Отзывы о Стоматологии «Зуб даю» в Челябинске

(351) 200-37-01
Отзывы о Стоматологии «Зуб даю» в Челябинске: мнение реальных пациентов - 41 отзыв о клинике и ее врачах.
Стоматология «Зуб даю», Челябинск - фото
Обновлено 20.09.2019
Стоматология «Зуб даю»

Отличный персонал. Очень добрые и квалифицированные здесь работают люди. В помещениях везде чистота и порядок. Буду рекомендовать своим знакомым.

Все круто. Нету ничего, чтобы могло не понравится.

Полезная инфа: клиника открылась 4 марта, цены низкие. Услуги: имплантация, лечение кариеса, лечение пульпита, коронки.

Лечение быстрое и безболезненное.

Не нашел.

Благодаря этой клинике понял, что лечить зубы не так уж страшно и не больно. Здесь работают хорошие специалисты, быстрое и недорогое лечение. Внимательное и искреннее отношение врачей удивило. Спасибо за замечательную работу. Теперь не боюсь стоматологов и спокойно иду на прием.

Теле2

Клиника высокого уровня. Вылечили пульпит за вполне разумные деньги. Спасибо докторам! Записывают на прием в разумные сроки. Вам не придется ждать месяцами своей очереди. Работа стоматологов так же не разочаровала. Анестезия держит долго и хорошо.

Планирую ходить на осмотры и лечиться здесь. Рекомендую!

Теле2-Санкт-Петербург

Вылечил несколько зубов с глубоким кариесом. Лечение вышло по невысокой цене для такого объёма работ. Анестезия хорошая, всё спокойно. Лечением остался доволен, так что буду обращаться вновь.

Персонал вежлив, всё чисто и культурно. Мне понравилось лечиться в таких современных условиях, практически как в Европе!

Хочу оставить отзыв об этой прекрасной клинике, хоть она открылась недавно, то есть 4 марта, но она уже набрала свои обороты за счёт опытных и трудолюбивых врачей. Когда я пришел на приём в эту клинику, то я просто был поражён ценами, они намного ниже, чем во всех остальных клиниках. А также я заметил, что присутствуют важные услуги, такие как имплантация, лечение кариеса, лечение пульпита, коронки. У меня самого был кариес, я очень волновался, но мой лечащий врач меня быстро успокоил, и сказал, что все будет хорошо, так оно и было за несколько недель моя проблема была решена. Выражаю этой клинике огромную благодарность за помощь в моей проблеме!

Цена, качество оборудования, врачи.

Всё понравилось!

Отличная клиника! Недавно сильно заболел зуб, нашёл в интернете вашу клинику, решил обратиться.Что могу сказать: я очень доволен. Убрали кариес, из-за которого болел зуб, почистили каналы и сделали пломбу. Всё прошло быстро, вообще не больно, но, что самое главное - вышло совсем недорого, что редко сейчас встретишь. В общем, всем рекомендую данную клинику.

Хорошая клиника. Хоть и открылась недавно, но уже зарекомендовала себя с лучшей стороны. Большой спектр услуг. Имплантация, лечение кариеса, лечение пульпита и т. д. Цены низкие. Персонал состоит из ответственных и профессиональных специалистов. Отношение персонала к посетителям клиники очень добродушное. В общем, я остался доволен.

Отличная клиника. Общительный персонал, отличная атмосфера, все прибрано, а самое главное, недорого. Врачи опытные, всем советую, не пожалеете, все на высоте!

Все понравилось.

Клиника очень хороша, хотя и недавно открылась, я рад, что такие заведения открываются. За свои зубы в этой клинике можно не бояться!

Теле2

Очень хорошая клиника! Лечили здесь кариес, остался очень доволен. Цены приятные и вежливый персонал. Если будут вопросы по зубам, иду сразу к вам.

Мне все понравилось. Персонал терпеливый и не грубит + знают, что делают. Ценовая политика меня очень устроила. В общем спасибо, чуть что - сразу к вам.

Лечил недавно кариес в нашей новой клинике на Ленина, 63 и остался доволен и качеством работы, и очень вежливым персоналом, и самое главное - приятными ценами!

Несмотря на то, что клиника открылась совсем недавно, уже зарекомендовала себя с положительной стороны. Обращался по замене коронок, вся процедура прошла на высшем уровне. Отдельно порадовали низкие цены. Спасибо!

Клиника открылась 4 ли 5 марта, но за это время... Боже... Она великолепна. У меня была проблема с кариесом. Сделали все по очень низкой цене, я аж... Удивился мягко говоря. Всем советую.

Эта клиника открылась относительно недавно, но удивила низкими ценами, качественной работой. Пару недель назад у меня заболел зуб, в большинстве клиник нашего города очередь на месяц вперед. Я случайно наткнулась на эту новую стоматологию в центре города. Я позвонила, мне ответила девушка, которая все подробно рассказала и записала на удобное время. Буквально через сутки я вышла с улыбкой из кабинета, боли больше не было, так еще и сделали скидку на гигиену рта. В целом довольна услугами. Не такое уж и дорогое пломбирование, укол и услуги врача. Все качественно, понятно и удобно. Спасибо.

Отличная клиника, низкие цены. Замечательный персонал. С детства был страх к стоматологам, пришлось идти сдаваться. Все прошло как всегда на высшем уровне. Зуб даю.

Клиника просто замечательная. Рай для тех, у кого проблемы с зубами. Цены низкие, работа проводится очень качественно. Советую всем!

Клиника открылась совсем недавно, но всё очень качественно и недорого. Лечил здесь кариес по чистой случайности (оказалась ближе всех). Всем советую!

Лечила недавно кариес в нашей новой клинике на Ленина, 63 и осталась довольна и качеством работы, и очень вежливым персоналом, и самое главное - приятными ценами!

Хорошая клиника. Было 2 неровных зуба, все вылечили и скобы поставили. Врачи добрые и отзывчивые. Всё дешево, потому что только открылась.

Хорошая стоматологическая клиника, всем рекомендую. Было несколько зубов с кариесом, в данном месте все излечили по низким ценам. Персонал очень доброжелательный, мне все прекрасно объяснили. Также стоит отметить большое количество услуг от имплантации зубов до лечения пульпита.

Лечила пульпит, в двух предыдущих клиниках мне выставили ценник в 1.5 раза дороже, чем в "Зуб даю". Цены более чем адекватные, врачи приветливые и отвлекающие, что важно. Нашла свою клинику, спасибо за помощь.