Стоматология «Ю-Дент», Челябинск - фото
7.2
6.2
3.7

Челябинск

Стоматология «Ю-Дент», Челябинск: 5 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 230000 руб., телефон , официальный сайт, 12 место в рейтинге стоматологий Челябинска (75/100), адрес - Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 164а.

ул. Братьев Кашириных, д. 164а Закрыто до ПН 09:00
Обновлено 12.12.2019

Врачи Стоматологии «Ю-Дент»

ООО "Ю-Дент"
Рыбницкая Юлия Олеговна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Ю-Дент» располагается в микрорайоне Тополиная аллея, на территории Центрального района города Челябинска. Она выступает в роли современной многофункциональной клиники, оказывающей диагностические и лечебно-профилактические услуги пациентам всех возрастных групп.

Стоматологией «Ю-Дент» предлагаются: индивидуальный подход к каждому пациенту, доброжелательное и внимательное отношение, высокий уровень сервиса и демократичная стоимость услуг. Медцентр обладает лицензией, выданной ему 1 марта 2018 года.

В стоматологии «Ю-Дент» проводятся следующие виды терапевтических и профилактических процедур: введение анестезии, лечение кариеса и пульпита, восстановление зуба пломбой (I, V, VI класса) по Блэку с использованием материалов из фотополимеров, глубокое фторирование эмали и чистка челюстей аппаратом Air-Flow. Хирургами компании выполняются такие операции, как гингивопластика, вестубопластика, пластика уздечки губ и языка, вживление имплантационных систем STRAUMANN (Щвейцария) и INNO (США).

Для проезда к стоматологии «Ю-Дент» рекомендуется воспользоваться автобусами № 16, 23, 31, 60с, 110с или маршрутными такси № 3, 54, 56, 78, 86, 94, 136, 157. Выйдя на остановке «Ул. Академика Королева», нужно пройти по улице Братьев Кашириных в направлении строения № 164а. Пешее время пути до клиники составляет около 5 минут.

Имеется бесплатная открытая парковка, въезд с улицы Братьев Кашириных.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Стоматология «Ю-Дент»
Была на приёме сама и приводила сына на гигиену. Все понравилось, очень чистая клиника, приветливые администраторы, пока ждала приём, предложили кофе, для ребёнка есть небольшая игровая зона. Врачи отзывчивые, приятные в общении. Записали на контрольный осмотр меня и ребёнка, обещали набрать через 3 месяца и полгода для меня. Ещё большой плюс, рядом с домом, очень удобно, что такая комфортная стоматология рядом.
Стоматология «Ю-Дент»
Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем ждать новой встречи и всегда рады Вам!
ул. Братьев Кашириных, д. 164а
Понравилось
Все понравилось. Клиника чистая и приятная. Администраторы вежливые, врачи отлично знают свое дело, грамотные в своем деле.
Была на удалении всех зубов мудрости у Рыбницкой Юлии Олеговны. Анестезия была поставлена безболезненно, сам процесс удаления прошел быстро и ловко. Зажило после прекрасно. Осталась очень довольна.
Стоматология «Ю-Дент»
Благодарим Вас за положительный отзыв! Всегда будем рады видеть Вас вновь!
ул. Братьев Кашириных, д. 164а
Понравилось
Замечательная клиника. Девочки-администраторы очень улыбчивые и доброжелательные. Была на профессиональной гигиене полости рта, доктор все объяснила, рассказала, успокоила. Процедура прошла безболезненно. В кабинете комфортно, все оборудование новое. По окончанию работы врачом мне были даны рекомендации. Результатом довольная. Записалась на лечение в данную клинику. Рекомендую.
Стоматология «Ю-Дент»
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады вновь видеть Вас в нашей клинике.
ул. Братьев Кашириных, д. 164а
Понравилось
Отличная клиника, детский стоматолог Соколва легко находит подход к детям. Рекомендую. Лечим зубы только здесь. В клинике всегда чисто и все одноразовое. Дарят игрушки и часто акции. Цены хорошие. Лишнего не рекомендуют. Индивидуальный подход к клиентам. Есть рентген. Всегда звонят и напоминают о визите.
Стоматология «Ю-Дент»
Благодарим Вас за положительные эмоции! Всегда рады видеть Вас и Ваших детей!
ул. Братьев Кашириных, д. 164а
Понравилось
Очень приветливые администраторы, пришло СМС-уведомление о приёме, очень удобно, нет необходимости записывать отдельно. В клинике очень чисто и светло. Была на чистке, понравилось, минимум неприятных ощущений, врач во время процедуры спрашивала, как я себя чувствую. Дала все рекомендации по уходу дома! Записалась на лечение сразу.
Стоматология «Ю-Дент»
Благодарим Вас за обратную связь. Будем рады видеть Вас на продолжении лечения!