Отзывы о «Семейной стоматологической клинике» на Салютной в Челябинске

(351) 242-04-26
Отзывы о «Семейной стоматологической клинике» на Салютной в Челябинске: мнение реальных пациентов - 10 отзывов о клинике и ее врачах.
«Семейная стоматологическая клиника» на Салютной, Челябинск - фото
Обновлено 19.01.2020
«Семейная стоматологическая клиника» на Салютной

Всем привет! Практически не пишу отзывы, но, так как сама активно ими пользуюсь, решила наконец-то исправить ситуацию. Так вот, расскажу, как я к своим 30 годам нашла "свою" стоматологию. Вообще, я считаю, каждый уважающий себя современный человек обязан сам следить за своим здоровьем и регулярно проходить осмотры и вовремя заниматься лечением. ‌Всегда старалась вовремя исправлять проблемы с зубами, но в процессе планирования беременности начала искать подходящую моим запросам стоматологию, где решаются все вопросы с зубами, в том числе протезирование (мне необходимо было срочно поставить имплант). Обойдя несколько стоматологий я остановила свой выбор именно на "Семейной" и ничуть не пожалела. Лечение провели в кратчайшие сроки, все работают слаженно (делала гигиену и удаление зуба в один день), и конечно хочу отметить работу стоматолога-ортопеда Байгутлина Ильяса Галиевича, он подобрал для меня оптимальную схему восстановления потерянного зуба. Планирую и дальше доверять своё здоровье только опытным врачам-стоматологам.

Филиал