная компания. Разводят изумительно. Как специалист по рекламе и связям с общественностью, я оценила.
Не понравилось
Пришла первый раз в данную клинику на гигиену. По телефону милая девушка сказала, что предоставит скидку и полная гигиена будет стоить 2390. В самой клинике, уже сидя в кресле с открытым ртом, когда нельзя было уже говорить, сказали, что полная гигиена будет стоить 2990. Это ладно. 500 рублей сути не играет. Во время чистки обнаружили кариес. Записалась на ближайшую дату через неделю на 9 утра. По купону Гилмон стоило такое удовольствие 1500. Наступил день х, после которого я готова каждого лично отговаривать посещать этих [.]. Терапевт Анастасия Сергеевна осмотрела зубы и направила на рентген, сказала, что это часть лечения. Рентген сделали за 1 минуту в соседнем кабинете. После рентгена Анастасия Сергеевна сказала, что сделает не лечение кариеса, а реставрацию. На мои вопросы (почему не может сделать обычное лечение, т. к. кариес едва заметен) она сказала, что на передние зубы лечение кариеса не делается. Что за бред? Решила спросить цену реставрации. Вместо 1500 - 5500. Нормально? Естественно, я отказалась. Когда я снимала бахилы, мне выставили счёт за рентген, который мне оказался в итоге не нужен. Кто хочет иметь дело с командой, которая только так разводит на деньги - Велком в «Зуб Даю»! Приходилось сталкиваться с множеством клиник, но только здесь я поняла, что они просто специализируются на разводах. Мерзко от такого отношения.
ул. Братьев Кашириных, д. 131б
Понравилось
Отличный персонал. Очень добрые и квалифицированные здесь работают люди. В помещениях везде чистота и порядок. Буду рекомендовать своим знакомым.
Не понравилось
Все круто. Нету ничего, чтобы могло не понравится.
Полезная инфа: клиника открылась 4 марта, цены низкие. Услуги: имплантация, лечение кариеса, лечение пульпита, коронки.
ул. Братьев Кашириных, д. 131б
Понравилось
Лечение быстрое и безболезненное.
Не понравилось
Не нашел.
Благодаря этой клинике понял, что лечить зубы не так уж страшно и не больно. Здесь работают хорошие специалисты, быстрое и недорогое лечение. Внимательное и искреннее отношение врачей удивило. Спасибо за замечательную работу. Теперь не боюсь стоматологов и спокойно иду на прием.
ул. Братьев Кашириных, д. 131б
Понравилось
Клиника высокого уровня. Вылечили пульпит за вполне разумные деньги. Спасибо докторам! Записывают на прием в разумные сроки. Вам не придется ждать месяцами своей очереди. Работа стоматологов так же не разочаровала. Анестезия держит долго и хорошо.
Планирую ходить на осмотры и лечиться здесь. Рекомендую!
ул. Братьев Кашириных, д. 131б
Понравилось
Вылечил несколько зубов с глубоким кариесом. Лечение вышло по невысокой цене для такого объёма работ. Анестезия хорошая, всё спокойно. Лечением остался доволен, так что буду обращаться вновь.
Персонал вежлив, всё чисто и культурно. Мне понравилось лечиться в таких современных условиях, практически как в Европе!
ул. Братьев Кашириных, д. 131б
Хочу оставить отзыв об этой прекрасной клинике, хоть она открылась недавно, то есть 4 марта, но она уже набрала свои обороты за счёт опытных и трудолюбивых врачей. Когда я пришел на приём в эту клинику, то я просто был поражён ценами, они намного ниже, чем во всех остальных клиниках. А также я заметил, что присутствуют важные услуги, такие как имплантация, лечение кариеса, лечение пульпита, коронки. У меня самого был кариес, я очень волновался, но мой лечащий врач меня быстро успокоил, и сказал, что все будет хорошо, так оно и было за несколько недель моя проблема была решена. Выражаю этой клинике огромную благодарность за помощь в моей проблеме!
ул. Братьев Кашириных, д. 131б
Понравилось
Цена, качество оборудования, врачи.
Не понравилось
Всё понравилось!
Отличная клиника! Недавно сильно заболел зуб, нашёл в интернете вашу клинику, решил обратиться.Что могу сказать: я очень доволен. Убрали кариес, из-за которого болел зуб, почистили каналы и сделали пломбу. Всё прошло быстро, вообще не больно, но, что самое главное - вышло совсем недорого, что редко сейчас встретишь. В общем, всем рекомендую данную клинику.
