Отзывы о Стоматологии «Зуб даю» в Челябинске

Отзывы о Стоматологии «Зуб даю» в Челябинске: мнение реальных пациентов - 55 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Зуб даю», Челябинск - фото
Обновлено 10.03.2020
Стоматология «Зуб даю»

Ничего.

Очень дорогое лечение, недействительные акции, развод на деньги. Остался неприятный осадок.

Подтверждаю, что разводят на лечение и любыми способами затаскивают в клинику на первый прием. Увидела акцию на лечение кариеса за 2400 на 2ГИС. Позвонила в клинику, администратор акцию подтвердила. Пришла на прием и уже сидя в кресле мне сообщили, что никаких акций у них нет, что это типа 2ГИС виноват - не убирает акции со своего сайта! А зачем тогда по телефону записываете на акцию?! Тут же выкатили цену 5500 за лечение глубокого кариеса. Растерялась от такой цены, согласилась. Терапевт Каткова М. С. проводила лечение одного зуба 2 часа! Надо было восстановить стенку зуба, но не 2 часа же, что говорит о профессионализме. Клинику "Зуб даю" не советую из-за обмана клиентов по акциям и развод.

Всё поставлено на поток: услужливый персонал, рассказы о былых победах...

В целом, конечно же развод на деньги. Услуги становятся на порядок дороже уже после осмотра...

Лечусь в данной клинике в силу определённых причин: объявили ценник на установку имплантов в два раза дешевле конкурентов. Но лечение кариеса за 4800 меня ошеломило, но куда денешься, когда уже лёг в кресло. Конечно же в следующий раз буду более осмотрителен в выборе клиники. И ещё ложка дёгтя: навязывают гигиену ротовой полости за 5 т. р.

-0.4 Нормально

Красивая обертка помещений.

Хамское отношение терапевта, Мотовилова фамилия. Удалял зубы в этой клинике, понравилось изначально. Один зуб нужно было залечить, так вот залечили некачественно, пришлось переделывать в другой клинике. Думал, поставлю еще и импланты здесь, но после такого больше ни ногой, и знакомым не советую... Надоели названивать каждый месяц, я о вас и слышать не хочу с таким отношением, я надеюсь, что у вас не будет клиентов. Лечусь в другой клинике. В общем, никому не советую, спецом ставят слабую дозу укола, чтобы потом посчитать кругленькую сумму.

Понравилась рекламная компания. Разводят изумительно. Как специалист по рекламе и связям с общественностью, я оценила.

Пришла первый раз в данную клинику на гигиену. По телефону милая девушка сказала, что предоставит скидку и полная гигиена будет стоить 2390. В самой клинике, уже сидя в кресле с открытым ртом, когда нельзя было уже говорить, сказали, что полная гигиена будет стоить 2990. Это ладно. 500 рублей сути не играет. Во время чистки обнаружили кариес. Записалась на ближайшую дату через неделю на 9 утра. По купону Гилмон стоило такое удовольствие 1500. Наступил день х, после которого я готова каждого лично отговаривать посещать этих [.]. Терапевт Анастасия Сергеевна осмотрела зубы и направила на рентген, сказала, что это часть лечения. Рентген сделали за 1 минуту в соседнем кабинете. После рентгена Анастасия Сергеевна сказала, что сделает не лечение кариеса, а реставрацию. На мои вопросы (почему не может сделать обычное лечение, т. к. кариес едва заметен) она сказала, что на передние зубы лечение кариеса не делается. Что за бред? Решила спросить цену реставрации. Вместо 1500 - 5500. Нормально? Естественно, я отказалась. Когда я снимала бахилы, мне выставили счёт за рентген, который мне оказался в итоге не нужен. Кто хочет иметь дело с командой, которая только так разводит на деньги - Велком в «Зуб Даю»! Приходилось сталкиваться с множеством клиник, но только здесь я поняла, что они просто специализируются на разводах. Мерзко от такого отношения.

Теле2

Хорошее расположение, новая клиника.

Завышена стоимость, направляют в другую клинику.

Пришел на прием, хотел узнать про протезирование, сделали снимок и отдал за это 1200, хотя в других клиниках это стоит не более 600, консультация плюсом к этому 450. В итоге сказали, что в их клинике не делают этого и направили в (...), якобы, они с ними сотрудничают и сделают дешевле. Цена на данные услуги слишком завышена.

Отличный персонал. Очень добрые и квалифицированные здесь работают люди. В помещениях везде чистота и порядок. Буду рекомендовать своим знакомым.

Все круто. Нету ничего, чтобы могло не понравится.

Полезная инфа: клиника открылась 4 марта, цены низкие. Услуги: имплантация, лечение кариеса, лечение пульпита, коронки.

Лечение быстрое и безболезненное.

Не нашел.

Благодаря этой клинике понял, что лечить зубы не так уж страшно и не больно. Здесь работают хорошие специалисты, быстрое и недорогое лечение. Внимательное и искреннее отношение врачей удивило. Спасибо за замечательную работу. Теперь не боюсь стоматологов и спокойно иду на прием.

Теле2

Клиника высокого уровня. Вылечили пульпит за вполне разумные деньги. Спасибо докторам! Записывают на прием в разумные сроки. Вам не придется ждать месяцами своей очереди. Работа стоматологов так же не разочаровала. Анестезия держит долго и хорошо.

