«Семейная стоматологическая клиника» на Аношкина
Челябинск

Вчера записался 1 человек

«Семейная стоматологическая клиника» на Аношкина, Челябинск: 7 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 200000 руб., запись на приём ☎(351) 242-04-26, официальный сайт, 71 место в рейтинге стоматологий Челябинска (53/100), адрес - Челябинск, ул. Аношкина, д. 10.
«Семейная стоматологическая клиника»  на Аношкина, Челябинск - фото
Обновлено 12.07.2019

Официальное название: ООО "Семейная стоматологическая клиника"

Медцентр «Семейная стоматологическая клиника» на Аношкина размещается в жилом комплексе Александровский, на территории Курчатовского района города Челябинска. Он предлагает широкий выбор профессиональных услуг, которые помогут решить все проблемы, связанные с функционированием зубочелюстной системы.

В штат компании «Семейная стоматологическая клиника» на Аношкина входят квалифицированные сотрудники, обладающие высоким уровнем профессионализма и солидным опытом работы по специальности. Лицензия на медицинскую деятельность была выдана учреждению 21 апреля 2009 года.

В организации «Семейная стоматологическая клиника оказывается ряд услуг, связанных с современными видами диагностики: компьютерная томография, ортопантомограмма, прицельный снимок, исследование на диагностических моделях челюстей для будущего ортодонтического и ортопедического лечения. Здесь проводятся такие виды терапевтических процедур, как лечение кариеса препаратом Icon, восстановление зуба керамической вкладкой, терапия пародонта аппаратом «Вектор» и художественная реставрация зубов. Для восстановления жевательной функции используются имплантаты Impro, Superline и Straumann.

До учреждения «Семейная стоматологическая клиника ходят автобусы № 18, 64 и маршрутные такси № 3, 17, 48, 54, 62, 64, 75, 91, 104. Высадившись на остановке «ЖК «Александровский», нужно проследовать по улице 40-летия Победы до пересечения с улицей Аношкина. Затем надо повернуть на последнюю и пройти по ней к зданию № 10. Время пешего пути до клиники составляет около 8 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания, в котором находится клиника.

Врачи «Семейной стоматологической клиники» на Аношкина

Приём от 250 р.
  • ул. Аношкина, д. 10

Отзывы о «Семейной стоматологической клинике» на Аношкина

«Семейная стоматологическая клиника» на Аношкина - ул. Аношкина, д. 10

Я обратился в клинику с ужасным состоянием зубов. Честно, было даже стыдно их показывать. И я был очень удивлен и даже восхищен работой со мной как с пациентом. Иван Юрьевич предложил мне три варианта решения моих проблем, разной степени сложности! Более того, каждый из предложенных вариантов содержал три варианта применяемых материалов! Таким образом мне было предложено выбрать из 9 вариантов решения моей проблемы. В итоге мне провели восстановление зубов по технологии 6-in-one (я могу ошибиться в названии) на верхней челюсти, а также восстановили коренные зубы на нижней. Все импланты прижились отлично. Зубной ряд и эстетика восстановлены! Огромное спасибо Ивану Юрьевичу за проделанную работу, за профессиональный индивидуальный подход.

Лечащий врач: Оборок И. Ю.
«Семейная стоматологическая клиника» на Аношкина - ул. Аношкина, д. 10

Анна Рудольфовна очень внимательно относится к пациенту. Перед проводимыми манипуляциями проговаривает все, что будет сделано, какие могут быть последствия, как потом ухаживать за зубами и протезами. Перед окончательной сдачей работы мы проговорили все моменты, которые вызывали у меня сомнения, и все эти моменты были учтены и исправлены к финальной стадии. При проработке протеза учли и форму бывших живых зубов, особенности бывшего и будущего прикуса, а также будущую эстетику. Анна Рудольфовна - профессионал своего дела!

Лечащий врач: Гейде А. Р.
Стоматология «Ю-Дент», Челябинск - фото
ул. Братьев Кашириных, д. 164а