ул. Братьев Кашириных, д. 131б
Хорошая клиника. Хоть и открылась недавно, но уже зарекомендовала себя с лучшей стороны. Большой спектр услуг. Имплантация, лечение кариеса, лечение пульпита и т. д. Цены низкие. Персонал состоит из ответственных и профессиональных специалистов. Отношение персонала к посетителям клиники очень добродушное. В общем, я остался доволен.
ул. Братьев Кашириных, д. 131б
Понравилось
Отличная клиника. Общительный персонал, отличная атмосфера, все прибрано, а самое главное, недорого. Врачи опытные, всем советую, не пожалеете, все на высоте!
Не понравилось
Все понравилось.
Клиника очень хороша, хотя и недавно открылась, я рад, что такие заведения открываются. За свои зубы в этой клинике можно не бояться!
ул. Братьев Кашириных, д. 131б
Очень хорошая клиника! Лечили здесь кариес, остался очень доволен. Цены приятные и вежливый персонал. Если будут вопросы по зубам, иду сразу к вам.
ул. Братьев Кашириных, д. 131б
Мне все понравилось. Персонал терпеливый и не грубит + знают, что делают. Ценовая политика меня очень устроила. В общем спасибо, чуть что - сразу к вам.
ул. Братьев Кашириных, д. 131б
Лечил недавно кариес в нашей новой клинике на Ленина, 63 и остался доволен и качеством работы, и очень вежливым персоналом, и самое главное - приятными ценами!
ул. Братьев Кашириных, д. 131б
Несмотря на то, что клиника открылась совсем недавно, уже зарекомендовала себя с положительной стороны. Обращался по замене коронок, вся процедура прошла на высшем уровне. Отдельно порадовали низкие цены. Спасибо!
ул. Братьев Кашириных, д. 131б
Клиника открылась 4 ли 5 марта, но за это время... Боже... Она великолепна. У меня была проблема с кариесом. Сделали все по очень низкой цене, я аж... Удивился мягко говоря. Всем советую.
ул. Братьев Кашириных, д. 131б
Эта клиника открылась относительно недавно, но удивила низкими ценами, качественной работой. Пару недель назад у меня заболел зуб, в большинстве клиник нашего города очередь на месяц вперед. Я случайно наткнулась на эту новую стоматологию в центре города. Я позвонила, мне ответила девушка, которая все подробно рассказала и записала на удобное время. Буквально через сутки я вышла с улыбкой из кабинета, боли больше не было, так еще и сделали скидку на гигиену рта. В целом довольна услугами. Не такое уж и дорогое пломбирование, укол и услуги врача. Все качественно, понятно и удобно. Спасибо.
ул. Братьев Кашириных, д. 131б
Отличная клиника, низкие цены. Замечательный персонал. С детства был страх к стоматологам, пришлось идти сдаваться. Все прошло как всегда на высшем уровне. Зуб даю.
ул. Братьев Кашириных, д. 131б
Клиника просто замечательная. Рай для тех, у кого проблемы с зубами. Цены низкие, работа проводится очень качественно. Советую всем!
ул. Братьев Кашириных, д. 131б
Клиника открылась совсем недавно, но всё очень качественно и недорого. Лечил здесь кариес по чистой случайности (оказалась ближе всех). Всем советую!
ул. Братьев Кашириных, д. 131б
Лечила недавно кариес в нашей новой клинике на Ленина, 63 и осталась довольна и качеством работы, и очень вежливым персоналом, и самое главное - приятными ценами!
ул. Братьев Кашириных, д. 131б
Хорошая клиника. Было 2 неровных зуба, все вылечили и скобы поставили. Врачи добрые и отзывчивые. Всё дешево, потому что только открылась.
ул. Братьев Кашириных, д. 131б
Хорошая стоматологическая клиника, всем рекомендую. Было несколько зубов с кариесом, в данном месте все излечили по низким ценам. Персонал очень доброжелательный, мне все прекрасно объяснили. Также стоит отметить большое количество услуг от имплантации зубов до лечения пульпита.
ул. Братьев Кашириных, д. 131б
Лечила пульпит, в двух предыдущих клиниках мне выставили ценник в 1.5 раза дороже, чем в "Зуб даю". Цены более чем адекватные, врачи приветливые и отвлекающие, что важно. Нашла свою клинику, спасибо за помощь.
Показать еще отзывы