Клиника «СМТ»
Челябинск

Клиника «СМТ», Челябинск: 7 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 1500 руб., запись на приём ☎(351) 220-72-63, официальный сайт, 27 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (64/100), адрес - Челябинск, ул. 50-летия ВЛКСМ, д. 14а.
Клиника «СМТ», Челябинск - фото
Обновлено 14.11.2019

Официальное название: ООО "Современные медицинский технологии"
Год основания: 2018

Клиника «СМТ» базируется в Металлургическом районе, на территории города Челябинска. Это многофункциональная компания, которая занимается оказанием высококвалифицированных услуг в сфере традиционной хирургии. Организация прошла все стадии лицензирования. 9 апреля 2019 года ей были выданы все необходимые разрешительные документы.

В штат клиника «СМТ» входят сертифицированные специалисты с многолетним опытом работы. Здесь трудятся врачи высшей квалификационной категории и кандидаты медицинских наук. В клинике установлено современное оборудование от зарубежных производителей.

Услуги, которые предоставляются клиникой «СМТ», охватывают следующие направления: анестезиологию-реаниматологию, онкологию, травматологию-ортопедию, урологию, детскую и взрослую хирургию. Здесь лечатся заболевания суставов и последствия спортивных травм, устраняется плоскостопие, оказывается помощь при остеохондрозе, удаляются грыжи и вросший ноготь. В клинике также используется ряд безоперационных методик: PRP-терапия, инъекции гиалуроновой кислоты и блокада суставов.

До клиники «СМТ» удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусе № 15, 84с, 93с, 105с, троллейбусе № 7, 14, 15 и маршрутном такси № 10, 11, 47, 73, 92, 94, 102, 112, 130, 132, 300. Высадившись на остановке «Досуговый центр «Импульс», необходимо пройти по улице 50-летия ВЛКСМ, в сторону дома № 14а. Дистанция пути — 400 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Перед зданием, в котором находится клиника есть бесплатная открытая парковка. Если парковка занята, машину можно оставить перед гостиницей "Сфера" по улице 50-летия ВЛКСМ.

наличные, банковская карта.

• ул. 50-летия ВЛКСМ, д. 14а
Прямая запись

График работы врачей

Отзывы о Клинике «СМТ»

Первый раз были в этой клинике. Нашла я ее в интернете, позвонила и мне очень приятно ответили, было удобно и нас сразу записали на прием к ортопеду. Нас внимательно выслушали и вошли в курс проблемы, помогли, сейчас пациент проходит лечение. Фамилию доктора мы не помним, но принимал мужчина, обратились из-за перелома большого пальца на ноге. Я была там вместе с пациентом. Нашли мы клинику легко, с дороги их не видно, но там очень удобный подъезд, есть где поставить машину. У них все очень чисто и аккуратно, достаточно хорошо, диванчики мягкие, телевизор есть. Стоимость услуг, как мне кажется, приемлемая, про акции или скидки нам не говорили. В учреждение имеется раздевалка и уборная. Мы приехали чуть пораньше и нас приняли, что было здорово! Врач сказал, по самочувствию пациента решать обращаться ли повторно.

29.10.19 08:44:52
Добрый день, Спасибо вам за высокую оценку нашей работы. Здоровья вам и вашим близким.
С Уважением, СМТ клиника.
Медицинский центр «Нью Мед», Челябинск - фото
пр-кт Комсомольский, д. 36в