«Семейная стоматологическая клиника» на Салютной
Челябинск

«Семейная стоматологическая клиника» на Салютной, Челябинск: 8 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 200000 руб., запись на приём ☎(351) 242-04-26, официальный сайт, 31 место в рейтинге стоматологий Челябинска (64/100), адрес - Челябинск, ул. Салютная, д. 10.
«Семейная стоматологическая клиника» на Салютной, Челябинск - фото
Обновлено 19.01.2020

Официальное название: ООО "Семейная стоматология"

Компания «Семейная стоматологическая клиника» на Салютной дислоцируется в Тракторозаводском районе города Челябинска. Это коммерческая организация, оснащенная по последнему слову техники. Она оказывает обширный перечень, нацеленных на безболезненное лечение зубов и восстановление их формы и цвета.

Интеллектуальный потенциал учреждения «Семейная стоматологическая клиника» на Салютной представлен сертифицированными сотрудниками, обладающими высоким уровнем квалификации. Численность коллектива – 8 человек. Лицензия на осуществление профессиональной деятельности была выдана клинике 21 апреля 2009 года.

В медицинском центре «Семейная стоматологическая клиника» на Салютной проводятся экспертные консультации, выполняется компьютерная томография челюстей и составляется план последующего лечения. Специалисты клиники придают особое значение восстановлению целостности зубного ряда. Они проводят целый перечень профессиональных мероприятий: остеопластику, синус-лифтинг, вживление винтовых имплантов Nobel и Osstem, установку коронок из металлокерамики. В клинике также можно вылечить любые формы кариеса, отбелить зубы и исправить прикус.

Доехать до организации «Семейная стоматологическая клиника» на Салютной можно автобусом № 1, троллейбусами № 6, 16, 19, 26, маршрутными такси № 12, 19, 23, 72, 78, 85, 169, 172. Высадившись на остановке «Сад Победы», нужно повернуть на улицу Салютную и проследовать к зданию № 10.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания, в котором находится клиника.

Врачи «Семейной стоматологической клиники» на Салютной

Отзывы о «Семейной стоматологической клинике» на Салютной

Всем привет! Практически не пишу отзывы, но, так как сама активно ими пользуюсь, решила наконец-то исправить ситуацию. Так вот, расскажу, как я к своим 30 годам нашла "свою" стоматологию. Вообще, я считаю, каждый уважающий себя современный человек обязан сам следить за своим здоровьем и регулярно проходить осмотры и вовремя заниматься лечением. ‌Всегда старалась вовремя исправлять проблемы с зубами, но в процессе планирования беременности начала искать подходящую моим запросам стоматологию, где решаются все вопросы с зубами, в том числе протезирование (мне необходимо было срочно поставить имплант). Обойдя несколько стоматологий я остановила свой выбор именно на "Семейной" и ничуть не пожалела. Лечение провели в кратчайшие сроки, все работают слаженно (делала гигиену и удаление зуба в один день), и конечно хочу отметить работу стоматолога-ортопеда Байгутлина Ильяса Галиевича, он подобрал для меня оптимальную схему восстановления потерянного зуба. Планирую и дальше доверять своё здоровье только опытным врачам-стоматологам.

Стоматология «Ю-Дент», Челябинск - фото
ул. Братьев Кашириных, д. 164а