Отзывы о «Семейной стоматологической клинике» на Аношкина в Челябинске

(351) 242-04-26
На прошлой неделе записалось 5 человек
Отзывы о «Семейной стоматологической клинике» на Аношкина в Челябинске: мнение реальных пациентов - 6 отзывов о клинике и ее врачах.
«Семейная стоматологическая клиника»  на Аношкина, Челябинск - фото
Обновлено 12.07.2019
«Семейная стоматологическая клиника» на Аношкина
«Семейная стоматологическая клиника» на Аношкина - ул. Аношкина, д. 10

Я обратился в клинику с ужасным состоянием зубов. Честно, было даже стыдно их показывать. И я был очень удивлен и даже восхищен работой со мной как с пациентом. Иван Юрьевич предложил мне три варианта решения моих проблем, разной степени сложности! Более того, каждый из предложенных вариантов содержал три варианта применяемых материалов! Таким образом мне было предложено выбрать из 9 вариантов решения моей проблемы. В итоге мне провели восстановление зубов по технологии 6-in-one (я могу ошибиться в названии) на верхней челюсти, а также восстановили коренные зубы на нижней. Все импланты прижились отлично. Зубной ряд и эстетика восстановлены! Огромное спасибо Ивану Юрьевичу за проделанную работу, за профессиональный индивидуальный подход.

Лечащий врач: Оборок И. Ю.
«Семейная стоматологическая клиника» на Аношкина - ул. Аношкина, д. 10

Анна Рудольфовна очень внимательно относится к пациенту. Перед проводимыми манипуляциями проговаривает все, что будет сделано, какие могут быть последствия, как потом ухаживать за зубами и протезами. Перед окончательной сдачей работы мы проговорили все моменты, которые вызывали у меня сомнения, и все эти моменты были учтены и исправлены к финальной стадии. При проработке протеза учли и форму бывших живых зубов, особенности бывшего и будущего прикуса, а также будущую эстетику. Анна Рудольфовна - профессионал своего дела!

Лечащий врач: Гейде А. Р.
Филиал