Планирую ходить на осмотры и лечиться здесь. Рекомендую!

Теле2-Санкт-Петербург

Вылечил несколько зубов с глубоким кариесом. Лечение вышло по невысокой цене для такого объёма работ. Анестезия хорошая, всё спокойно. Лечением остался доволен, так что буду обращаться вновь.

Персонал вежлив, всё чисто и культурно. Мне понравилось лечиться в таких современных условиях, практически как в Европе!

Хочу оставить отзыв об этой прекрасной клинике, хоть она открылась недавно, то есть 4 марта, но она уже набрала свои обороты за счёт опытных и трудолюбивых врачей. Когда я пришел на приём в эту клинику, то я просто был поражён ценами, они намного ниже, чем во всех остальных клиниках. А также я заметил, что присутствуют важные услуги, такие как имплантация, лечение кариеса, лечение пульпита, коронки. У меня самого был кариес, я очень волновался, но мой лечащий врач меня быстро успокоил, и сказал, что все будет хорошо, так оно и было за несколько недель моя проблема была решена. Выражаю этой клинике огромную благодарность за помощь в моей проблеме!

Цена, качество оборудования, врачи.

Всё понравилось!

Отличная клиника! Недавно сильно заболел зуб, нашёл в интернете вашу клинику, решил обратиться.Что могу сказать: я очень доволен. Убрали кариес, из-за которого болел зуб, почистили каналы и сделали пломбу. Всё прошло быстро, вообще не больно, но, что самое главное - вышло совсем недорого, что редко сейчас встретишь. В общем, всем рекомендую данную клинику.

Хорошая клиника. Хоть и открылась недавно, но уже зарекомендовала себя с лучшей стороны. Большой спектр услуг. Имплантация, лечение кариеса, лечение пульпита и т. д. Цены низкие. Персонал состоит из ответственных и профессиональных специалистов. Отношение персонала к посетителям клиники очень добродушное. В общем, я остался доволен.

Отличная клиника. Общительный персонал, отличная атмосфера, все прибрано, а самое главное, недорого. Врачи опытные, всем советую, не пожалеете, все на высоте!

Все понравилось.

Клиника очень хороша, хотя и недавно открылась, я рад, что такие заведения открываются. За свои зубы в этой клинике можно не бояться!

Теле2

Очень хорошая клиника! Лечили здесь кариес, остался очень доволен. Цены приятные и вежливый персонал. Если будут вопросы по зубам, иду сразу к вам.

Мне все понравилось. Персонал терпеливый и не грубит + знают, что делают. Ценовая политика меня очень устроила. В общем спасибо, чуть что - сразу к вам.

Лечил недавно кариес в нашей новой клинике на Ленина, 63 и остался доволен и качеством работы, и очень вежливым персоналом, и самое главное - приятными ценами!

Несмотря на то, что клиника открылась совсем недавно, уже зарекомендовала себя с положительной стороны. Обращался по замене коронок, вся процедура прошла на высшем уровне. Отдельно порадовали низкие цены. Спасибо!

Клиника открылась 4 ли 5 марта, но за это время... Боже... Она великолепна. У меня была проблема с кариесом. Сделали все по очень низкой цене, я аж... Удивился мягко говоря. Всем советую.

Эта клиника открылась относительно недавно, но удивила низкими ценами, качественной работой. Пару недель назад у меня заболел зуб, в большинстве клиник нашего города очередь на месяц вперед. Я случайно наткнулась на эту новую стоматологию в центре города. Я позвонила, мне ответила девушка, которая все подробно рассказала и записала на удобное время. Буквально через сутки я вышла с улыбкой из кабинета, боли больше не было, так еще и сделали скидку на гигиену рта. В целом довольна услугами. Не такое уж и дорогое пломбирование, укол и услуги врача. Все качественно, понятно и удобно. Спасибо.

Отличная клиника, низкие цены. Замечательный персонал. С детства был страх к стоматологам, пришлось идти сдаваться. Все прошло как всегда на высшем уровне. Зуб даю.

Клиника просто замечательная. Рай для тех, у кого проблемы с зубами. Цены низкие, работа проводится очень качественно. Советую всем!

Клиника открылась совсем недавно, но всё очень качественно и недорого. Лечил здесь кариес по чистой случайности (оказалась ближе всех). Всем советую!

Лечила недавно кариес в нашей новой клинике на Ленина, 63 и осталась довольна и качеством работы, и очень вежливым персоналом, и самое главное - приятными ценами!

Хорошая клиника. Было 2 неровных зуба, все вылечили и скобы поставили. Врачи добрые и отзывчивые. Всё дешево, потому что только открылась.

Хорошая стоматологическая клиника, всем рекомендую. Было несколько зубов с кариесом, в данном месте все излечили по низким ценам. Персонал очень доброжелательный, мне все прекрасно объяснили. Также стоит отметить большое количество услуг от имплантации зубов до лечения пульпита.

Лечила пульпит, в двух предыдущих клиниках мне выставили ценник в 1.5 раза дороже, чем в "Зуб даю". Цены более чем адекватные, врачи приветливые и отвлекающие, что важно. Нашла свою клинику, спасибо за помощь.