Клиника «Забота» на Энгельса
Челябинск

Клиника «Забота» на Энгельса, Челябинск: 9 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 8885 руб., телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (67/100), адрес - Челябинск, ул. Энгельса, д. 44.
Входит в состав сети Клиника «Забота»
Клиника «Забота» на Энгельса, Челябинск - фото
Обновлено 24.10.2019

Официальное название: ООО "Центр акушерства и гинекологии №1"

Клиника «Забота» на Энгельса города Челябинска предлагает помощь специалистов с доказанным опытом и многолетней практикой. В наличии собственная лаборатория, позволяющая получить результаты анализов в кратчайший срок. Миссия клиники «Забота» на Энгельса – оказывать качественные услуги и предоставлять высокий сервис по доступным ценам.

На базе клиники «Забота» на Энгельса принимает дерматолог, эндокринолог, невролог, терапевт, кардиолог, уролог, гастроэнтеролог, онколог-маммолог, репродуктолог, акушер-гинеколог. Работает дневной стационар, стационар для беременных.

Предлагаются процедуры физиотерапии: инфракрасное излучение, магниты, ультрафиолет, холод, тепло и ток. В услуги входит лабораторная диагностика: инфекции, спермограмма, онкомаркеры, аллергены, гормоны, вирусы, общие анализы, гистология, инфекции. Предлагается ультразвуковая диагностика: УЗИ суставов и позвоночника, УЗИ щитовидной железы и дыхательных органов, УЗИ молочных желез, УЗИ органов брюшной полости, урологическое УЗИ, УЗИ-скрининг при беременности, гинекологическое УЗИ.

Проезд к клинике «Забота» на Братьев Кашириных рекомендуется осуществлять следующими видами транспорта: автобусами № 16, 51, 64, троллейбусами № 10, 14, 17, 26 и маршрутными такси № 10, 17, 22, 39, 40, 48, 50, 75, 77, 86, 104, 128, 136. Высадившись на остановке «Ул. Братьев Кашириных», необходимо проследовать в сторону девятиэтажного строения № 107.

Машину можно припарковать в кармане на 10 машино-мест по ул. Энгельса перед зданием, в котором находится клиника.

Врачи Клиники «Забота» на Энгельса

Маммолог, онколог, хирург
Приём от 750 р.

Отзывы о Клинике «Забота» на Энгельса

Теле2

Опыт обращения в районную поликлинику оставил резко негативные впечатления. Клинику эту нашла в интернете. Отличная альтернатива для решения вопросов со здоровьем! Записалась на удобное мне время. Персонал хороший, чисто и красиво. Цены вообще порадовали! В сравнении с другими клиниками очень недорого.

МегаФон

Ознакомившись с отзывами о данной клинике, я посчитала необходимым оставить свой. Месяц назад я была вынуждена сделать такую процедуру, как аборт, в связи с медицинскими показаниями. Процедура была осуществлена на должном уровне, без каких-либо неприятных последствий для меня. В связи с чем, оставить отрицательный отзыв не могу. Я искренне удивлена видеть среди отзывов в интернете так много негативных. Однако у меня есть желание обратиться в данную клинику вновь, что позволяет делать положительные выводы для себя.

08.06.18 12:39:27
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, желаем здоровья!

Обратились за ЭКО в ДНК-Клинику. Большое спасибо Воропаевгой Екатерине Евгеньевне за нашу дочурку! Инсеминация, и беременность с первого раза. До этого четыре годы пытались зачать естественным путем - безрезультатно, и одна неудачная беременность. Спасибо еще раз на наше счастье!

Очень понравилось, как мне здесь УЗИ провели. Я не думала сначала платно обращаться, но после того, как меня в ЖК напугали всякими проблемами и патологиями, я так испугалась, решила проверить все еще раз. Действительно, были кое-какие отклонения, но врач объяснила, что на таком сроке это нормальное явление, что переживать нет причин, так я только хуже делаю и себе, и малышу. Очень подробно все разъяснили, я успокоилась немного, прямо камень с души. Спасибо большое, что с пониманием отнеслись к моей панике. Вообще отношение такое внимательное было. Очень тронуло.

Медицинский центр «Нью Мед», Челябинск - фото
пр-кт Комсомольский, д. 36в